Авто «Бермудский треугольник» на Южном Урале

«Бермудский треугольник» на Южном Урале

Пятый этап Кубка пройдет 3-4 октября 2015 года на базе отдыха «Молодежная» (оз. Большой Еланчик). В программе соревнований для спортсменов предусмотрены три зачетных категории, в зависимости от степени подготовленности автомобиля. Участники должны будут найти и «взять» контрольные пункты по выданным организаторами координатам.

Отдельно на этом этапе для всех желающих организована новая зачетная категория – полный стандарт или Т0. Трасса соревнований подготовлена таким образом, что для ее прохождения не требуется специально подготовленная техника или наличие особых, так называемых, грязевых покрышек. Участвовать могут любые полноприводные автомобили – от кроссоверов до тяжелых внедорожников представительского класса.

Организаторы предоставляют уникальную возможность любому желающему хоть немного почувствовать себя пилотом гоночного полноприводного авто. Формат этой гонки в зачетном классе Т0 позволяет «брать точки» на полном ходу, не останавливаясь, поэтому это соревнование можно смело назвать ралли-рейд! Хватит сидеть и мечтать! Если ты хочешь увидеть всю красоту осенней природы Южного Урала, побывать на Хребте Нурали, ощутить дух соревнований – мы ждем тебя!

Подробности и регистрация участников на Navitest.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления