Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отопление в дома челябинцев начнут подавать с вечера вторника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ298
Гость
25 сен 2017 в 09:49

КАКИЕ +8!!!! В СУББОТУ УТРОМ БЫЛО -1,СЕГОДНЯ УТРОМ 0, А ОТОПЛЕНИЕ ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ? Я ТАК ДУМАЮ КОМАНДА ТЕФТЕЛЕВ- ДУБРОВСКИЙ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ОСТАНЕТСЯ НЕ УДЕЛ!!!

Гость
25 сен 2017 в 09:55

Рано ещё тепло давать, ещё не холодно, а воздух хоть немного почище будет без запуска котельных!

Гость
25 сен 2017 в 09:55

в среду потепление что-ли?

Гость
25 сен 2017 в 10:00

Не хочещь простывать закаляйся как сталь. Всё таки в Рашке живём.

Гость
25 сен 2017 в 10:00

вот такое бабье лето

Гость
25 сен 2017 в 10:05

Бесит, когда холопы государевы печь топить начнут еще не скоро, а в палатах барских уже стужа ледяная

Гость
25 сен 2017 в 10:08

Т.е. отопление мы увидим только к вечеру среды, а наши панельные дома прогреются только к выходным. Дожить бы до выходных здоровым. А Евгению и челу, который любит тефтели поклон, они видимо прогноз погоды не видят, а скорее всего не хотят видеть. Кто не задохнулся от выбросов, пусть замерзнет, естественная убыль.

Гость
25 сен 2017 в 10:09

Не знаю где живете Вы, у меня в квартире тепло. Без обогревателей и прочего.Балкон всю ночь открыт. Никто не болеет. Закаляться наверное просто надо...
До октября бы спокойно можно жить.

Гость
25 сен 2017 в 10:24

Не имеют права за несколько дней, оценить стоимостью в месяц отоплерия. По законодательству за не предоставленную и не существующую услугу Нет оплаты. Люди начнут иски в суд подавать, писать в прокуратуру о пересчёте.

Гость
25 сен 2017 в 10:34

Дома без обогревателей 21 градус. А все уже замерзли. Чего народ у нас нежный такой?

рая
25 сен 2017 в 10:36

хорошо, будем ждать тепло, можно было бы конечно еще и на той недели раньше включить числа 20 сентября

Гость
25 сен 2017 в 10:39

Гость у которого в хате давно тепло - вы случайно не от подвала греетесь? это там, где открытые трубы отопления проложены от которых ваша квартира и улица греется

Гость
25 сен 2017 в 10:44

ТОГДА ПУСТЬ за 3 дня и начисляют, а не за месяц! только в россии такой беспредел с отоплением!

25 сен 2017 в 10:49

Когда совесть появится у чиновников? Или это проявление кретинизма? - Осенью морозят народ, а весной, когда на улице уже +20, жарят на полную, что в квартирах +36 и риск инсультов возрастает в разы.

Гость
25 сен 2017 в 10:51

Город Бакал в воскресенье 24 числа шел снег, в связи с долгами перед поставщиком газа, отопления жителям города еще долга не видать, про горячую воду летом, уже не вспоминаем. В БРУ- зарплату не дают, больница - врачей нет. Уважаемые чиновники примите меры, иначе голосовать не пойдем!!!

Гость
25 сен 2017 в 10:54

А почему и главное кто в "ночь на среду" бедет давать тепло? Это что спецоперация что её надо под покровом ночи проводить?

Никулин
25 сен 2017 в 11:01

В здании администрации отопление когда включили ?
И второе. На всех челябинских домах установили счётчики тепла. Жители домов платят по их показаниям. Так кто что выигрывает , из-за головотяпства доверчивого главы Челябинска, которого ЧКТС откровенно подставляет под гнев граждан, болеет полгорода или больше ? В других городах области гглавы умнее и заботливее: в домах отопление там включили ещё неделю назад ?

Гость
25 сен 2017 в 11:11

Дом по ул. Румянцева, 4 - написано объявление, что с 25 с утра по 29 сентября до вечера не будет горячей воды в связи с кап.ремонтом на теплотрассе. О каком отоплении речь? Тут бы вообще дубу не дать.
В какую инстанцию написать про этот произвол - в такую погоду оставлять людей без горячей воды?

гость
25 сен 2017 в 11:30

Когда все слесаря вечером уйдут домой, они собрались подавать тепло. Не смешите, так и говорите в среду начнем.

Гость
25 сен 2017 в 11:41

На Б.Хмельницкого висит обьявление,что отопление отключается с 25 до 29 сентября, якобы оно уже ВКЛЮЧАЛОСЬ. Горячей воды тоже нет. В детском саду рядом и в школе также нет отопления и горячей воды. Мы В УЖАСЕ. Гость с Румянцева,жалоба не поможет, все равно будем мерзнуть. Надо думать, как получить компенсацию за этот ад, плюс наказание тем,кто это все сотворил.

Гость
25 сен 2017 в 11:46

А почему вечером во вторник? Почему не утром во вторник?! Хотелось бы новую статью корреспондентов с разъяснениям, чем должностные лица будут заниматься целый вторник и только к вечеру будут включать отопление!

Саша слесарь
25 сен 2017 в 11:51

Вечером во вторник!?Саша слесарь вечером во вторник будет,кверху вороной валятся пьяный.

Гость
25 сен 2017 в 12:04

я так поняла что у слесарей будет ночная смена

Гость
25 сен 2017 в 12:12

Как всегда начнуть запускать в среду часть стояков не пойдет пока разберутся будут выходные по итогу только все наладится к концу следуещей недели. И вот действительно почему нельзя на пару тройку дней раньше начинать а весной не жарить народ в мае три дня?

Дмитрий
25 сен 2017 в 12:23

В Екатеринбурге подключили 18 числа. Забейте в яндексе или гугле сроки подключения по предыдущим годам. У нас отставание на 2 -3 недели каждый год. Отключают наоборот раньше на 1- 2 недели. Делайте выводы господа. Срочно оборудуйте свои квартиры АОГВ и АКГВ (ну как у них, у закаленных челябинцев). ЧМЗ - вообще суровый район в плане своевременных ремонтов. Не зря петров рулит городским жкх после ЧМЗ! Ну шаурмовский тоже не промах! Крепитесь люди - скоро лето! P.S. - был вопрос про отопление в администрации, никто не прокомментировал. Может все таки кто нибудь знает?

Гость
25 сен 2017 в 12:25

У нас на Трашутина об'явление, что горячей воды не будет с 26-29 сентября, тэц-2 какик- то потери искать будут, какое отопление вообще??????

Гость
25 сен 2017 в 12:38

Люди,а вы разве не заметили,что все природные катаклизмы у нас случаются именно под выходные ? А для нашей администрации это ,как всегда, ну полная неожиданность!!! Они видимо неграмотные и не судьба заглянуть в прогноз погоды и пошевелить мозгами! а зачем? ведь впереди выходные,надо отдохнуть ,а думать они будут завтра,в понедельник!

Гость
25 сен 2017 в 13:03

А что там со второй волной "бабьего" лета, Евгений Николаевич?

Ольга
25 сен 2017 в 13:29

Уважаемые челябинцы, обслуживаемые "ДЕЗ Калининского района"! А вы смотрели в квитанции за отопление за сентябрь? Вы в курсе, что сейчас квитанции выставляет не "ДЕЗ Калиниского района", а МУП ЧКТС? При этом, в квитанции за отопление я обнаружила очередной обман!! За сентябрь ЧКТС начислил оплату за подогрев воды по нормативу, при том, что установлены счетчики! Мало того, они еще какой-то перерасчет указали в квитанции (видимо, сумма за предыдущий месяц)! Кто там виноват непонятно - или "ДЕЗ" не передал наши показания, или это целенаправленный обман! Дозвониться по тел. 200-20-81, указанному в квитанции НЕВОЗМОЖНО! Все время занято. Убедительная просьба к редакции 74.ru - потребуйте разъяснения от МУП ЧКТС и "ДЕЗ Калининского района"!

гостья
25 сен 2017 в 13:54

Такое ощущение, что мы не в 21 веке живем, а в каменном. Чтобы жить в нормальных условия осенью и зимой , я должна "буржуйку" оборудовать (чтобы дети не замёрзли делая уроки). Каждый год одно и тоже. Интересно, Тефтелев тоже замерзает в своих "хоромах"? Или "сытый голодного не понимает"? К народу как к быдлу отношение. Достали!

Гость
25 сен 2017 в 14:06

Сегодня позвонил в Доверие это ЖЭК на ЧМЗ , сказал им Тефтелев велел отопление включать завтра вечером, на что мне ответили, он нам не указ, включим как и планировали в ОКЯБРЕ.

Гость
25 сен 2017 в 14:10

Мэр поручил, а поручаемые даже не в курсе этого поручения. Сейчас звонил в свою УК они говорят первый раз слышим, говорят когда захотим тогда и включим, а ваш поручитель говорят никто и звать его никак.

25 сен 2017 в 14:18

Сегодня уже 4 день ниже 8 градусов среднесуточная температура, завтра 5 день. По правилам все правильно, но это людям болеющим не доказать.. Ежели Мы платим за отопление, то почему какой то дядя должен решать когда подключать тепло? Или он тоже платит за нас?

Гость
25 сен 2017 в 14:21

Сегодня были в первой горбольнице в стационаре , так , даже там ещё тепло не дали ....

Гость
25 сен 2017 в 14:33

Ребята, любите друг друга, тогда вам не будет холодно ни в какую погоду!

Гость
25 сен 2017 в 14:57

Слышала, что некоторые жильцы из простых домов уже в выходные сидели с отоплением. Дали кому отопление уже?

25 сен 2017 в 15:00

Товарищи, есть определенные режимы работы сетей. Вы думаете, что все работы выполняются по взмаху руки? Нет, ничего подобного. И если вы не хотите заболеть при малейших понижениях температуры, то укрепляйте свой иммунитет и следите за здоровьем. Вы внимательно читали статью? Начислений за сентябрь не будет. Все сказанное уже в Интернете, а из Интернета удалить что-либо очень сложно.

Гость
25 сен 2017 в 15:25

Слесаря после трех часов дня в синей яме сидят.Кто задвижки крутить будет?Тефтелев ?

Счастливчик
25 сен 2017 в 16:26

Видно много зависит и от УК. Нам отопление дали сегодня. Центральный р-н.

Гость
25 сен 2017 в 16:38

Ну на конец то в наш дом придёт тепло... А то дома дубак,попа мерзнет !!!!

Гость
25 сен 2017 в 17:09

В Чурилово со вторника вон горячую воду на четыре дня отключают, а никому дела нет. На улице заморозки уже, всему городу отопление дадут, а мы должны мерзнуть. Что за беспредел?

Гость
25 сен 2017 в 17:28

Сегодня в Ленинском отключили воду и горячую и холодную...тоже ремонтируют что-то

666
25 сен 2017 в 17:42

97% - как же. и в городе перекопали и по перекрывали дороги тоже просто так?

Евгений
25 сен 2017 в 18:22

Это же надо, в новости про подачу отопления (не про то, что его отключат - НАОБОРОТ) умудриться скатить все в политику. Где вы берете столько негатива? Вы и под новостями про котиков будете писать про то, что мэр из них блюда делает?

Гость
25 сен 2017 в 18:50

На Котина 21 сегодня уже дали

Гость
25 сен 2017 в 18:58

На ЧМЗ Сталеваров раскопана и перекрыта, Румянцева раскопана и тоже вздумали трубы менять. Так что у нас на ЧМЗ тепло и солнечно, лето по велению и распоряжению нашего МЭРА в нашем околотке продолжается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сегодня понедельник и завтра будет вторник и надо давать тепло в квартиры. Как говорил один персонаж ТЕПЛА НЕТ, А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 сен 2017 в 21:52

В Металлургическом районе тепла не ждите! Разрыты улицы 60 лет Октября, Румянцева и у Орлёнка. На Орлёнке перекрыто движение.

Гость
25 сен 2017 в 21:55

Рано ещё,дома тепло и балкон весь день открыт.

Дмитрий
25 сен 2017 в 23:44

Главный коммунальщик Челябинска временно возглавил Металлургический район. http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/338132667252736.html

Гость
26 сен 2017 в 11:57

Отличная новость, буду ждать и радоваться!

Где Тепло?
26 сен 2017 в 18:35

Уж полночь близится, а отопления всё нет..