RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Центры «ШИНИНВЕСТ» завоевали популярность на рынке Челябинска

Центры «ШИНИНВЕСТ» завоевали популярность на рынке Челябинска

Центры «ШИНИНВЕСТ» славятся на рынке Челябинска и области широким ассортиментом шин, дисков, услуг по ремонту и продаже автотоваров. Здесь представлена продукция ведущих производителей России и стран мира. Среди изобилия аксессуаров для транспорта есть и автоаккумуляторы.

Аккумуляторы автомобильные: как подобрать нужную модель

Заботясь о клиентах, «ШИНИНВЕСТ» упростил задачу выбора АКБ для своих покупателей. Теперь подобрать и купить автомобильный аккумулятор можно прямо на сайте. Пользователи выбирают нужную модель по параметрам, либо по марке автомобиля. Это крайне удобно и экономит время водителей – всего несколько кликов, и товар готовится к выдаче на складе.

Автомобильные аккумуляторы здесь представлены российскими и зарубежными производителями. Диапазон цен рассчитан на любой вкус и кошелек. К тому же, онлайн-заказ позволяет забрать покупку в любом филиале «ШИНИНВЕСТ».

Офлайн-покупатели также не обделены вниманием. Сотрудники проконсультируют и расскажут обо всех тонкостях подобора аккумулятора. С помощью их рекомендаций широкий ассортимент сужается до нескольких моделей, подходящих для конкретной марки автомобиля. Выбор становится проще, а преимущества – очевиднее.

Аккумулятор для автомобиля: цена безопасности

Приобретение АКБ в центрах «ШИНИНВЕСТ» ничем не отличается от покупки напрямую от производителя. Компания уделяет клиентам повышенное внимание, сотрудники готовы проконсультировать по вопросам приобретения, подбора, установки и рекомендаций по уходу.

Взаимодействие с шинными центрами удобно тем, что при желании здесь окажут полный комплекс услуг:

  • подбор шин, дисков и аккумуляторов;

  • сервисное обслуживание.

На этом плюсы не заканчиваются, ведь оплатить покупку здесь возможно любым удобным способом:

  • в режиме онлайн на сайте;

  • банковской картой;

  • наличными в центрах выдачи товара.

«ШИНИНВЕСТ» гарантирует: в этой компании вы получите необходимый комплекс услуг, а также точные и полезные рекомендации.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления