Авто Двойная весенняя удача владельцев Chevrolet

Двойная весенняя удача владельцев Chevrolet

Владельцы Chevrolet – вдвойне счастливые люди. Во-первых, им повезло с машиной. Во-вторых, специально для них компания «Джемир» запустила очень полезную акцию «Весенний сервис». Акция действует для постгарантийных автомобилей Chevrolet с 1 марта по 30 апреля.

Весна – пора надежд и чаяний. И не важно, какая погода за окном: и метель, и капель скоро сменятся летним зноем. А к лету надо готовиться заранее. Не дожидаясь, когда в +30 машина закипит.

Все необходимые для подготовки к жаркому сезону процедуры входят в «Весенний сервис» от компании «Джемир». Эта комплексная услуга позволит не только подготовить автомобиль к лету, но и значительно сэкономить время и деньги – цены снижены на 60 процентов, а значит работы будут стоить всего 1800 рублей! Сделать все процедуры вместе в рамках акции «Весенний сервис» дешевле, нежели по отдельности. В «Весенний сервис» входят только действительно необходимые процедуры, без накруток за лишние и бесполезные работы.

По окончании всех работ клиенту будет предоставлена проверочная карта с рекомендациями по дальнейшему обслуживанию автомобиля.

Очень важно, что дилер гарантирует качественное обслуживание, ведь в сервисном центре «Джемир» все работы ведутся только квалифицированными специалистами, которые непрерывно проходят профессиональное обучение.

Конечно, можно рискнуть и доверить свой автомобиль гаражным умельцам. Как показывает практика, такие рисковые автовладельцы очень скоро тоже становятся клиентами дилерского сервиса. В компании «Джемир» с пониманием относятся к «сэкономившим в гараже» и готовы исправить последствия непрофессионального обслуживания, которое часто приводит к серьезным поломкам.

В дилерском сервисе все работы ведутся на самом современном лицензированном оборудовании. Программы диагностического оборудования обновляются в режиме онлайн практически каждый день. Таких возможностей нет ни у кого, кроме дилера.

Стоимость комплекса услуг «Весенний сервис» с учетом стоимости расходных материалов

«Весенний сервис» включает в себя все ключевые диагностические работы. В первую очередь, это, конечно, проверка ходовой части. Именно от ее своевременной ревизии и ремонта зависит безопасность автомобиля и комфорт пассажиров. Здесь важно выявить любую неисправность до того, как она скажется на остальных элементах. Например, поломка всего одного амортизатора со временем повлечет за собой выход из строя остальных, так как нагрузка на них увеличится. Неисправный узел может никак себя не выдавать и стать неприятным сюрпризом для автомобилиста. Лишь профессиональная диагностика на современном оборудовании позволит избежать лишних трат в будущем.

Первостепенное значение имеет исправность тормозной системы. Ремонтные работы, выполняемые в этой связи, включают проверку утечек тормозной жидкости, контроль состояния тормозных колодок, дисков и барабанов, тормозных цилиндров, а также блоков ABS в случае наличия. Любой сбой в тормозной системе – прямая угроза не только кошельку, но и жизни. Когда дело касается обслуживания этих узлов, компромиссы просто неприемлемы.

Нельзя пренебрегать и заменой масла. Засорившийся фильтр, «перегоревшее» масло негативно скажутся на работе двигателя, а со временем неизбежно приведут к его поломке. Необходимо проверить уровень всех жидкостей автомобиля. В грядущую жару недостаток охлаждения может привести к «закипанию» машины. А чтобы не «закипел» водитель, нужно позаботиться о комфорте – проверить систему кондиционирования и заменить фильтр салона.

Своевременная диагностика и ремонт – залог того, что автомобиль будет безопасен, исправен и не потребует лишних трат. Акция «Весенний сервис» позволит владельцам Chevrolet наслаждаться теплым сезоном, не задумываясь о состоянии машины. Специалисты компании «Джемир» готовы взять на себя заботу о вашем автомобиле и ждут вас в своих сервисных центрах.

Комплексная услуга «Весенний сервис» включает:

  • диагностику ходовой части;

  • замену масла ДВС;

  • замену масляного фильтра;

  • проверку вспомогательных приводных ремней;

  • проверку уровней эксплуатационных жидкостей;

  • проверку работы двигателя;

  • проверку системы охлаждения;

  • проверку системы кондиционирования;

  • проверку фильтра салона;

  • проверку воздушного фильтра ДВС;

  • проверку тормозных колодок;

  • проверку давления в шинах;

  • смазку замков, ограничителей и петель дверей.

На правах реламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления