Авто Пришла пора доверить свой автомобиль тем, кто разбирается в нём лучше

Пришла пора доверить свой автомобиль тем, кто разбирается в нём лучше

Почему так важно проходить ТО у официального дилера

С целью поддержания автомобиля в превосходном техническом состоянии и сохранения гарантийных обязательств в полном объеме каждому владельцу автомобиля ŠKODA необходимо регулярно проходить техническое обслуживание и ремонт в одном из официальных сервисных центров.

Сервисное обслуживание у официального дилера ŠKODA «Легион Моторс» уже на протяжении двух лет является лучшим среди всех дилеров в регионе Урал (по оценке ŠKODA Russia).

Описанный ниже случай подтверждает целесообразность регулярного и своевременного обращения в авторизованный сервисный центр дилера ŠKODA для прохождения ТО и сервисного обслуживания автомобиля. Как результат: долгосрочная эксплуатация и уверенность в прекрасном состоянии вашего автомобиля.

Андрей Сергеевич, владелец ŠKODA OCTAVIA А5 с двигателем 1,8 л обратился в сервисный центр «Легион Моторс» с целью контрольной проверки вытяжки цепи механизма ГРМ. Работа была выполнена с рекомендациями заменить цепь в кратчайшие сроки, так как цепь являлась очагом риска повреждения внутренностей ДВС из-за сильной вытяжки. Клиент выбрал «гаражный» вариант, о чем специалисты «Легион Моторс» узнали при следующем визите клиента. Рекламация: горит чек. Из истории ремонта в неофициальном сервисе: поменяли цепь, владелец забрал машину, и практически сразу загорелась пиктограмма «неисправность ДВС»... мастера отказывались признать свои ошибки. Итак, клиент обратился к официальному дилеру с просьбой о помощи.

Специалисты официального сервисного центра «Легион Моторс» всегда готовы выполнить работы и диагностику любой сложности, применяя свои знания и опыт, полученный за долгое время работы и обучения в Академии «Фольксваген Групп Русс».

Итог: до обращения в «Легион Моторс» клиенту потребовалось не просто заменить цепь для дальнейшего использования автомобиля, но и получить неудачный опыт ремонта в низкопрофильном сервисе, а уже затем повторно заменить цепь и дополнительно поврежденные детали ДВС в официальном сервисе, получив гарантию на детали и работы, а также рекомендации по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию ŠKODA.

Преимущества официального сервиса:

  • оригинальные детали и рекомендованные материалы. Оригинальные детали ŠKODA идентичны используемым при сборке автомобилей, имеют максимальную надёжность и долгий срок службы. Первоклассные материалы и технологии гарантируют безопасное и приятное вождение;

  • гарантия на выполненные работы и замененные детали. На оригинальные детали и аксессуары, приобретенные у официального дилера, предоставляется двухлетняя гарантия без ограничения пробега с момента покупки детали или ее установки в официальной дилерской сети ŠKODA;

  • сервисные мероприятия и отзывные кампании. Мы хотим, чтобы управление вашим автомобилем ŠKODA было безопасным, а владение им приносило вам только положительные эмоции. Даже в случае запуска сервисного мероприятия или кампании по отзыву автомобилей, мы хотим вас заверить, что безопасность и работоспособность вашего автомобиля обеспечены, поэтому ничто не мешает использовать его по прямому назначению;

  • ремонт кузова. Специалисты на авторизованном сервисе ŠKODA имеют полный доступ к заводской документации: они знают, какой краской автомобиль был покрашен на конвейере; имеют на складе рекомендованные производителем герметики и защитные мастики, которыми будут обработаны восстановленные участки; быстро рассчитают стоимость предстоящих работ, поскольку все операции заранее расписаны. Никакой самодеятельности быть не может: ремонт кузова напрямую связан с безопасностью;

  • техническое обслуживание. С целью поддержания автомобиля в превосходном техническом состоянии и сохранения гарантийных обязательств в полном объеме каждому владельцу автомобиля ŠKODA необходимо регулярно проходить техническое обслуживание в одном из официальных сервисных центров. Своевременное обслуживание, включающее в себя контрольный осмотр автомобиля более чем по 23 критериям, позволит улучшить ходовые качества автомобиля, снизить расход топлива и повысить безопасность.

Регулярное посещение ДЦ позволит вам не пропустить отзывные или сервисные акции производителя.

Акции и специальные предложения* сервисного центра «Легион Моторс» можно посмотреть здесь.

Рассчитать стоимость ТО или кузовного ремонта, а также узнать подробную информацию об услугах сервиса в «Легион Моторс» и оставить обратную связь можно по телефону +7 (351) 799-799-6 или на сайте: Legion-motors.ru.

* Подробнее об акциях и спецпредложениях, сроках проведения, условиях, количестве призов и месте их получения уточняйте на сайте официального дилера Legion-motors.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления