Авто Челябинцам рассказали, когда лучшее время для покупки автомобиля

Челябинцам рассказали, когда лучшее время для покупки автомобиля

Компания «Сатурн» объявила неделю максимально выгодных предложений на новые авто

Действие госпрограмм распространяется на весь модельный ряд автомобилей Lada, Renault, УАЗ

Покупка автомобиля — это значимое событие в жизни каждого. Большинство людей, которые задумываются о приобретении нового автомобиля, рассчитывают свой бюджет, оценивают возможные риски. Чтобы было легче принять столь важное решение в новых условиях, которые нам принесла пандемия, государство запустило специальную программу поддержки автокредитования. Скидку 10% при покупке нового автомобиля стоимостью до 1 500 000 рублей в кредит можно получить, если:

  • у вас в семье есть несовершеннолетние дети (один и более);

  • вы работник государственного медицинского учреждения;

  • у вас есть автомобиль старше шести лет, в собственности не менее года, и вы готовы обменять его на новый по программе «трейд-ин»;

  • вы покупаете автомобиль впервые.

Действие госпрограмм распространяется на весь модельный ряд автомобилей Lada, Renault, УАЗ.

Кроме того, компания «Сатурн» предлагает еще больше привлекательных условий для покупки автомобиля в период с 23 июля и до конца месяца объявляет неделю максимальных выгод!

В этот период действуют процентные ставки по кредиту от 0%* и дополнительные скидки при покупке автомобиля в кредит до 30 000 рублей, а также подарки в виде дополнительного оборудования на определенные автомобили.

По программе «трейд-ин», кроме государственной поддержки, есть еще одно дополнение от компании «Сатурн»: при обмене вашего автомобиля на новый получите дополнительную скидку до 90 000 рублей.

Спешите воспользоваться, пожалуй, лучшим предложением этого лета от компании «Сатурн» до повышения цен и выберите новый надежный автомобиль, который станет незаменимым другом в ваших путешествиях:

Группа компаний «Сатурн»,
Saturn2.ru;
тел. +7 (351) 220-14-04.


* Предложение ограничено, действительно до 31.07.2020 г. Подробности — у специалистов автоцентров. Кредит предоставляет ООО «Русфинанс Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления