Авто Второй розыгрыш путевок на квест-драйв «Вызов улиц» завершен

Второй розыгрыш путевок на квест-драйв «Вызов улиц» завершен

Сегодня прошел второй отборочный тур квест-драйва «Вызов улиц», организованного сайтом AutoChel.ru. Чтобы получить путевку на квест-драйв, необходимо было выполнить задание, которое было опубликовано на специальной странице проекта 11 июля в 11:45.

Первые счастливчики уже получили путевки на квест-драйв на первом отборе неделю назад. Сегодня к ним присоединились еще 35 челябинских автомобилистов. Интересно, что большинство из них — девушки. Нужно было разгадать несложную загадку, которая опубликована на странице квеста, и поспешить в зашифрованное место. До 14:00 игроков там ждали представители сайта AutoChel.ru. Если не получилось добыть путевку сегодня, отчаиваться не стоит – предстоит еще одно отборочное задание 16 июля.

Квест-драйв будет представлять собой небольшое ралли с заданиями и спецучастками. Преодолевать его нужно будет на автомобилях, предоставленных партнером мероприятия – компанией «Планета Авто». Маршрут разрабатывает другой партнер проекта «Вызов улиц» – ночная игра DozoR.

Принять в нем участие и победить сможет любой, у кого есть водительские права. Организаторы обещают, что квест обойдется без экстрима, ведь прежде всего это испытание интеллекта. Программа специально разрабатывается для новичков и не требует специальной подготовки. На финише всех ждет вечеринка, вручение призов от партнеров проекта и море позитива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления