Авто Пьяный кувырок «шестерки»

Пьяный кувырок «шестерки»

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного лихача произошло в ночь на понедельник, 16 апреля, в Ленинском районе Челябинска. В 23:40 на улице Сибирский переезд около дома №101 старенький ВАЗ-2106 вылетел за пределы проезжей части и опр

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного лихача произошло в ночь на понедельник, 16 апреля, в Ленинском районе Челябинска.

В 23:40 на улице Сибирский переезд около дома №101 старенький ВАЗ-2106 вылетел за пределы проезжей части и опрокинулся. За рулем «шестерки» находился нетрезвый 20-летний молодой человек. На момент аварии в салоне автомобиля находился только водитель, и лишь по счастливому стечению обстоятельств на его пути никого не оказалось.

В результате аварии горе-водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и компрессионный переломом позвоночника. С места происшествия пострадавший был госпитализирован.

Еще один нетрезвый водитель получил травму в районе дома №36 на улице Энергетиков. 34-летний водитель скутера не справился с управлением и упал с двухколесного транспорта. В итоге был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом коленного сустава. По данным Госавтоинспекции, мужчина неоднократно попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД. Водительского удостоверения он никогда не имел, но его это не останавливало, и он трижды задерживался за управление автомобилем без прав, и три раза – за пьянство за рулем.

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 137 дорожно-транспортных происшествий, в том числе восемь – с пострадавшими, в которых восемь человек получили ранения.

Вновь под колеса автомобилей угодили пешеходы. В воскресенье вечером в Ленинском районе в районе дома №72 на улице Дзержинского 25-летняя автомобилистка, управляя ВАЗ-2108, наехала на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в неположенном месте. В аварии пострадал 55-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа он был доставлен в больницу.

Другая авария случилась в Курчатовском районе на Комсомольском проспекте в районе дома №111. Toyota Celica сбила 34-летнюю женщину, стоящую на краю проезжей части. С множественными переломами костей голени пострадавшая была госпитализирована.

Серьезное лобовое столкновение, в котором погибли два человека, случилось в ночь на понедельник, 16 апреля, в 00:40 на автодороге Троицк – село Степное. По предварительной информации, ВАЗ-2107 выехал на встречку и врезался в КАМАЗ. От полученных травм водитель легковушки и его пассажир скончались на месте происшествия. В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка. Материалы переданы в отдел по расследованию ДТП.

Также за прошедшие сутки на территории нашего города был похищен один автомобиль. В Курчатовском районе с улицы Салавата Юлаева со двора дома №6 угнали пятилетнюю Toyota Corolla серебристого цвета, госномер С090ЕС/174.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления