Авто Весенняя акция от Mercedes: солидный подарок каждому

Весенняя акция от Mercedes: солидный подарок каждому

Покупка автомобиля «Мерседес-Бенц» – это всегда событие, связанное с исключительно положительными эмоциями. А нужный и качественный подарок в дополнение к статусному авто – еще один повод задуматься о приобретении легендарного «немца»...

Покупка автомобиля «Мерседес-Бенц» – это всегда событие, связанное с исключительно положительными эмоциями. А нужный и качественный подарок в дополнение к статусному авто – еще один повод задуматься о приобретении легендарного «немца».

Именно поэтому компания Омега, официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Челябинской области, объявляет специальную весеннюю акцию на самые популярные модели бренда. В весенней акции участвуют автомобили С-, Е-, GLK- и GL-Класса.

Седан «Мерседес-Бенц» С-Класса – классический представитель элитных автомобилей немецкого автопроизводителя. Автомобиль выпускается в трех модификациях (Classic, Elegance и Avantgarde), отличающихся уровнем комфорта, качеством отделки салона и динамикой. Сам производитель позиционирует эту модель как эталон маневренности, дизайна, комфортабельности и безопасности. Только до конца мая при покупке «Мерседес-Бенц» С-Класса в кузове седан автовладелец получает в подарок спорт-пакет AMG. Помимо стайлинга AMG, включающего в себя особый передний и задний бамперы и облицовку порогов, в нем также содержатся 18-дюймовые легкосплавные диски AMG и по-спортивному настроенная подвеска. Особое впечатление производят такие технические компоненты спорт-пакета AMG, как уменьшенный дорожный просвет и перфорированные тормозные диски. Передние тормозные механизмы, скобы которых украшены надписью «Мерседес-Бенц», дополняют спортивный имидж С-Класса и эффективно срабатывают в нужный момент.

Седан «Мерседес-Бенц» Е-Класса – это не только самый успешный и наиболее верный традициям седан бизнес-класса, но и «сердце» звёздной марки из Штутгарта, поскольку он наиболее ярко воплощает собой типичный «Мерседес». В своем сегменте рынка он, бесспорно, занимает высшую позицию. Эта модель объединила высокие технологии и обаяние современного дизайна. Принятый с осторожностью революционный внешний вид Е-класса, на сегодняшний день является объектом восхищения и всеобщего признания. Сейчас уже трудно представить себе иную концепцию флагмана модельного ряда «Мерседес-Бенц». По условиям весенней акции, каждому покупателю «Мерседес-Бенц» Е-Класса в подарок вручается сервисный контракт «Компакт».

Сервисный контракт «Компакт» включает в себя плановое техническое обслуживание со следующим видом работ:

  • замена масла в двигателе и масляного фильтра;

  • замена масла в коробке передач;

  • замена масла в ретардере;

  • замена масла в редукторах осей;

  • проверка зазоров в клапанном механизме;

  • регулировка зазоров в клапанном механизме;

  • замена топливного фильтра;

  • замена воздушного фильтра;

  • замена салонного фильтра;

  • замена/продувка фильтра AdBlue (при наличии);

  • проверка/корректировка давления в колесах;

  • замена патрона осушителя воздуха;

  • замена охлаждающей жидкости.

Сервисный контракт распространяется на первый и второй годы эксплуатации автомобиля или 40 000 км пробега.

Компактный кроссовер «Мерседес-Бенц» GLK-Класса – это чарующий импозантный автомобиль, объединяющий в себе такие качества, как выдающаяся динамика, превосходный уровень безопасности и непревзойденный уровень комфорта. Гибкая система полного привода 4MATIC в сочетании с электронными системами регулирования динамических характеристик обеспечивает идеальное движение по дорогам и хорошую приспособленность к движению по бездорожью. Именно это сочетание делает внедорожник GLK таким привлекательным, и он по праву имеет в своём названии литеру «G», прямо указывающую на его родство с легендарными внедорожниками G-класса.

Его старший брат – «Мерседес-Бенц» GL – воплощение престижа и эксклюзивности кроссовера. Этот автомобиль с брутальной внешностью и уютным интерьером создает ощущение настоящей надежности и заботы о водителе и пассажирах. «Мерседес-Бенц» GL без преувеличения может считаться вершиной люксовых внедорожников и истинным воплощением духа «Мерседес».

Только этой весной для новоиспеченных владельцев GLK- и GL-Класса предусмотрен подарок в виде полиса каско.

Напоминаем, что весенняя акция от «Мерседес-Бенц» действует в автосалоне «ОМЕГА» с 10 апреля по 31 мая 2012 года. Для получения подробной информации обращайтесь в отдел продаж новых автомобилей автосалона «ОМЕГА».

«ОМЕГА» – официальный дилер«Мерседес-Бенц» в Челябинске,
г. Челябинск, Троицкий тракт, 7 км., строение №3;
тел.: (351) 211-44-77;
e-mail:
info@omegamb.ru;
Mercedes-omega.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления