Авто Сошли с орбиты: автомобили «Планета Авто» прошли жесткий тест-драйв по бездорожью

Сошли с орбиты: автомобили «Планета Авто» прошли жесткий тест-драйв по бездорожью

В этом году «под раздачу» попало больше новых автомобилей

Для многих челябинцев традиционный тест-драйв внедорожников от «Планета Авто» — почти как Новый год. Пропускать нельзя, участвовать — обязательно, лучше всего — всей семьей! Компания, в свою очередь, каждый раз старается организовать настоящий праздник для клиентов и их близких. Вы еще не покоряли бездорожье за рулем новенького автомобиля? Не бросали вызов непроходимым грязевым ловушкам под рев мотора? Что ж, вы многое пропустили, но у вас есть возможность прочувствовать, как это было 25 августа. Все подробности — в репортаже.

И снова — рев моторов, брызги грязи из-под колес, восторженные восклицания зрителей и буря эмоций. В этом году «Планета Авто» отдала смелым челябинцам на испытание 29 полноприводных автомобилей разных марок — от УАЗов до Land Rover. Это больше, чем в прошлом, ведь с каждым годом число желающих поучаствовать в тест-драйве «Герои бездорожья» растет.

1 из 15

Участники могли выбрать одну из двух трасс: облегченный вариант или экстремальный. Можно было самому стать пилотом или прокатиться по бездорожью в качестве пассажира. Пока самые смелые покоряли крутые горки, их близкие (кстати, многие приехали с детьми) участвовали в спортивных конкурсах и наслаждались развлекательной программой. Для самых маленьких зрителей тест-драйва работали аниматоры.

1 из 6

Серию тест-драйвов и другие яркие мероприятия приурочили к большому юбилею. В этом году «Планета Авто» отмечает 25-летие!

У жителей города компания с известным логотипом в виде синей планеты ассоциируется с большим количеством автосалонов, собственным сервисом и качеством предоставляемых услуг. Сегодня «Планета Авто» — это один из крупнейших игроков авторынка с широкой палитрой брендов в дилерском портфеле. Автохолдинг представляет в нашей области 19 брендов от бюджетного уровня до премиум-класса.

Дилерский портфель «Планета Авто» на 2018-й год: Ford, Jaguar, Land Rover, Volkswagen, SKODA, Chevrolet, Opel, Cadillac, Hyundai, Subaru, УАЗ, FIAT, Mitsubishi, Chery, Ravon, Jeep, Chrysler,Chevrolet NIVA, «Планета Авто Эксперт» (автомобили с пробегом).

Кроме того, с 1 августа 2018 года компания стала официальным дилером Chrysler и Jeep. «Планета Авто» приглашает всех владельцев марки Jeep в гости по адресу Братьев Кашириных, 137 — воспользоваться услугами сервиса и провести тест-драйв двух моделей: Renegade и Grand Cherokee.

ГК «Планета Авто» рада представить челябинцам большой выбор автомобилей SUV-сегмента. С каждым годом российские автомобилисты все чаще отдают предпочтение автомобилям с универсальными характеристиками.

В честь юбилея Группа Компаний «Планета Авто» делает специальные выгодные предложения на весь модельный ряд при покупке автомобилей по программе trade-in.

1 из 4

Если вы желаете приобрести автомобиль с пробегом по приятной цене — добро пожаловать в «Планета Авто Эксперт». По данным брендом работают сразу несколько площадок, где представлены проверенные автомобили с пробегом. Все они прошли предпродажную подготовку. Пять шоу-румов для вашего удобства расположены в разных районах Челябинска. А общая база автомобилей сведена на сайте.

1 из 4

А начиналось все с автосалона Ford, который был открыт 13 декабря 1993 года. Это был прорыв, и сегодня ГК «Планета Авто» продолжает оставаться лидером в автомобильном бизнесе региона. За 25 лет автоцентры компании регулярно становились лучшими дилерами и региональными чемпионами продаж.

Важной ветвью в истории ГК «Планета Авто» стало создание Автоцентра «Гольфстрим» Volkswagen. Он открыл новые возможности для челябинских автомобилистов, представив весь модельный ряд марки, и объединил ценителей немецкого качества. 8 августа 2018 года он также отметил юбилей: 10 лет со дня открытия. За эти годы автоцентр стал лучшим дилером по продажам легковых автомобилей Volkswagen в Уральском регионе в 2017–2018 г.*

1 из 7

Секрет успеха всех проектов ГК «Планета Авто» — в комплексном подходе к обслуживанию клиентов. Мало просто продавать автомобили — важно оказывать поддержку покупателям и после покупки. Сервисные центры компании оборудованы в соответствии с мировыми стандартами. Специалисты проходят повышение квалификации в собственных сертифицированных учебных центрах ГК «Планета Авто», а также в учебных центрах Москвы и Европы.

Высокий уровень профессионализма подтверждают награды: 16 августа этого года технический специалист бренда Jaguar Land Rover занял первое место в России в конкурсе «Механик года — 2018» по бренду Land Rover. В скором времени он будет защищать честь нашей страны на мировом конкурсе в Англии, который пройдет в ноябре этого года.

Это ли не лучший пример заботы о клиентах? Здесь всегда помогут в кратчайшие сроки устранить проблемы, дадут грамотную консультацию по эксплуатации автомобиля и окажут полный спектр услуг:

1. Техническое и сервисное обслуживание с установкой оригинальных запасных частей.

2. Установка дополнительных опций и аксессуаров.

3. Кузовной ремонт.

4. Прохождение техосмотра с выдачей диагностической карты.

5. Помощь на дорогах Survey.

1 из 21

Для покупателей разработаны привлекательные выгодные кредитные предложения, лизинг, автострахование. Всегда есть возможность совершить пробную поездку (тест-драйв) на понравившемся автомобиле. Но, пожалуй, одно из ключевых отличий «Планета Авто» от других компаний — это уникальная экспозиция из более чем 600 автомобилей в одном месте. Вы можете делать выбор в комфортных условиях, все автомобили с пробегом проверены на юридическую чистоту и с гарантией.

Вы можете прямо сейчас стать членом большой семьи «Планета Авто», перейдя на сайт компании и ознакомившись с актуальными предложениями.

Группа Компаний «Планета Авто»,
(351) 726-80-00, Братьев Кашириных, 137;
(351) 272-07-20 Копейское шоссе, 82;
(351) 749-09-09 Братьев Кашириных, 126;
(351) 272-04-02 Блюхера, 100;
Рlaneta-avto.ru.

*По данным продаж новых легковых автомобилей марки Volkswagen официальными дилерами за 2017–2018 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления