Авто

Челябинских автомобилистов порадуют подарками при покупке моторного масла

Акция от японского бренда действует в магазинах города до конца ноября

Японское масло имеет ряд преимуществ

С 15 октября по 30 ноября 2019 года в автомагазинах Челябинска можно купить оригинальное японское моторное масло AUTOBACS и получить в подарок гелевый ароматизатор CHAO LATTE.

Японское масло имеет ряд преимуществ: традиционно высокое качество, расфасовка в жестяные банки, что исключает риск подделки масла, применение современных технологий и большой опыт автопроизводителей.

Японские автомобили являются самыми распространенными в России иномарками — по данным агентства «АВТОСТАТ», в России насчитывалось более 25 млн. легковых иномарок, наибольшую долю (37%) из которых занимают японские автомобили — таких машин числится более 9,4 млн. единиц. Соответственно, высокая доля японских автомобилей в автопарке россиян рождает повышенный спрос на японские масла.

Качество масел AUTOBACS превосходит последние международные и отраслевые стандарты API SN и ILSAC GF-5.

Ассортимент синтетических энерго- и ресурсосберегающих всесезонных масел AUTOBACS полностью удовлетворяет запросы самых требовательных клиентов. Нужное решение для двигателя авто смогут найти владельцы легкового транспорта, минивэнов и автобусов, гибридов, джипов и автомобилей с турбонаддувом.

Оптимальные характеристики позволяют выдерживать тяжёлые климатические условия России, высокие и низкие температуры, обеспечивая лёгкий запуск и надёжную работу двигателя.

Ассортимент продукции представлен в ёмкостях по 1, 4, 20 и 200 литров, с вязкостями 0W-16, 0W-20, 0W-30, 5W-30, 5W-40, ATF и CVTF.

Компания Autobacs Seven Company, Limited— владелец крупнейшей в Японии сети автомаркетов.

На протяжении 70 лет компания занимается постгарантийным обслуживанием автомобилей и накопила в этом деле немалый опыт, в том числе и в том, как влияют на продолжительность жизни двигателей те или иные масла.

AUTOBACS SEVEN уже имеет в своей линейке в Японии моторные масла собственного бренда — AQ (Autobacs Quality). Но компания решила пойти дальше и разработала мировой премиальный бренд смазочных материалов под собственным именем AUTOBACS.

Не упустите возможность не только позаботиться о своем автомобиле с японским брендом AUTOBACS и оценить японский гелевый ароматизатор CHAO LATTE! Узнать подробности акции, информацию о бренде и подобрать оптимальную вязкость масла можно на сайте autobacs-oil.ru, а также на сайте официального и эксклюзивного импортёра продукции AUTOBACS SEVEN — ООО «АКИРА ОИЛ» — akira-oil.com.

Уточнить наличие подарочного товара можно по телефонам официальных продавцов ТМ AUTOBACS на территории Челябинска:
сеть магазинов «Автолайн»: 8 (351) 247–77–77;
сеть магазинов «Стопартс»: 8 (351) 211–60–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления