Авто Бесправник погубил двоих друзей

Бесправник погубил двоих друзей

Жуткая авария произошла ночью 23 октября в Чебаркульском районе. ВАЗ-2106 на высокой скорости съехал с дороги и врезался в дерево. В машине находились семь парней в возрасте от 16 до 20 лет, включая водителя. Двое из них погибли, пятеро, в том числе трое несовершеннолетних, получили травмы.

1 из 3

«20-летний водитель ВАЗ-2106, никогда не получавший права, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на высокой скорости не справился с управлением и съехал в кювет. Там машина опрокинулась и врезалась в дерево, – рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Челябинской области. – В результате погибли несовершеннолетний пассажир, подросток 1999 года рождения, и 18-летний парень. Еще пять человек, в том числе трое несовершеннолетних, с серьезными травмами доставлены в больницу».

Вскоре полиция выяснила, что автомобиль был снять с регистрационного учета и готовился к утилизации.

Еще одно смертельное ДТП произошло вечером 22 октября на 38-ом километре автодороги Кизильское–Богдановское. Водитель Chevrolet Niva не справился с управлением и вылетел в кювет. От полученных травм он скончался на месте аварии.

В Челябинске за прошедшие выходные дни зарегистрировано 317 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 12 с пострадавшими, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести.

Утром 22 октября на улице Богдана Хмельницкого водитель Renault Logan поворачивал налево и не уступил дорогу едущему во встречном направлении Chevrolet Niva. В результате столкновения пострадала девятилетняя девочка, которая находилась в салоне Renault. С ушибами и ссадинами она была направлена на амбулаторное лечение.

1 из 4

Внимание, дети!

25 октября в Челябинской области пройдет специальный рейд ГИБДД по контролю за перевозкой детей. В ходе мероприятия группы нарядов ДПС будут приближены к дошкольным образовательным организациям. Инспекторы ГИБДД проверят все автомобили, прибывающие к детским учреждениям на предмет соблюдения правил перевозки юных пассажиров.

В нашем городе в 2016 году произошло 65 ДТП с участием детей-пассажиров, в которых 74 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

Внимание, угон!

21 октября с улицы Сталеваров от дома №32 был угнан автомобиль ВАЗ-2111 черного цвета 2006 года выпуска, государственный номер В137ОА174, номер кузова 246096.

21 октября с улицы Головницкого от дома №16 был угнан автомобиль Toyota Corolla, красного цвета 2007 года выпуска, государственный номер Р511ХА174, номер кузова 030795.

Фото: Фото предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД города Челябинска и ГУ МВД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления