Авто Пора на осмотр: выбираем автосервис для любимого автомобиля

Пора на осмотр: выбираем автосервис для любимого автомобиля

Где можно пройти комплексную диагностику со скидкой 50%

До конца февраля «Первый независимый автоцентр» приглашает на комплексную диагностику авто со скидкой 50% и дарит бонусную карту номиналом 10 000 рублей — как получить?

В условиях роста НДС новый автомобиль становится не средством передвижения, а роскошью. В 2019 году средне-рыночная цена успела подскочить на 5%, и это без учета повышения стоимости авто без пробега в дилерских центрах в конце прошлого года. Скорее всего, тенденция к удорожанию только сохранится.

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследования рынка и представило график роста стоимости автомобилей в январе 2019 года

По итогам опроса водителей издательством «За рулём» и агентством «Автостат», больше половины респондентов (55,4%) не готовы купить новый автомобиль из-за слишком высокой стоимости. 7% опрошенных решили приобрести автомобили с пробегом, и только 2,5% — все-таки купят новое авто в салоне. Выходит, срок эксплуатации имеющихся автомобилей увеличивается в разы, а с годами техника постепенно выходит из строя. Чтобы наш верный помощник прослужил долго и не разорял семейный бюджет внезапными поломками, ему нужен своевременный уход и ремонт.

Ликбез по выбору сервиса, который поможет подойти к техобслуживанию с умом

Нельзя экономить на сервисном обслуживании. Ни в коем случае не затягивайте со сложным техническим ремонтом основных агрегатов автомобиля, а также с профилактическими и диагностическими работами. Если пренебречь своевременным техобслуживанием, то в дальнейшем могут возникнуть дорогостоящие последствия или потеря любимого автомобиля.

В погоне за экономией многие автовладельцы забывают о том, что сервис, в который они обращаются, должен иметь все сертификаты соответствия для проведения необходимых манипуляций с автомобилями.

1 из 5

Проверяем документы

При приёме на обслуживание автомобиля СТО в соответствии с законом о защите прав потребителей обязаны выдавать следующие документы:

  1. Акт приёма-передачи.

  2. Заказ-наряд.

  3. Ремонтный ордер.

Эти документы необходимы в первую очередь для защиты потребителя от оказания некачественных услуг. Если вам не выдали эти документы на СТО, стоит задуматься о надежности такого ремонта и гарантии на него.

Качественно — не значит дорого

«Первый независимый автоцентр» — это первый мультибрендовый сервис с рациональным подходом в соотношении «качество/цена». Автоцентр основан в 2015 году на базе дилерского центра Toyota и соответствует всем требованиям современного сервиса.

Каков спектр услуг?

«Первый независимый автоцентр» предлагает полный спектр услуг для автомобиля — от технического обслуживания до сложного кузовного ремонта. Теперь вы можете без страха доверить свой автомобиль надежному сервису.

Недавно «Первый независимый автоцентр» открыл свой интернет-магазин по продаже запасных частей, благодаря которому можно подобрать все необходимые запчасти по доступным ценам на одном сайте.

Акции и скидки

До конца февраля «Первый независимый автоцентр» приглашает всех читателей 74.ru на комплексную диагностику со скидкой 50% и дарит бонусную карту клиента номиналом 10 000 рублей.

Записаться на комплексную диагностику можно по телефону +7 (351) 799–799–8, при записи нужно назвать кодовое слово 74.

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 135;
тел.: +7 (351) 799–799–8;
Рncentr.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.com.

ООО «Первый независимый сервис», ИНН 7447255499, ОГРН 1157456018114,
юридический адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 135.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления