Авто Дерево остановило женщину на Hyundai

Дерево остановило женщину на Hyundai

Неудачно начался день для автоледи, которая утром 18 февраля у дома №50 по улице 60 лет Октября в Челябинске не справилась с управлением и вылетела с дороги прямиком в дерево. Прибывшие на место аварии медики зафиксировали у пострадавшей травму ноги. Полиции предстоит разобраться, какие обстоятельства стали причиной ДТП.

За прошедшие сутки в столице Южного Урала зарегистрировано 130 дорожно-транспортных происшествий, в том числе три с пострадавшими, в которых три человека получили ранения.

Днем 18 февраля у дома №22 на Свердловском проспект 32-летний водитель автомобиля Mitsubishi сдавал задним ходом и сбил 90-летнюю пенсионерку. На место ДТП вызвали скорую помощь, врачи которой диагностировали у пожилой женщины ушибы тела.

Еще одна авария в этот день произошла у дома №85 по улице Героев Танкограда. Здесь столкнулись сразу пять машин. Началось все с того, что 27-летний водитель SKODA при перестроении влево совершил столкновение с ВАЗ-2114, за рулем которого находился 24-летний молодой человек. От удара отечественную легковушку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Daewoo Nexia, а тот в свою очередь совершил столкновение еще с двумя автомобилями. В столь массовой аварии пострадала 30-летняя пассажирка Daewoo, она получила травму головы.

Момент аварии – на сайте 74.ru.

Внимание, угон!

18 февраля от дома №3а по улице 5-й Электровозной был совершен угон автомобиля Toyota Land Cruiser 200 золотистого цвета 2009 года выпуска, государственный номер К200КТ174.

18 февраля от дома №1в по улице Конструктора Духова совершен угон автомобиля Lada Priora темно-зеленого цвета 2007 года выпуска, государственный номер Т637КО45.

Фото: Фото Inna G с сайта Shutterstock.com, видео с сайта Youtube.com пользователя Алекса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления