Авто В Челябинске теперь три шинных центра «Колёса Даром»

В Челябинске теперь три шинных центра «Колёса Даром»

Для всех автомобилистов – широкий ассортимент товаров и суперпредложения.

Расширяя свою розничную сеть в Челябинске, компания «Колёса Даром» открыла в городе ещё два фирменных шинных центра. В преддверии весенне-летнего сезона к уже знакомому челябинцам магазину на улице Барбюса, 2 добавились шинные центры, находящиеся по адресам: Свердловский тракт, 3/2 и улица Братьев Кашириных, 114б.

В честь открытия новых фирменных магазинов для челябинских автовладельцев, читающих данную статью, компания «Колёса Даром» приготовила эксклюзивное предложение. Подробности ниже.

Во всех центрах «Колеса Даром» представлен широкий ассортимент шин и дисков по доступным ценам. Помимо колёс здесь автомобилисты могут приобрести необходимые автотовары, масла, аккумуляторы, автоаксессуары и многое другое.

Теперь в разгар сезона смены резины челябинцам не придётся тратить уйму времени, выстаивая длинные очереди в различные «шиномонтажки». В каждом центре «Колёса Даром» всегда открыты профессиональные сервисные зоны шиномонтажа с немецким оборудованием и высококвалифицированными мастерами. А бронировать удобное для себя время на «переобувку» автомобиля в любом из трёх шинных центров клиенты могут в режиме онлайн, не выходя из дома, дополнительно получив ещё и 10% скидки на шиномонтаж. Необходимо только зарегистрироваться на сайте Kolesa-darom.ru и использовать сервис из своего личного кабинета. Для тех автовладельцев, которые покупают шины или диски комплектом от четырёх штук, есть более выгодное предложение – 20%-ная скидка на шиномонтажные услуги.

Кстати, совершать покупки в онлайн-магазине ещё проще, удобнее и выгоднее. Во-первых, здесь можно ознакомиться со всем ассортиментом товаров (всего более 100 000 наименований). Кроме автомобильных, представлены мототовары, велосипеды, товары для активного отдыха и рыбалки, инструменты и оборудование, а также садовая техника. Во-вторых, на сайте в помощь автомобилистам функционируют различные онлайн-сервисы – от подбора автотоваров по марке машины до виртуальной примерки дисков на свой автомобиль. В-третьих, чтобы покупки приносили больше выгоды клиентам, в компании «Колёса Даром» всегда имеются сезонные акции и суперпредложения, воспользоваться которыми легче в онлайн-магазине.

Вот только некоторые из них.

1. Гарантия низкой цены!

Хит этого сезона в торговой сети «Колёса Даром» – акция* «Гарантия низкой цены». Другими словами, найдёте дешевле – получите скидку! Если автомобилист найдёт аналогичные шины в другом интернет-магазине с более низкой ценой в своём городе, то в «Колёса Даром» он получит их ещё дешевле.

2. Монтаж и балансировка бесплатно!

У серьёзного продавца, как правило, всегда найдётся что-то особенное, когда речь идет о крупной покупке. В «Колёса Даром» таким предложением является «Монтаж и балансировка в подарок». В новом сезоне эта услуга предоставляется бесплатно всем покупателям, которые приобретают летние шины Pirelli, Nokian, Michelin, Continental, Goodyear или Viatti комплектом от четырёх штук, и воспользоваться ею можно в шинных центрах «Колёса Даром» в удобное время.

3. «Забирай сейчас – плати потом!»

Для большего удобства автовладельцев в сети «Колеса Даром» действует акция «Забирай сейчас – плати потом». При покупке любого товара на сумму от 10 000 рублей покупателю может быть предоставлен выгодный кредит** без первого взноса и без переплат при условии его погашения за четыре месяца. Такой аргумент, напоминающий обычную рассрочку, является действительно веским для многих покупателей.

4. Бонусная программа

За покупки, совершенные на сайте, всем зарегистрированным пользователям интернет-магазина начисляются бонусные баллы. Возможно, сейчас этим мало кого удивишь, но то, что этими бонусами покупатель может оплачивать 100% стоимости следующих покупок, является беспрецедентным предложением. Особенно учитывая то, что получать бонусы можно не только за счет своих приобретений, но и за покупки друзей, зарегистрировавшихся по вашей рекомендации, а также оформляя покупки за счёт организации (юридического лица).

5. Соверши покупку – выиграй автомобиль!

На данный момент в торговой сети действует более десяти различных спецпредложений, венчает которые самая выдающаяся акция, подготовленная специально к летнему сезону – «Соверши покупку в "Колёса Даром" – выиграй Volkswagen Polo»! В этот раз компания предлагает его выиграть абсолютно любому покупателю, приобретающему не только шины или диски. Для участия в акции достаточно оформить любую покупку на сумму от 5 000 рублей.

6. Скидка по промо-коду!

Многие пользователи интернета уже оценили такой сервис, как промо-код, дающий различные скидки при совершении онлайн-покупок. Эта услуга особо популярна и в интернет-магазине Kolesa-darom.ru.

Читателям этой статьи повезло больше, потому что «AUTOCHEL» – это действующий по 7 апреля промо-код, и любой зарегистрированный на сайте покупатель может ввести его при оформлении онлайн-покупки, получив скидку 5% на летние шины и диски. Данное предложение действует только в новых шинных центрах по адресам: Свердловский тракт, 3/2 и улица Братьев Кашириных, 114б.

Компания «Колёса Даром» постоянно оптимизирует свои бизнес-процессы, начиная от закупа продукции и организации логистики, заканчивая оформлением шинных центров и их качественным функционированием, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались сюда снова.

В разгар сезона все шинные центры «Колёса Даром» в Челябинске открыты для покупателей ежедневно с 8:00 до 20:00 и работают без выходных.

* Подробности обо всех акциях в компании «Колеса Даром» можно узнать на сайте Kolesa-darom.ru.

** Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс Кредит».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления