RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Ночная авария в Челябинске: трое погибших

Ночная авария в Челябинске: трое погибших

Три жизни унесла этой ночью жуткая авария в Челябинске. ДТП случилось 14 декабря в 01:20 в Калининском районе на пересечении улиц Героев Танкограда и Валдайская. Известно, что 32-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti...

Три жизни унесла этой ночью жуткая авария в Челябинске. ДТП случилось 14 декабря в 01:20 в Калининском районе на пересечении улиц Героев Танкограда и Валдайская. Известно, что 32-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и врезался в ВАЗ-2115. В аварии погибли оба водителя и 28-летний пассажир «пятнадцатой».

Как сообщает ГИБДД, водитель иномарки ранее трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе дважды за превышение скорости. 31-летний водитель ВАЗ-2115 также имел три административных штрафа за нарушения ПДД. Для дальнейшего рассмотрения материал по аварии передан в отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий.

Другое крупное дорожно-транспортное происшествие с погибшими произошло сегодня утром, 14 декабря, около 8:30 в Саткинском районе. По предварительным данным, в аварии погибли три человека. Информация по данному ДТП уточняется.

13 декабря на дорогах нашей области зафиксировано 12 ДТП с пострадавшими, в которых 11 человек получили ранения разной степени тяжести.

Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, основными причинами аварий стало отсутствие взаимоуважения и вежливости на дорогах.

Так, в Кыштыме 50-летний водитель Daewoo Matiz сбил десятилетнюю школьницу, пересекающую проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. С сотрясением головного мозга ребенок был госпитализирован.

В Чесменском районе на автодороге Чесма–Бреды неустановленный автомобиль наехал на 65-летнего пешехода, стоявшего у края дороги, и скрылся с места аварии. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил перелом лодыжки. В настоящее время ведется розыск сбежавшего автомобилиста.

За минувшие сутки на территории Челябинска зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых шесть человек получили ранения, среди них три пешехода.

В Курчатовском районе в 09:50 на проспекте Благих 27-летний водитель, управляя автомобилем ИЖ-2126 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda Civic. В аварии пострадали два пассажира, 72-летний мужчина и 70-летняя женщина. С тупой травмой живота, повреждением поджелудочной железы и частичной травматической ампутацией уха мужчина доставлен в больницу. Женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы так же была госпитализирована. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

В Ленинском районе в 13:00 около дома №101 на улице Дзержинского 30-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом глаза и мягких тканей головы пострадавшая была доставлена в больницу.

Аналогичное происшествие случилось двумя часами позднее на улице 40 лет Победы. 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 наехал на идущую по зебре 73-летнюю женщину. В результате происшествия пенсионерка доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами.

Во вторник, 13 декабря, также был зафиксирован один угон автомобиля. Toyota RAV-4 серого цвета украли с улицы Братьев Кашириных от дома №157.

Внимание! Требуется помощь очевидцев!

03.05.2011 года около 18:45 на улице Молодогвардейцев в районе дома 64, водитель автомобиля ВАЗ-2104, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне пешеходного перехода. В результате аварии пешеход получил травмы, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью. В целях всестороннего расследования дорожно-транспортного происшествия и установления виновника ДТП, требуется помощь очевидцев данного происшествия. Свидетелей ДТП просим позвонить по телефону: 232-87-52 или обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Яблочкина, 5, каб. 5.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления