Авто Смертельное столкновение с коровой

Смертельное столкновение с коровой

25 июня около 00:40 в Кусинском районе на улице Рабочей поселка Магнитка 34-летний водитель мотоцикла Atlant сбил корову. От полученных в результате столкновения с животным травм мужчина скончался на месте происшествия.

Как позже установили сотрудники полиции, водитель двухколесного транспорта не только не имел права находиться за рулем мотоцикла, но и был лишен водительского удостоверения категории B.

Сейчас все обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

А сегодня в Челябинске в районе железнодорожного вокзала в результате поломки прицепа КАМАЗа дорога оказалась засыпана кирпичами. Как сообщают очевидцы происшествия, ДТП произошло во второй половине дня. На въезде в Ленинский район города у груженного кирпичами автомобиля сорвало прицеп. Проехав немного, он врезался ограждение между полосами, повредив его. В результате дорога оказалась засыпана кирпичом. О пострадавших в данном происшествии не сообщается.

Днем ранее, 24 июня, в Челябинске зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспорта. Возле дома №81 по улице Горького 73-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля ЗАЗ, сбил 64-летнего велосипедиста. Уточняется, что мужчина переезжал дорогу на велосипеде в неположенном месте. В результате столкновения с автомобилем он получил перелом свода черепа и ушиб головного мозга легкой степени.

По факту произошедшего проводится административное расследование, устанавливаются все причины и обстоятельства аварии.

А в ночь на 24 июня, около 02:45 возле дома №120 по проспекту Победы автомобилист на KIA при неустановленных обстоятельствах протаранил электроопору. С места происшествия были госпитализированы двое: 31-летний водитель получил сотрясение головного мозга, ссадины лица и волосистой части головы, а также тупую травму живота; его пассажир, мужчина 30 лет, в ДТП заработал перелом ребер и ушиб волосистой части головы.

Обстоятельства и причины произошедшей аварии в настоящий момент устанавливаются сотрудниками полиции.

За прошедшие сутки в Челябинске произошло 158 ДТП, в которых ранения различной степени тяжести получили 11 человек.

Еще одна жесткая встреча со столбом произошла сегодня, 25 июня, на третьем километре автодороги Чебаркуль–Миасс. Около 13:30 водитель автомобиля Daihatsu, не справившись с управлением, въехал в опору линии электропередач. От удара последняя, покачнувшись, рухнула в стороне от дороги.

В результате происшествия пострадал мужчина, находившийся в момент происшествия за рулем. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Сотрудникам полиции автомобилист пояснил, что почувствовал резкое ухудшение самочувствия, и потому не смог избежать столкновения со столбом.

А в Миассе в ночь на 25 июня единственный участник ДТП сбежал с места происшествия, бросив разбитый автомобиль.

Авария произошла возле дома №15 по улице Керченской. Неустановленный водитель Toyota Land Cruiser врезался в препятствие в виде горки, после чего машина опрокинулась. Бросив Land Cruiser на месте происшествия, автомобилист скрылся в неизвестном направлении.

Полицейские схватили двоих угонщиков

В Варненском районе области сотрудники ГИБДД разыскали Daewo Nexia, ранее угнанную от дома №17 по улице Школьной. С заявлением об угоне иномарки в отдел полиции обратился ее хозяин, 39-летний мужчина. Незамедлительно был введен план «Перехват».

В результате машина была найдена, а подозреваемый в ее угоне – задержан. Им оказался безработный ранее судимый молодой человек 24-х лет. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Еще один автоугон был раскрыт на днях в Кунашакском районе. Там от одного из домов по улице Центральной деревни Канзафарово был похищен ВАЗ-2107, принадлежащий 55-летнему мужчине.

В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий, «семерка» была найдена. Кроме того, задержали и подозреваемого в ее угоне – 31-летнего мужчину. Известно, что в настоящий момент подозреваемый нигде не работает. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь мужчине придется ответить перед законом за «неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления