Авто Новый С-Класс и GLA теперь в Челябинске

Новый С-Класс и GLA теперь в Челябинске

19 апреля автосалон «ОМЕГА» – официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Челябинской области – презентовал ценителям немецкой марки обновленные автомобили С-Класса и новый внедорожник GLA-Класса.

С порога гостей дилерского центра встречала пара мимов, с самого начала задавая игривый настрой всему мероприятию. Пройти мимо было невозможно, руки пришедших невольно тянулись к мобильным телефонам и планшетам, чтобы запечатлеть забавных персонажей на память.

Но главной достопримечательностью в этот день были, безусловно, автомобили. Их можно было не просто детально рассмотреть в салоне, но и проверить в деле на тест-драйве. Тестовые авто не простаивали и минуты.

«Мерседес-Бенц» С-Класса из поколения в поколение является даже не законодателем моды, а эталоном. Он задает высокие стандарты, до которых конкуренты лишь пытаются дотянуться. Новое поколение С-Класса – не исключение. Материалы, дизайн, качество сборки, динамика – все это на уровне, которого ждут требовательные поклонники «Мерседес-Бенц». Новый С-Класс продолжает славные традиции своих предшественников и доступен по цене от 1 570 000 рублей.

Внедорожники GLA-Класса созданы на базе A-Класса. От своего предка он взял компактность, которая так пригодится в плотном городском трафике, и динамику. Но GLA может и проявить характер. Полный привод 4MATIC и пакет для бездорожья Offroad сделают движение по плохим дорогам и пересеченной местности максимально комфортным. Это не суровый вездеход для людей, привыкших терпеть лишения. Это технологичный и комфортный автомобиль с массой электронных систем помощи водителю и решений, которые пригодятся в повседневной жизни, таких как трансформируемое багажное отделение. В дилерском центре «ОМЕГА» Mercedes-Benz GLA-Класса доступен от 1 430 000 рублей.

Особую зону организаторы отвели для детей. Пока родители тестировали настоящие автомобили, малышня устроила гонки на радиоуправляемых моделях. После активных игр ребятню пригласили заняться творчеством: кто-то лепил из пластилина автомобильчики, кто-то рисовал. А специалист по аквагриму расписал детские мордашки под веселых зверят.

«ОМЕГА» – официальный дилер Mercedes-Benz в Челябинской области.

Адрес: г. Челябинск, ул. Игуменка, 181,
тел. +7 (351) 211-44-77;
Мercedes-omega.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления