Авто BMW утонул в копейской луже

BMW утонул в копейской луже

Ливневки не справляются с дождями не только в Челябинске, но и в соседнем Копейске. В образовавшихся лужах тонут даже дорогие иномарки. В социальных сетях появилась видеозапись, как 13 июля эвакуатор вызволяет из воды BMW.

Автор ролика указал, что за работу взялся только второй эвакуаторщик. Его предшественник решил не рисковать и отказался от предоставления услуг.

Вечером этого же дня на улице Новомеханической в Челябинске водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Lada Granta. От удара вторая машина изменила направление движения и въехала в Toyota. В этой аварии травмы получили два человека: водитель и пассажир «восьмерки». Полиция проводит административное расследование.

1 из 3

За прошедшие сутки в нашем городе было зарегистрировано 102 дорожно-транспортных происшествия, в том числе два с пострадавшими, в которых три человека получили ранения.

Байкеры доехали до детей

Госавтоинспекция и участники проекта «Мото Россия – Челябинск» организовали мотопробег и встречу с детьми, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна». Мероприятие было приурочено к 80-летнему юбилею образования ведомства.

«Мотоциклисты и инспекторы ГИБДД провели для ребят викторину по безопасности дорожного движения. Мальчишки и девчонки ответили на вопросы и узнали интересные исторические факты. Особое внимание ребят привлекли мотоциклы ДПС. Инспекторы на время предоставили их детям. Необычная встреча в лагере позволила детям “прикоснуться к мечте”: примерить мотошлем, почувствовать себя водителем патрульного мотоцикла и испытать себя в роли регулировщика», – говорится в сообщении отделения пропаганды БДД ГИБДД города Челябинска.

1 из 5

Внимание, угон!

13 июля с улицы 250 лет Челябинску от дома №5 был угнан автомобиль Toyota Camry черного цвета 2009 года выпуска, государственный номер Р454ММ174.

Фото: Фото предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД города Челябинска, видео пользователя root39133/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления