Авто ВАЗ сбил пьяного пешехода

ВАЗ сбил пьяного пешехода

Злоупотребление алкоголем не сулит ничего хорошего ни водителям, ни обычным пешеходам. В этом убедился 53-летний мужчина, который, по информации от ГИБДД, решил перейти дорогу в запрещенном месте и угодил под колеса Lada Granta. Произошло ДТП ночью 5 декабря на улице Энгельса в Челябинске. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у нетрезвого пешехода травму головы и перелом ребер. Полиция проводит проверку всех обстоятельств случившегося.

Похожее ДТП произошло накануне утром 4 декабря на Краснопольском проспекте. Однако на этот раз пешеход был абсолютно трезв, что не помешало ему решиться на опасный маневр – перебежать дорогу в неустановленном месте. На его беду в этот момент здесь ехал автомобиль «Нива», за рулем которого находился 44-летний водитель. Затормозить он не успел и сбил нарушителя. В результате аварии 27-летний пешеход получил травму головы. В этот же день вечером на улице Чичерина 32-летний водитель автобуса Hyundai, работающего на маршруте №56, въехал в коллегу, который трудился на маршруте №39 и двигался в попутном направлении на Renault. В результате аварии пассажирка Hyundai получила травму шейного отдела позвоночника. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Днем 6 декабря на улице Валдайская 22-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил проезжающему Hyundai. Несогласованные действия двух взрослых людей привели к тому, что пострадал 4-летний ребенок, который находился в корейской машине. От серьезных травм малыша спасло детское кресло. Еще одна авария, в которой пострадал ребенок, произошла вечером 6 декабря на Свердловском проспекте. Водитель автомобиля Ford столкнулся с «газелью». От удара пострадал 12-летний пассажир отечественной машины. Медики диагностировали у него травму плеча.

В минувшие выходные в Челябинске зарегистрировано 286 дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы. Вечером 6 декабря на 50-м километре автодороги Челябинск–Новосибирск водитель автомобиля Mercedes-Benz сбил 36-летнего мужчину, который шел в попутном направлении. От удара пешеход скончался на месте происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Стали доступны кадры аварии, которая произошла 30 ноября на 29-м километре автодороги Миасс – Златоуст. Водитель автомобиля Renault не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ-2112, который ехал по встречной полосе. От удара водитель отечественной машины получил ушиб грудной клетки и перелом ключицы.

Фото: Фото группы «Жесть Челябинска» сайта vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления