RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Розыгрыш путевок на «Вызов улиц-2» прошел в режиме онлайн

Розыгрыш путевок на «Вызов улиц-2» прошел в режиме онлайн

7 сентября состоялся последний отборочный тур квест-драйва «Вызов улиц – 2». Впервые, чтобы получить путевку на финал 12 сентября, не нужно было никуда ехать. Достаточно было вовремя обновить страницу проекта, на которой в 13:00 появилось задание, разгадать загадку и заполнить анкету. Напомним, два предыдущих отборочных тура состоялись 29 августа и 4 сентября. По их итогам была сформирована большая часть экипажей.

«Фишка» и основное отличие «Вызова улиц-2» от первого сезона в том, что теперь, за рулем тестовых автомобилей все время будут находиться участники. Все смогут в полной мере насладиться вождением предоставленных нашими партнерами машин. Экипажи будут проходить испытания на автомобилях марок Ssang Yong, Opel, Renault, Mazda, Suzuki и Chevrolet, предоставленных компаниями «Автомир», «Сатурн», «Джемир» и «Автоальянс». В связи с новыми правилами прохождения квест-драйва, мы ввели определенные требования, которым должны соответствовать участники:

  • стаж вождения от пяти лет;

  • обязательно наличие автомобиля;

  • предпочтение семейным;

  • возраст от 25 лет.

Также, мы открываем двери для тех, кто не участвовал в первом квест-драйве. «Старичкам» дорога в проект закрыта. Поменялись и правили самого соревнования. Теперь будет установлена общая точка сбора, куда экипажи будут возвращаться каждый раз после выполнения очередного задания. На этот раз игра более приближена к ночной игре DozoR, и участникам нужно будет искать специальные коды на точках, зашифрованных в заданиях. Победителем игры станет экипаж, показавший лучшее время прохождения маршрутов с учетом призовых бонусов и штрафов. Традиционно на финише всех будет ждать зажигательная вечеринка и подарки. Все члены экипажа, победившего в квест-драйве, получат путевки на двоих на базу отдыха «Лесное поместье» от туристической фирмы «Пальмира».

В квест-драйве принимают участие автомобили следующих марок:

Организаторы и партнеры проекта желают всем участникам удачи!

Организатор проекта:

При участии:

Партнеры проекта:

Спонсор проекта:

Tele2 Челябинск

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления