Авто Иномарка протаранила встречный ВАЗ

Иномарка протаранила встречный ВАЗ

Минувшим вечером, 4 февраля, в Челябинске в результате столкновения двух автомобилей пострадал человек. ДТП случилось около 20:00 у дома №25 по улице Новороссийской. По не установленным на данный момент причинам 22-летний водитель Audi выехал на встречку, где в этот момент двигался ВАЗ-21099. Находившийся за рулем «девяносто девятой» 37-летний мужчина от иномарки увернуться не смог – произошел удар.

1 из 4

Травмирован в аварии в итоге был водитель отечественной легковушки. Врачи зафиксировали у пострадавшего мужчины перелом носа и ушибленную рану головы, после чего направили его на амбулаторное лечение.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в данный момент устанавливаются сотрудниками полиции.

В этот же день в Центральном районе города под колеса автомобиля угодила школьница. В 16:20 у дома №26а по улице Энтузиастов 39-летний мужчина, сдавая назад на своем Volkswagen, сбил 11-летнюю девочку. Судя по всему, водитель не убедился в безопасности маневра и не заметил ребенка, стоявшего у припаркованного автомобиля Audi.

Девочка в результате произошедшего получила ушиб поясничного отдела позвоночника и была направлена на амбулаторное лечение.

1 из 2

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 145 ДТП, в том числе пять с пострадавшими, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести. За аналогичный период сотрудниками ГИБДД УМВД России по Челябинску было выявлено 922 нарушения правил дорожного движения. От управления ТС былы отстранены семь человек, находившихся за рулем в состоянии опьянения и еще шестеро – не имеющих или лишенных прав. Выявлено 122 нарушения правил проезда пешеходных переходов и 255 нарушений перехода проезжей части. К административной ответственности привлечены 106 водителей общественного транспорта. Осуществлено 12 доставлений в отдел полиции лиц, подозреваемых в совершении преступлений, в том числе выявлено четыре факта незаконного хранения и транспортировки наркотических средств.

С аварии началась в Челябинске и пятница. Утром 5 февраля на северо-западе опрокинулся на крышу Datsun. По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением возле дома №115 по улице Братьев Кашириных. Пострадавших в аварии не зафиксировано.

Еще одна авария произошла 5 февраля. На 13-м километре автодороги Долгодеревенское–Аргаяш столкнулись ВАЗ и Citroen. Сообщается, что иномарка двигалась в сторону Аргаяша. По не установленным на данный момент причинам Citroen развернуло на проезжей части, после чего в него врезался встречный ВАЗ. В ДТП есть пострадавшие, однако их количество, а также характер и тяжесть полученных травм не уточняются.

1 из 2

Внимание, угон!

4 февраля в Курчатовском районе Челябинска от дома №7 по Свердловскому тракту был угнан серо-зеленый ВАЗ-2114 (госномер У533НС174) 2011 года выпуска.

В этот же день в Центральном районе от дома №183 по улице Труда пропал белый Renault Logan 2013 года выпуска.

Фото: Фото предоставлены отделением пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску и компанией «ЭВАКУАТОР+», видео с сайта Youtube.com пользователя Сергея Георгиевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления