Авто Skyactiv Challenge: и тест, и драйв

Skyactiv Challenge: и тест, и драйв

14 июля все любители и заинтересованные Mazda приняли участие в мероприятии совершенно нового формата Skyactiv Challenge.

Skyactiv Challenge – 2012 – это сплав драйва, удовольствия от вождения, креативного подхода и проверки на сплоченность!

Шоу-рум «Челябинск-Автомир» собрала множество гостей. Кто-то жаждал тест-драйва новенькой Mazda CX-5, кому-то хотелось непременно победить в соревновании, а некоторые мечтали просто отдохнуть и развлечься сидя в удобном кресле. Желающих было много, и чтобы вместить всех, в первом заезде пришлось даже бросить «в бой» 11-й автомобиль.

Мероприятие проходило в три этапа, которые стартовали в 10:00, 13:00 и 16:00. Все участники смогли испытать на себе непревзойденные технологии, воплощенные в Mazda CX-5. Тем, кто остался в шоу-руме, также не приходилось скучать! Они участвовали в необычном творческом конкурсе – создании летательного аппарата будущего с технологиями Skyactive. Как всегда активными участниками праздника были дети. Веселые «инопланетные» аниматоры не оставили равнодушным никого.

По результатам заездов были определены три команды победителей, которые сразятся во втором этапе за приз – приглашение на закрытый показ новой Mazda6 на Московском Автосалоне. А призеры финала отправятся на новой Mazda6 в длительный тест-драйв по городам России.

Все участники получили подарки, угощения и прекрасное настроение. А каждому участнику заездов, помимо драйва, достались 3 000 баллов на карту клиента.

Участница квеста Анна Шишканова оказалась в восторге от презентации: «Было просто классно! Получилось очень динамичное и занимательное мероприятие. Намного интереснее проходить испытания за рулем и таким образом знакомиться с автомобилем, чем просто смотреть на него со стороны. С нетерпением жду новых приглашений на такие же захватывающие презентации».

Довольна мероприятием осталась и другая участница квеста Светлана Первакова: «Очень интересный опыт. Обычный тест превратили в динамичную игру. Задания были непростые. Над ними пришлось поломать голову, но это только добавило азарта. Зато удалось проехаться по улицам Челябинска на новинке от Mazda».

Автомир
г. Челябинск, ул. Черкасская, 19,
Тел.: (351) 245-45-45;
E-mail: Написать письмо
Mazda-chelyabinsk.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления