Поделиться

11 728
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 дек 2018 в 09:42
    У них счёт открыт в Магнитогорске. Туда надо отсылать исполнительный лист. 2 недели назад по аналогичному делу все выплатили
    Гость
    6 дек 2018 в 07:47
    Радость к нам приходит.
    Кривозадые покидают Че.
    Гость
    6 дек 2018 в 11:17
    В 2019 году подрядчики выполнявшие работы в Лос-Челябинске встанут в очередь в суды .

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      6 дек 2018 в 07:46
      Немного странно: А почему бы не обратиться за разъяснениями к отцу руководителя компании Южуралсын? Если компания несостоятельна, отчего с ней до сих пор не расторгнуты контракты? Вот эта "нерешительность" - кому на пользу: городу, простаивающему в пробках, горожанам, которые не могут взыскать компенсацию ущерба или отдельным избранным лицам?
      Гость
      6 дек 2018 в 07:47
      Радость к нам приходит.
      Кривозадые покидают Че.
      о как
      6 дек 2018 в 07:55
      "На паузу поставили дело", как они тонко нас всех обозвали.
      Гость
      6 дек 2018 в 08:08
      Это называется: класть все яйца в одну корзинку.
      Гость
      6 дек 2018 в 08:10
      да ладно!......и че совсем без денег работают?.......альтруисты?
      Гость
      6 дек 2018 в 08:16
      Вот как .
      Компания фигугант уголовного дела.
      Счета арестовали.
      Но контракт заключается.
      Ай да Дубровский, а да молодец!
      Гость
      6 дек 2018 в 08:25
      Вот так вот, за что налоги платим...
      Гость
      6 дек 2018 в 08:42
      Обана!! Южуралсын уже бесплатное работает!!!
      Гость
      6 дек 2018 в 08:43
      интересная получается картина - счета арестованы, но контора пашет. на какие такие средства?
      и очень еще интересует - почему на паузе дело о сговоре ? Уж не кинули ли подачку Уфасу ? и прикроют дело по тихому перед выборами?
      Гость
      6 дек 2018 в 08:57
      Почему тогда они продолжают выполнять госзаказы? Почему не заключили договор с другой компанией? Почему? Почему? Почему?...
      Гость
      6 дек 2018 в 09:32
      Всё для людей!
      Гость
      6 дек 2018 в 09:39
      Понятно кому контора принадлежит... работает "героически" )))
      Гость
      6 дек 2018 в 09:42
      У них счёт открыт в Магнитогорске. Туда надо отсылать исполнительный лист. 2 недели назад по аналогичному делу все выплатили
      Гость
      6 дек 2018 в 09:46
      Странная ситуация получается, а кто тогда плохо чистит дороги и заливает их реагентами? На какие средства это все существует? И почему у Южуралмост не отвечает ни один телефон?
      Гость
      6 дек 2018 в 09:48
      Теперь понятно почему так безобразно происходит уборка. Зато когда разморозят счета после зимы 8 неосвоенных млрд окажутся там где надо.А мы будем всю зиму мучаться и возмущаться в инете.
      Гость
      6 дек 2018 в 10:22
      А как они к гос. контракту доступ получают, с арестами на счетах и с такой историей по учредителю?
      Игорь
      6 дек 2018 в 10:26
      Возможно, это в русле подготовки к дележу наследства Дубровского после отставки. У силовиков тонкий нюх на "хромых уток" и легкие деньги, которые можно с них получить. А схемы проверенные и отработанные.
      Гость
      6 дек 2018 в 11:17
      В 2019 году подрядчики выполнявшие работы в Лос-Челябинске встанут в очередь в суды .
      Гость
      6 дек 2018 в 11:40
      Не жалко эти повозки вообще!!!
      Гость
      6 дек 2018 в 12:02
      значит серыми схемами выводят деньги,проверить бы...
      Ivan
      6 дек 2018 в 12:11
      Работа с арестованными счетами всего лишь защита бизнеса и потенциал для швырка подрядчиков.
      Гость
      6 дек 2018 в 12:15
      "Представитель Южуралмоста обращался к президенту" - кто же этот таинственный представитель? Случайно не БАД?
      Гость
      6 дек 2018 в 12:16
      Ну не может у организации быть только один счёт, в одном банке, всегда есть запасной в другом банке, на случай если банк что нибудь начнёт косячить.
      Гость
      6 дек 2018 в 20:28
      У компании арестованы счёта, т.е. дело - дрянь, так какого фига она продолжает заниматься обслуживанием дорог и выигрывает тендеры!?
      Наталья13
      7 дек 2018 в 13:15
      а тот факт, что одна и таже компания выигрывает контракты из года в год, не является коррупционной составляющей?