Авто Семь аргументов в пользу SKODA Yeti

Семь аргументов в пользу SKODA Yeti

Кроссоверизация захлестнула страны и континенты. Наши сограждане все активнее пересаживаются с легковых машин на кроссоверы. И одним из лучших и доступных автомобилей в этом классе является SKODA Yeti.

«Шкода Йети» – современный кроссовер, безошибочно узнаваемый на улицах города. Массивный бампер, внушительные колесные арки, четко очерченный профиль – элементы, свойственные настоящему «вседорожнику».

Дилерский центр «Легион Моторс» решил всё рассказать об основных преимуществах SKODA Yeti и представляет семь аргументов в пользу этого компактного многоцелевого автомобиля!

Аргумент 1. Экономичные и динамичные двигатели 1.2TSI, 1,4 TSI и 1,8TSI

Автомобиль SKODA Yeti доступен в комплектации с тремя вариантами бензиновых двигателей, оснащенных непосредственным впрыском топлива и турбонагнетателем. Технология TSI позволяет добиться лучшего в классе соотношения «мощность/экономичность». Надежность двигателей обеспечивается высоким качеством сборки и системой автономного охлаждения турбонагнетателя. Двигатели TSI не один год подряд получали звание «Двигатель года» и уже давно используются в линейке автомобилей концерна Volkswagen.

Аргумент 2.Высокий уровень безопасности

Кроссовер ŠKODA Yeti обеспечивает максимальную защиту пассажиров, пешеходов и других участников дорожного движения. Наглядным тому подтверждением является максимально возможный рейтинг – пять полных звезд, который Yeti получил при прохождении краш-тестов по независимой методике EuroNCAP.

Аргумент 3.Режим оff-road

Во время движения SKODA Yeti 4x4 по бездорожью адаптация настроек различных систем происходит с необычайной легкостью. Простое нажатие клавиши Off-Road на центральной консоли позволяет переключить все системы поддержки водителя в специальный режим для движения по бездорожью (off-road). После активации данного режима педаль акселератора становится более восприимчивой при трогании с места на поверхностях с недостаточным коэффициентом сцепления, а система Auto Hold помогает автомобилю выбраться из многих сложных ситуаций. Система Hill Descent Control применяет прерывистое торможение для поддержания постоянной скорости при движении на стремительном спуске независимо от включенной передачи (первая-третья, передача заднего хода или нейтральная передача). Имея на одну проблему меньше, на бездорожье водитель может спокойно сосредоточиться на рулевом управлении.

Аргумент 4. Вместительность багажника до 1760 л

Благодаря системе VarioFlex многофункциональность салона Yeti достигла уровня, которому пока нет равных в его категории. Три отдельных задних сидения могут складываться и сниматься независимо друг от друга, боковые сиденья можно перемещать, сдвигая их вперед и назад – а после снятия среднего сиденья их также можно сместить в боковом направлении на 80 мм. Это позволяет преобразовать Yeti из пятиместного автомобиля в четырехместный, что создает для задних пассажиров уровень комфорта, присущий моделям более высокого класса. После снятия всех задних сидений багажное отделение Yeti будет способно вместить до 1760 л полезного груза.

Аргумент 5. Лидер в своем классе

Лучшие значения по многим показателям – разгон до 100 км/ч за 8,7 секунд; максимальная скорость – 192 км/ч; расход топлива – 8 л/100 км пути в смешанном режиме. В таблице, представленной ниже, указаны основные технические параметры SKODA Yeti в сравнении с кроссоверами других марок.

Аргумент 6. Стоимость от 739 000 рублей за базовую комплектацию с механической трансмиссией.

Аргумент 7Выгода 7% на покупку SKODA Yeti

В дилерском центре «Легион Моторс» действует беспрецедентное предложение – покупка любой версии SKODA Yeti теперь выгоднее до 7%! Предложение действует при покупке до 31 декабря 2012 года.

В автосалоне представлен большой выбор автомобилей SKODA Yeti – различные цвета, двигатели и комплектации! Полный список автомобилей представлен в разделе «Автомобили в наличии» на сайте компании.

Откройте для себя SKODA Yeti – воспользуйтесь услугой длительный тест-драйв! Вы сможете по-настоящему прочувствовать все характеристики автомобиля, оценить его качество и уникальные конкурентные преимущества, лично опробовать автомобиль в реальных дорожных условиях!

Чтобы ещё раз утвердиться в правильности выбора, предлагаем вашему вниманию видеознакомство со SKODA Yeti! Мы ждем вас и ваших друзей в дилерском центре «Легион Моторс» на Копейском шоссе, 88 и готовы ответить на все ваши вопросы по телефону: (351) 799-799-6.

«Легион Моторс»,
Копейское шоссе, 88;
тел.: (351) 799-799-6;
Схема проезда;
часы работы – ежедневно с 9:00 до 20:00.

Андрей Романов, руководитель отдела продаж ООО «Легион Моторс»
Фото: Видео Сергея ГУЛЬБИНОВИЧА, Ксении ШАГИЕВОЙ, монтаж Игоря ГОРДИЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления