Авто Jeep-перевертыш упал на крыши двух авто

Jeep-перевертыш упал на крыши двух авто

В центре Челябинска внедорожник Jeep Commander, выезжая из двора, столкнулся с ВАЗ-21102, после чего перевернулся на крыши двух машин. Все произошло днем 29 мая у дома №83 по улице Карла Маркса. В аварии пострадали два человека.

По данным Госавтоинспекции, 47-летний водитель Jeep Commander при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество и врезался в ВАЗ-21102, за рулем которого сидел 23-летний молодой человек, внедорожник опрокинулся и упал на Infiniti QX 50.

В результате аварии водитель «десятки» получил травму головы, 28-летняя пассажирка Jeep – перелом ребер и травму внутренних органов.

За минувшие выходные дни в Челябинске зарегистрировано 244 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранения получил 21 человек.

Вечером 28 мая на улице Худякова у дома №18 неустановленный водитель ВАЗ-2112 влетел в движущийся впереди Hyundai Getz, от чего тот столкнулся с Hyundai Solaris и с Hyundai Tucson. В результате аварии пострадала шестилетняя пассажирка отечественной легковой машины. Малышка не находилась в детском кресле и получила сотрясение мозга.

В этот же день на Свердловском проспекте у дома №60 автомобиль Toyota Corolla сбил пешехода. По данным ГИБДД, пострадавший переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте.

Вечером 29 мая на улице Захаренко у дома №4а неизвестный водитель на автомобиле KIA сбил 15-летнего школьника, который шел по краю проезжей части. Вместо того чтобы оказать подростку помощь, автомобилист скрылся с места ДТП. Пострадавший госпитализирован.

27 мая во дворе дома №14 на улице Первой Пятилетки водитель Toyota Land Cruiser протаранил несколько машин. Очевидцы предполагают, что молодой парень, который находился за рулем внедорожника, был в состоянии наркотического опьянения. По неофициальной информации, пострадало 17 транспортных средств.

Несколько аварий со смертельным исходом зарегистрировано в Челябинской области.

В Аше водитель «Урала» насмерть задавил 36-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Трагедия на зебре произошла 27 мая в 8:40 у дома на улице Некрасова.

В этот же день на 120-м километре трассы Челябинск–Екатеринбург 34-летний водитель такси Daewoo Nexia получил смертельные травмы, выехав на полосу встречного движения и столкнувшись с Subaru Forester.

Ночью 27 мая на третьем километре автодороги Вознесенка–Гривенка Кусинского района 45-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. Мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Прибывшие на место аварии сотрудники полиции установили, что он в момент аварии был пьян.

Ранним утром 28 мая на автодороге у дома на улице Заводской в Катав-Ивановске 27-летний водитель Nissan Pulsar на высокой скорости выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2106. В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний пассажир отечественного автомобиля скончался на месте.

Вечером 27 мая у дома по улице 40 лет Победы в Златоусте водитель мотоцикла ИЖ-«Юпитер» без государственных регистрационных номеров сбил насмерть 55-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу, и скрылся с места происшествия. Полиция разыскивает виновника трагедии и просит всех, кто располагает о нем информацией, обратиться по телефону (3513) 65-32-91.

Внимание, угон!

27 мая с проспекта Победы от дома №238 был угнан автомобиль Hyundai IX35 серого цвета, 2015 года выпуска, госномер М997ММ174.

Фото: Фото с сайта Mcc.rugion.ru и автора, видео с сайта Vk.com пользователей Сергея Гурулева, Айгуль Тарасенко, пользователя 74.ru и с сайта Youtube.com пользователя Дмитрия Нестерова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления