9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 ноя 2016 в 16:56

Хорошо бы. И снега, снега побольше!

Огонь вода и медные трубы
21 ноя 2016 в 16:59

Жги, Господь...

NDV
21 ноя 2016 в 17:25

Опять заплывы на дорогах... Неделю на чистых машинах поездили, видимо, это максимум в Че.

гость
21 ноя 2016 в 18:38

Опять химвойска на улицы выведут для обработки...

Гость
21 ноя 2016 в 19:08

" В Челябинске синоптики плюсовых температур не обещают, но в среду воздух прогреется до -3...-5°, а в четверг до -1°. "
Местные нытики хоть статьи читают до конца ? Или заголовок увидели и скорее нытьё разводить ? Какая слякоть ?

Гость
21 ноя 2016 в 19:09

Ура! Лето пришло. Завтра на пляж.

Гость
21 ноя 2016 в 19:11

Кто в теме. Подскажите что льют на дорогу? Точное название реагента. Мне кажется он не только для машин вреден.

21 ноя 2016 в 19:30

Сейчас ко мне в офисе подходил коллега-канадец и сетовал на то что он долго ехал в офис, целых полчаса. Причина - выпало немного снега, впервые в этом сезоне, и автомобилисты ехали очень осторожно. Я тоже ехал утром. Немного мокрого снега ан дорогах, едут медленно, но можно было еще обгонять - было рано. Видел как чистили пешеходные дорожки уже в 7 утра.
Если бы то что прошло в Челябинске недавно случилось бы у нас, в Торонто, это была бы катастрофа. Никто бы выехать просто не смог бы в -30 и с тем снегом что был у вас.
Мы сильнее их, знайте об этом, земляки!

21 ноя 2016 в 19:32

.... блин, плохо быть синоптиком...
Ни одно предсказание не сбывается (((
обещаешь самую холодную зиму, а через неделю - плюсовую температуру ....

21 ноя 2016 в 19:39

У природы нет плохой погоды.

Гость
21 ноя 2016 в 20:07

машинам может и комфортно ездить, а ходить по этой скользкой каше по дороге не очень приятно, просто какая-то скользкая мерзкая каша

21 ноя 2016 в 20:38

Уважаемые водители! 21 ноября в 7час 30мин произошла авария на перекрестке
Комарова – Лермонтова 1 пер.
Может быть у кого-то на видеорегистраторе виден момент столкновения и светофор. Прошу связаться со мной. Вознаграждение за помощь.

Гость
21 ноя 2016 в 21:17

Завтра потепление, Загорать и Купаться идем!!!

Гостья
21 ноя 2016 в 21:53

)) Неужели на лыжах можно будет покататься?)))

Челябинец
21 ноя 2016 в 22:27

РАДУЙТЕСЬ ТЕПЛО НЕ НА ДОЛГО ПРИПЕРЛОСЬ К НАМ МАКСИМУМ НА 2-3 ДНЯ НУ НА 5 ДНЕЙ К 1 ДЕКАБРЯ ПОХОЛОДАЕТ РЕЗКО ДНЁМ ДО МИНУС 35 НОЧЬЮ МИНУТ 37 МИНУС 40 !!!!!

Гость
21 ноя 2016 в 22:58

Чистят дороги - плохо . Не чистят ещё хуже . И ноют и ноют эти селяне из кургана ....

Гость
22 ноя 2016 в 00:35

Довелось мне побывать в недавно в Омске. Вот там вообще никто ничего не чистит и не посыпает/поливает. Иногда тоже дума, что у нас с дорогами проблема. Но, все познается в сравнении, да и качество самого дорожного полотна у нас в разы лучше.

Гость
22 ноя 2016 в 16:12

Повсеместно лежат "Тефтелькины кучки", при других такого не было.