Авто Иномарка ударом отправила ВАЗ в светофор

Иномарка ударом отправила ВАЗ в светофор

В Челябинске произошло ДТП, в результате которого одна из машин врезалась в опору светофора.

«Мерселес» и ВАЗ сошлись в столкновении на улице Цвиллинга

Вчера, 13 апреля, в Челябинске немецкая иномарка мощным ударом отправила ВАЗ прямо в стойку светофора. ДТП произошло около половины третьего дня в Советском районе города. Пока не известно, при каких именно обстоятельствах это случилось, но у дома №79 по улице Цвиллинга столкнулись Mercedes-Benz под управлением 42-летней женщины и ВАЗ-2112, за рулем которого находился 27-летний мужчина.

«Мерседес» и ВАЗ сошлись в столкновении на улице Цвиллинга

После удара об иномарку «двенадцатая» изменила траекторию движения и врезалась в опору светофора.

В ДТП зацепило еще и светофор

Ранена в результате происшествия оказалась 22-летняя девушка. В момент ДТП она находилась на пассажирском сидении ВАЗа. К счастью, серьезных ранений удалось избежать – врачи направили девушку на амбулаторное лечение с ушибами и ссадинами.

В причинах и обстоятельствах аварии предстоит разобраться сотрудникам полиции

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в этот же день в Тракторозаводском районе Челябинска. Около 16:15 на Бродокалмакском тракте в районе электроопоры №51 30-летняя автомобилистка на Daewoo Matiz потеряла управление. В итоге иномарка выехала за пределы проезжей части и врезалась в столб.

Дама на Matiz протаранила столб

Автомобилистка в итоге получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Тяжесть полученных ранений и состояние женщины на данный момент не известно.

По предварительной версии автомобилистка не справилась с управлением
Сейчас женщина находится в больнице

А в 13:45 в Калининском районе города один автомобилист догнал другого ударом в задний бампер. Все случилось у дома №1б по улице Новомеханической. По данным городской Госавтоинспекции, 30-летний мужчина на Mazda врезался в двигавшийся впереди Hyundai Getz, за рулем которого находилась 21-летняя девушка.

Mazda догнала Hyundai ударом сзади

Ранена в итоге была молодая автомобилистка из Hyundai – с ушибами и ссадинами девушку направили на амбулаторное лечение. Сейчас во всех причинах и обстоятельствах случившегося разбираются полицейские.

Девушка из Getz получила ушибы и ссадины

Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 112 дорожно-транспортных происшествий, в том числе три с пострадавшими, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести.

Фото: Фото отделения пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления