Авто СITROЁN. Семейство «Четвертых»

СITROЁN. Семейство «Четвертых»

Март стал для СITROЁN рекордным месяцем продаж за всю историю существования компании на российском рынке. Рост продаж в марте составил +43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Во многом, этот успех обусловлен автомобилям марки, имеющим цифр

Март стал для СITROЁN рекордным месяцем продаж за всю историю существования компании на российском рынке. Рост продаж в марте составил +43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Во многом, этот успех обусловлен автомобилям марки, имеющим цифру «четыре» в своём имени.

CITROЁN C4

Первым и самым «заслуженным» носителем индекса «4» в линейке СITROЁN, является, конечно же, новая модель С4.

Автомобиль, продажи которого успешно стартовали в середине прошлого года, уже успел обрести большое количество поклонников, которые оценили новый С4 по достоинству. И это не удивительно, ведь в нём есть всё, чтобы нравится, быть по-настоящему удобным.

Традиционно великолепный и изысканный дизайн СITROЁN не позволяет смотреть мимо. С4 буквально притягивает на себе взгляды прохожих независимо от цвета, в который окрашены стальные бока. В его облике есть всё – и злой прищур «глаз», и дружественная, уверенная улыбка, и даже можно разглядеть рельефные «мускулистые» изгибы кузова. Силуэт сбалансирован и притягателен, с какой бы стороны на него не посмотреть.

Немалую роль в покорении сердец играет и то, насколько С4 удобен и приятен в повседневной эксплуатации. Просторный салон и огромный багажник в 380 «честных» литров правильной формы вместит в себя все, что только душе угодно.

Благодаря специальному пакету адаптации для России «Ситроен» обзавелся такими ценными у нас качествами, как:

  • мягкая, комфортабельная подвеска, одна из самых комфортных в С-классе;

  • внушительный, увеличенный дорожный просвет, позволяющий не ограничивать ореол обитания автомобиля одним лишь асфальтом;

  • усиленная подвеска, которая героически борется с родными дорогами без последствий для себя;

  • усиленные генератор и стартер для запуска в холодное время;

  • металлическая защита картера и задние брызговики присутствуют теперь на всех С4.

С момента старта продаж новый С4 постоянно «обрастает» новыми версиями. Так, в декабре 2011 года появился вариант с простым и неприхотливым двигателем 1.6 в 110 лошадиных сил. А с начала 2012 года к бензиновым версиям С4, предложенным для российских покупателей, добавились ещё и дизельные.

В немалой степени успешные продажи СITROЁN C4 обусловлены разумной ценовой политикой, а также наличием специальных кредитных программ, позволяющих приобрести новый автомобиль с минимальной переплатой по кредиту.

А теперь внимание! Сегодня мы рады сообщить вам, что с 11 по 30 апреля 2012 года на СITROЁN С4 действует уникальное предложение: «0 рублей переплаты»:

  • Мы говорим НЕТ переплате по кредиту!

  • Мы говорим НЕТ комиссии за оформление кредита!

  • Мы говорим НЕТ страховкам по завышенным тарифам!

Все подробности акции «0 рублей переплаты» вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: 8 351 799 799 4.

CITROЁN DS4

Если же вам показалось мало обычного СITROЁN С4 и хочется чего-то большего, то рекомендуем обратить внимание на новую модель от «Ситроен», адресованную любителям эстетики и чего-то особенного, не похожего на прочие автомобили. Встречайте – новый СITROЁN DS4!

  • оригинальная внешность стилизована под купе;

  • увеличенный на 30 миллиметров дорожный просвет, один из самых больших в классе С;

  • мощные бензиновые моторы в 120, 150 и 200 лошадиных сил;

  • механические 5-ти и 6-ти ступенчатые коробки, а также новейший 6-ти ступенчатый автомат;

  • перенастроенная на спортивный лад подвеска;

  • панорамное лобовое стекло с расширенным углом обзора.

И это далеко не все козыри в арсенале новой модели CITROЁN. Для того чтобы более подробно познакомится с новой машиной и без памяти влюбиться в неё, мы приглашаем вас посетить наш дилерский центр.

СITROЁN C4 PICASSO – яркий пример того, насколько изящным может быть автомобиль с однообъемной компоновкой. Ещё больше простора в салоне и багажнике – вот ключевые аргументы «старшего» PICASSO.

При этом компания СITROЁN предусмотрела сразу две версии С4 PICASSO: обычный пятиместный вариант и удлиненный семиместный с приставкой GRAND. В обоих случаях автомобиль поражает тем, насколько он удобен и оригинален одновременно! Многочисленные удачные конструктивные решения, которые применены в PICASSO, настолько понравились клиентам, что этот СITROЁN неоднократно становился самым продаваемым автомобилем в Европе в своём классе!

Ну а сегодня СITROЁN C4 PICASSO ждёт вас в нашем салоне!

CITROЁN C4 AIRCROSS

И наконец, мы рады сообщить вам о пополнении семейства СITROЁN ещё одной новой моделью - C4 AIRCROSS.

Эта новинка разработана в тесном сотрудничестве французских (Citroen) и японских (Mitsubishi) инженеров и представляет собой компактный кроссовер.

Выбор версий для будущих покупателей очень богат: предложены как передний привод, так и полный. Двигатели тоже могут быть различными: либо 1.6, развивающий 117 л. с., либо 2.0 в 150 л. с. И если двигатель 1.6 агрегатируется исключительно механической коробкой передач, то двухлитровый может быть как с механической коробкой, так и с автоматической вариаторного типа.

Производится автомобиль исключительно в Японии на заводе Mitsubishi. Более подробно с новинкой можно будет познакомиться в нашем салоне в самое ближайшее время.

По традиции мы приводим таблицу со специальными условиями приобретения Citroen в апреле:

«Ситроен Центр Челябинск»,
адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 135;
тел.: +7 (351) 799-799-4.
Ds-avto.citroen.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления