Авто Апокалипсис отменяется, или Happy New Toyota!

Апокалипсис отменяется, или Happy New Toyota!

Тойота Центр Магнитогорск поздравляет всех автомобилистов с удачно пережитым концом света и дарит всем специальные уникальные акции.

Только сейчас вы можете приобрести легендарные внедорожники и непревзойденные в своем классе седаны по специальным ценам!

Toyota Financial Services – специальная программа кредитования, реализуемая в партнерстве с банком ОАО «УралСиб». По условиям программы, расходы покупателя на выплату ставки процента по кредиту полностью или частично компенсируются путем уменьшения розничной стоимости автомобиля.

Специальные акции на автомобили Toyota продлятся до 31 января 2013 года Количество автомобилей ограничено. На все новые автомобили Toyota предоставляется гарантия тригода или 100 000 км пробега.

Более подробно об условиях акций и количестве оставшихся автомобилей можно узнать у менеджеров отдела продаж Тойота Центр Магнитогорск.

Не упустите свой шанс управлять мечтой! Начните новый год с приятных покупок и воспользуйтесь возможностью приобрести автомобили Toyota на привлекательных условиях!

Тойота Центр Магнитогорск,
адрес: г. Магнитогорск, ул. Зеленый Лог, 55;
тел.: (3519) 490-444.
Toyota-mgn.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления