Авто «Бьет все рекорды продаж»: челябинцам показали новый Changan CS35PLUS со скидкой 110 000 рублей

«Бьет все рекорды продаж»: челябинцам показали новый Changan CS35PLUS со скидкой 110 000 рублей

Местный авторынок пополнила новинка от китайского бренда

Changan максимально позаботился не только о внешнем облике автомобиля, но и о комфорте водителя

Стильный, притягивающий внимание, брутальный и агрессивный — о каком автомобиле идет речь? Российские дороги вызвался покорять совершенно новый кроссовер CS35PLUS китайского бренда Changan. И пока автокритики и профессионалы «разбирают новую модель на запчасти» и формируют свое экспертное мнение, в Челябинске состоялась презентация новой модели. Место проведения — автосалон «АВЕРС-АВТО», официальный дилер марок Changan и Dongfeng в Челябинской области.

1 из 2

Слагаемые успеха нового Changan CS35PLUS — панорамная, будто парящая крыша, увеличенные колесные арки, каскадная решетка радиатора и агрессивные линии кузова. Эргономика и дизайн салона выполнены по последнему слову автомобилестроения: технология slush molding («мягкий пластик»), сенсорные поверхности, интуитивно понятное расположение основных элементов управления. Встречать новинку приехали как клиенты автосалона «АВЕРС-АВТО», так и те, кто пока не знаком с продукцией китайского бренда Changan. Автолюбители с готовностью делились своими впечатлениями.

1 из 3

— Я пересела на Changan с автомобиля бизнес-класса, о чем ни минуты не жалею, — рассказывает гостья мероприятия, клиентка автосалона. — Любимыми опциями сразу стали удобная камера заднего вида, люк и комфортный салон.

Челябинцы получили возможность лично оценить маневренность нового кроссовера CS35PLUS — гостям предложили выполнить три упражнения — змейку, параллельную парковку и гараж. Каждый час организаторы выбирали виртуозов руля по версии Changan — самых ловких и опытных водителей, которым удалось справиться с заданием быстрее всех.

1 из 2

Победители получили подарки от «АВЕРС-АВТО» и партнеров автосалона, в числе которых компания StarLine, страховой дом «ВСК» и банк «ВТБ». Автолюбителей порадовали сертификатами на сервисное обслуживание, средствами по уходу за автомобилем и другими приятными презентами.

А в это время шеф-повар Анатолий Новоселов уже готовил для гостей горячий ароматный плов на огне. Аппетитные запахи, разносившиеся на площадке, придавали автолюбителям сил для скорейшего преодоления зимних виражей.

1 из 3

Когда на улице сыро и прохладно, хочется поскорее оказаться в тепле и подкрепиться чем-то вкусным. Челябинцы, решившие познакомиться с новинкой китайского автопрома, с удовольствием поглощали сэндвичи и согревались горячими напитками. Голодным не остался никто — в шоуруме для автолюбителей накрыли столы с холодными закусками, кофе и соками, организовали дегустацию сыров «Краснопольский сыровар».

Всех гостей лично приветствовала директор автосалона «АВЕРС-АВТО» Ксения Грушина.

— Сегодня мы наконец встречаем новенький кроссовер CS35PLUS. Changan максимально позаботился не только о внешнем облике автомобиля, но и о комфорте водителя — новая модель может похвастаться такими опциями, как бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, кнопка Start/Stop, климат-контроль с функцией ионизации, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания. Дружба с брендом Changan началась довольно спонтанно — в далеком 2014 году к нам обратился один из наших клиентов: «Я видел Changan, привезите мне эту машину». Спустя три недели «китаец» уже был у своего владельца. С тех пор наши отношения крепнут с каждым годом.

Шоурум украсила осенняя фотозона с тыковками и сухоцветами, выполненная в теплых тонах. Гости с удовольствием позировали, а затем выкладывали фотографии в инстаграм, отмечая их хештегами #аверсавто #узнайменя. Автолюбителей, изображенных на фотокарточках и набравших наибольшее количество лайков, также отметили призами.

В преддверии Нового года организаторы подготовили для самых творческих гостей презентации увлекательный мастер-класс по изготовлению елочных игрушек из стеклянной мозаики. Самые маленькие гости презентации с комфортом разместились в детской зоне, вооружились цветными карандашами и фломастерами, и начали творить. Среди малышей также объявили конкурс на самый яркий рисунок.

В честь выхода новой модели CS35PLUS «АВЕРС-АВТО» решил порадовать челябинцев скидками — «китаец», купленный в trade-in, обойдется на 80 000 рублей дешевле, чем обычно. А приобретая авто по программе Changan Finance, можно дополнительно сэкономить 30 000 рублей. Максимальная скидка при покупке может составить 110 000 рублей. Спецпредложения будут действовать до конца декабря.

Кстати, совсем скоро российский авторынок пополнят кроссоверы Changan CS55 и Changan CS75PLUS — выход этих новинок ожидается до конца 2019 года.

История компании Changan началась в Китае в далеком 1862 году. В настоящее время автомобильный бренд является лидером по продажам на домашнем рынке. Презентация CS35PLUS в Китае состоялась осенью 2018 года, и уже спустя два месяца модель стала бестселлером на локальном рынке и в ряде других стран.

Автосалон «АВЕРС-АВТО»,
г. Челябинск, ул. Блюхера, 96;
тел. 8 (351) 2–111–979;
Аvers979.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления