26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

24 окт 2017 в 10:12

сложно назвать это снегопадом, из-за которого должен возникнуть дорожный коллапс. Ну идет обычный снег потихоньку и что? прям муссируют как будто метровые сугробы навалило.

Гость
24 окт 2017 в 10:12

это не снег это белые выбросы их покрасили.закамуфляжили.

Гость
24 окт 2017 в 10:13

пусть все недоводители пешком ходят и пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
111
24 окт 2017 в 10:14

точно, в сентябре снега было больше и все нормально, а сейчас....

Гость
24 окт 2017 в 10:19

"по технологии смоченной соли"? серьезно?
Это и есть ваш хваленый реагент, которого запасли овер 100500 тонн?
как всегда дорожники только воздух сотрясать могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 10:20

снег как снег.с африки чтоль все переехали.дикарьё

Гость
24 окт 2017 в 10:21

КАК вы будет ездить зимой, если даже от небольшого снежка тащитесь 30-40-50?????
У нас как межсезонье, так сразу большинство становятся то баранами (которые шипы берегут и переобуваются уже в минус), то тормозами (с круглыми от ужаса глазами, что снежок небольшой падает).
Не хотите/не умеете ездить в снег, пользуйтесь общественным транспортом!!!
Хорошо объездные по дворам знаю, доехал от фокуса до вокзала за 40 минут, но! граждане, давайте готовиться к зиме заранее и не надо будет бояться снега тогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулем
24 окт 2017 в 10:26

А я то думаю, отчего мне сегодня при повороте налево встречка фарами поморгала и пропустила... я его пропускаю, а он меня - а у него резина летняя, он еле ползет ))) а кто-то еще смеялся надо мной, что я пару недель назад переобулась и на шипах по сухому асфальту ездила. Зато сегодня как хорошо то!

ОТВЕТИТЬ
Йожек
24 окт 2017 в 10:30

Расслабьтесь - небо вон уже очищается.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 10:30

Да почему у нас каждый год зима неожиданно приходит то?! Особенно радуют автоводятлы которые до сих пор на лете гоняют. Пора тупо штрафы вводить и как в армии...объявлять начало зимнего/летнего периода в области и кто не успел переобуться пусть платит.

Гость
24 окт 2017 в 10:32

Три снежинки упало и все - коллапс. Вы зимой-то как ездить собрались?

Снеговик
24 окт 2017 в 10:32

Так удивляются снегу,будто живёте на Экваторе.Давно пора шины менять. Кто на летних ездит,тот и мешает движению, от них все заторы. Никого этикета вождения.

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
24 окт 2017 в 10:36

Это снегопад?!! Статью следовало назвать: Все опоздали на работу из-за бережливых (название вставьте сами), которые считают, что еще рано "переобуваться"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 10:46

Из года в год одно и тоже, про неожиданный снег на Урале, который ставить всех в тупик, из за чего возникают 10 бальные пробки... Короче, эта новость стара, как г...о мамонта!!

Гость
24 окт 2017 в 10:52

Какой снегопад???? Вы в своем уме???? Чуть припорошило

Гость
24 окт 2017 в 10:55

Ветер северный на северке воняет резиной. Даже снег не помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 11:05

А я не пускаю этих шлифовальщиков, сигналю и не пускаю, пока дождешься как он тронется и хорошо, если перед тобой не упрется в кого нибудь. Не люблю тупорылых, которые до последнего не переобуваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 11:15

Ну, капец! Каждый год одно и то же! Мы живём, хоть и на Южном, но УРАЛЕ! У нас зима 6-7 месяцев в году!

Гость
24 окт 2017 в 11:15

Че вообще происходит с воздухом ? Опять ночью какую-то заразу выпустили. Дети с соплями опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 11:22

Нет меня удивляют комментарии по поводу дорожников . А чтоим убирать то ? снега выпало даженаверное 1 см нет )))
Скользко ? Так ездите на зимних шинах ,меняйте мареру езды с учетом того что гололед .
Не много поражают владельцы полноприводных автомобилей , я конечно понимаю что у вас полный привод и машина динамичней разгоняется , но учитывать то надо что длина тормозного пути будет больше чем на сухом асфальте ( сегодня один такой на внедорожнеке чуть мне в левую сторону не въехал )....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 11:25

Снегу посвящают прямую трансляцию потому что в челябинске водители не умеют ездить совсем. Уровень подготовки ноль. А те кто ездит только утром и вечером на работу да с работы- это отдельная каста чудаков.

Гость
24 окт 2017 в 11:40

НА СЕВЕРКЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ЖИТЬ ЧЕМ В ЛЕНИНСКОМ, ПРОБКИ ПРОБКИ ПРОБКИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 12:15

омайгадомайгад! Вот это событие! Срочно надо завести аккаунт в инстаграмме и пойти пофоткать снег. Подождите меня, ребята! Придержите снег пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 12:30

А я гулял пешечком по центру города, красота.. прошел по арбату выпил пенного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 12:31

Пусть завалит все нафиг

Гость
24 окт 2017 в 12:42

ни когда не понимал дебилойдов ездящих в зимних условиях на летней резине, и ещё кичащихся этим. не хватает денег на нормальную резину - ходи пешком. на дороге нужно предпринимать максимум безопасности для движения. то что ты кучу лет отъездил на лете зимой это как раз не говорит о твоём типа профессионализме, - это значит что ты дыбил по жизни. таких в космос нужно без скафандров выпускать - суть та же самая.

Гость
24 окт 2017 в 12:45

Почему каждый год, куча "автозвонов", которые не могут переобуться вовремя, потом из за этих "№;%, все стоят в пробках, бьются. Я на полном приводе, летняя резина типа всесезонка и то, оторвал свой зад в субботу утром, переобулся без очереди и спокойно езжу дальше, не волнуясь, как же вдруг я потеряю пару шипов на асфальте то, ведь снег еще не по самые...Нет резины по сезону- вперед на трамвай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 13:16

Я одна не видела "сильнейшего снегопада" в Челябинске? Или те несколько снежинок, которые выпали в нашем Ленинском, и есть сильнейший снегопад?

Гость
24 окт 2017 в 13:47

24.10.17. 14;00 еду на летней резине! Снег на трассе стаивает,дорога нормальная! Конечно полно баранов мешается,но как и обычно. Бараны и чайники везде мешают проезду! Дороги на ЧМЗ и Ленинском не чистят,все стевоет само! Гайцов полно,делают засады на пешеходных! Будьте осторожны,водители,не попадайтесь зеленым барыгам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нытик
24 окт 2017 в 16:02

Боже, сколько мещан в одной ветке собралось..

ОТВЕТИТЬ
Офисный хомяк
24 окт 2017 в 16:22

ну что хомяковские, пора домой собираться

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2017 в 11:30

подытожим...снег зимой хорошо, а летняя резина..плохо

Гость
25 окт 2017 в 11:42

Зона сильнейшего снегопада? Челябинск?! Кажется, я в каком-то другом Челябинске вчера находилась.
Вообще не увидела вчера поводов для беспокойства. Более того, спокойно и без приключений доехала и на работу, и с работы, и по другим делам - но я езжу проторенными хитрыми тропками, где все "свои". Мне даже тупни особо не мешались, не считая одну малолетнюю пешеходку на переходе, разбежавшуюся под встречную машину. Как эти люди столько проблем находят на ровном месте - вообще не понимаю. Нормальная осенне-зимняя уральская погода.