Авто Открытие самого большого центра «Цефей» в Челябинске

Открытие самого большого центра «Цефей» в Челябинске

Если вы в последнее время проезжали по Свердловскому тракту мимо остановки «Ветлечебница», то, возможно, уже обратили внимание на красивое здание на развязке Свердловского тракта и автодороги Северный луч. Это сине-белое трехэтажное здание (пять этажей с восточной стороны) является самым большим центром «Цефей» и, пожалуй, самым большим центром по продаже и обслуживанию аккумуляторов, стартеров, генераторов, шин и дисков в Челябинске.

Компания «Цефей» «родилась» на автомобильном рынке Челябинской области 17 лет назад, а теперь встретит свое «совершеннолетие» с новым центром. На сегодняшний день «Цефей» стал крупнейшим продавцом аккумуляторных батарей в области (как в оптовых продажах, так и в рознице), имея сеть аккумуляторных магазинов по всему городу.

В марте 2004 года начал свою работу центр на пр. Победы, 120, таким образом, компания открыла новый формат фирменной сети, расширив спектр автотоваров и услуг. В октябре 2008 года появился в этом же формате второй центр в Копейске по адресу: ул. Учительская, 1Б. В 2009 году открыта профессиональная мастерская по ремонту стартеров и генераторов для иномарок. И вот 3 ноября этого года состоялось открытие нового, самого большого центра «Цефей» на Свердловском тракте. В настоящее время центры «Цефей» работают в трех направлениях: аккумуляторы, шины/диски, стартеры/генераторы, – и компания стремится быть профессионалом в каждом из них.

Большинство автомобилистов Челябинска хотя бы раз обращались в компанию: не завелся автомобиль морозным утром, пришло время сменить изношенные шины на новые, постоянно «садился» аккумулятор по причине неисправного генератора, и компания «Цефей» всегда была рада помочь всем.

Конечно, в нашей работе не все было идеально: кому-то приходилось ждать установку аккумулятора (эта услуга бесплатная и выполняется квалифицированными специалистами), кому-то было неудобно стоять в очереди, чтобы сдать на зарядку аккумулятор, кто-то не мог своевременно записаться на шиномонтаж, так как в сезон всё расписано на неделю вперед, другие наблюдали пятиметровые очереди и поредевшие к вечеру полки с АКБ в зимние морозы.

Руководство компании прислушалось к пожеланиям клиентов и постаралось исправить вышеперечисленные недочеты. Теперь центры «Цефей» стали ближе к автомобилистам с северо-запада и Металлургического района благодаря новому центру с просторным торговым залом и большой сервисной зоной.

Центр «Цефей» находится на одной из самых оживленных развязок, до здания можно быстро доехать как с северо-запада, так и с Металлургического района. Новый центр позволяет разместить в торговом зале более 500 наименований шин, более 400 наименований АКБ, 300 наименований дисков и более 5000 комплектующих к стартерам и генераторам, а также большой ассортимент сопутствующих товаров (зарядных устройств, компрессоров, домкратов, масел, автоаксессуаров и т. д.). Двухуровневая сервисная зона позволила расположить три поста шиномонтажа, четыре поста для ремонта стартеров и генераторов, пост замены масла и мастерскую по обслуживанию аккумуляторов. Парковка по периметру центра позволяет без проблем разместить до 80 автомобилей клиентов.

В честь открытия до конца года компания «Цефей» дарит всем своим клиентам 10% скидку на товары (аккумуляторы, шины, диски, стартеры, генераторы и комплектующие к ним и другое) и 15% – на услуги (шиномонтаж, зарядку АКБ, замену масла, ремонт стартеров и генераторов).

Например:

  • АКБ Forse 60 А/ч – 2997 р. (без акции – 3330 р.);

  • шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV R17 245/65 – 10 368 р. (без акции – 11 520 р.);

  • диски ЛС 18х7,5 5х114,3 40/73,1(Vortex PA015) – 7506 р. (без акции – 8340 р.).

P. S.: Сервисная зона по ремонту стартеров и генераторов начнет работу с 15 ноября.

Новый центр «Цефей»у ост. «Ветлечебница»;
тел.: 216-05-45;
Cephey.ru

На правах рекламы.

Иван КОКШАРОВ
Фото: Фото Евгения КАЗАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления