Авто Таран на шоссе: двое в больнице

Таран на шоссе: двое в больнице

Страшное ДТП произошло утром 18 августа в Миассе на Тургоякском шоссе. Вылетев на встречную полосу движения, автомобиль ВАЗ-2110, за рулем которого находилась 21-летняя девушка, столкнулся с едущим навстречу Nissan Almera. Удар был настолько мощным, что водителя и пассажира иномарки отправили в больницу с многочисленными травмами. А вот дама из отечественной «десятки» не пострадала. Полиция выясняет все обстоятельства аварии.

1 из 2

Кадры с места аварии – на телеканале 74.ru

В этот же день в Челябинске у дома №15 по улице Кузнецова ВАЗ-2103 сбил пятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами малышка была доставлена в больницу. За рулем машины находилась 46-летняя женщина. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Еще одного пешехода сбили во дворе дома №2 по улице Гагарина. Двигаясь задним ходом, 43-летний водитель ГАЗ-3302 не убедился, что у его машины нет людей и наехал на 68-летнего пенсионера. Прибывшие на место аварии медики диагностировали у пострадавшего перелом ноги и отвезли его в больницу. В ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.

За прошедшие сутки ГИБДД города Челябинска было выявлено более 7,5 тысячи нарушений правил дорожного движения. Зарегистрировано 130 дорожно-транспортных происшествий, в том числе восемь с пострадавшими, в которых один человек погиб и восемь получили ранения. От управления отстранены 16 человек, находившихся за рулем в состоянии опьянения, и еще восемь не имеющих или лишенных прав.

Внимание, требуется помощь очевидцев!

18 августа в период с 18:00 до 19:00 на остановке СНТ «Дзержинец» в Копейске произошла авария. При неизвестных обстоятельствах столкнулись два автомобиля, в результате чего одна из машин перевернулась и влетела в остановочный комплекс, где в ожидании транспорта находился 77-летний пенсионер. В результате мужчину доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сейчас он находится в реанимации. Если вы стали свидетелем ДТП или у вас имеется видеозапись произошедшего, просим позвонить по телефону +7-951-771-40-89.

Фото: Видео с с Youtube.com пользователя Семёна Юдина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления