Авто У челябинских автомобилистов есть последний шанс принять «Вызов улиц»

У челябинских автомобилистов есть последний шанс принять «Вызов улиц»

Команда сайта Autochel.ru сегодня даст последний шанс челябинским водителям принять участие в главном автособытии осени – квест-драйве «Вызов улиц». Сегодня в 17:30 в последний раз на улицы города будет выпущен белый кролик. Желающим показать себя в интеллектуальной игре с элементами городского ориентирования предстоит выследить и поймать пушистого зверя – только в этом случае они смогут получить пригласительные на квест-драйв.

Напомним, состоялись уже два дня «икс», по итогам которых обладателями билетов на «Вызов улиц» стали 72 челябинца. Еще три человека были включены в резерв. Сегодня, 1 октября, раздача состоится в последний раз. Окончательно укомплектовав состав участников, Autochel.ru проведет итоговую игру уже 10 октября. Торопитесь – белый кролик появится на улицах Челябинска уже через час. Чтобы выследить пушистого, достаточно скачать приложение AutoGRAPH Mobile на смартфон и с помощью него отследить местоположение зверька. Белый кролик ждет. Все подробности – здесь!

«Вызов улиц» – это приключенческая игра, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию и логические задания. Участникам предстоит объединиться в команды и вместе решить загадки от организаторов. Экипажи для передвижения от точки к точке будут предоставлены челябинскими автодилерами.

Организатор проекта:

Генеральный технический партнер Группа компаний ООО «ТехноКом»,
предоставиший систему мониторинга транспорта и персонала «АвтоГРАФ»

Официальные партнеры

Партнеры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления