Авто Лобовое ДТП на трассе: трое погибли

Лобовое ДТП на трассе: трое погибли

Трагическая авария произошла утром 20 октября на 70-м километре трассы Челябинск–Троицк. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции установили, что при встречном разъезде автомобили ВАЗ-2112 и ВАЗ-2110 совершили между собой столкновение. За рулем «двенадцатой» находился 54-летний житель Магнитогорска, а «десяткой» управлял житель Ростовской области.

«Предварительно, водитель “двенадцатой” погиб, пассажир госпитализирован. В «десятке» ехало шесть человек: двое из них погибли, четверо госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие взрослые. Их личности устанавливаются», – рассказали в Госавтоинспекции.

В ведостве отметили, что на ВАЗ-2110 была установлена зимняя резина с разным протектором на всех колесах.

Еще одно смертельное ДТП произошло вечером 19 октября на улице Таганайской в Златоусте. 30-летний водитель ВАЗ-2112 сбил 62-летнюю пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась в карете скорой помощи.

В этот же день на 271 километре автодороги Бирск–Сатка водитель Lada Kalina не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП пенсионер скончался.

В Челябинске днем 20 октября на проспекте Победы столкнулись автомобили KIA и Toyota. На месте ДТП сотрудники ГИБДД выяснили, что корейский автомобиль поворачивал налево и не уступил право проезда движущемуся по встречной полосе «японцу». В результате потребовалась медицинская помощь трехмесячной малышке, которая находилась в удерживающем кресле одной из машин. Она направлена на амбулаторное лечение.

Фото: Видео БДД ГИБДД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления