ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
24 ноя 2018 в 21:06

Почему непогода? Это как раз нормальная, для Урала, погода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 22:17

Заколебали все дороги в соли!!! На улице -15 на дороге грязь...издевательство просто

24 ноя 2018 в 22:14

А к обкомовсим дачям не забыли соль подвезти7

Гость
24 ноя 2018 в 22:18

Зачем чистить дороги верно?, проще химией засыпать и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 22:54

Хватит гадить на дорогах, и так город черный, так эти еще изгаляются, кроме как солью посыпать, больше фантазии не хватает, нееее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 20:42

Снова все дороги гадостью посыпаны, как задолбали уже, ну слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 00:18

Да, все дороги посыпали какой-то гадостью, грязища. Конечно, зачем снег чистить? Проще этой дряни насыпать. Ездить невозможно, стекло постоянно приходится чистить. Вчера были в Екатеринбурге, так там дороги сухие, хотя снегу выпало больше, работают снегоуборочные машины. А у нас просто ужас! Точно сговор с продавцами незамерзайки, на каждом углу продают.

Гость
24 ноя 2018 в 22:59

Так гололед хоть долби хоть нет все равно образовываться будет,такая погода переменчивая и метель да-что хотели от зимы?

Гость
24 ноя 2018 в 23:57

Снег с дорог надо убирать, а не лить реагенты. Когда в - 15 лужи и грязь. Выпадет чуть больше, будет каша вобще. Сразу и за рулём противно и ощущение грязного города в любую погоду. Тефтелева ушёл, а воз и ныне там.

Гость
25 ноя 2018 в 00:48

Господа руководители Челябинска, когда прекратите грязь на дорогах города разводить.

Гость
25 ноя 2018 в 11:18

Переходить дорогу невозможно, не то что ездить! Грязь несёшь в помещения! Когда прекратите грязь разводить на дорогах? Почему раньше и химию не сыпали, и скользко не было, и дороги чистые были?

Гость
24 ноя 2018 в 21:27

Как "это" можно назвать трассой??? Двухсторонняя дорога, предназначенная для гужевого транспорта...между колхозами.

Гость
25 ноя 2018 в 01:14

Немного не о том: в Ашане купила незамерзайку до - 20 градусов (стоит более 200 рублей за 4 литра). А она замерзла! Не покупайте там этот товар!!!

Гость
25 ноя 2018 в 01:59

От этой химии отказались в Москве.... куда? Сыпать и сыпать ещё в Челябинске будут не один год... власть .....друзья, день прожили и хорошо...

Гость
24 ноя 2018 в 22:03

С каждым разом все ирроничнее, вроде как на Урале живём, чуть ветерок и снежок тут же новости SOS

Инок
24 ноя 2018 в 20:54

Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 22:57

А что не так с длинной курткой и спортивными штанами(иконографика)??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 22:56

Для них уборка дорог, это промчались смесью из д....а и соли посыпали и все, убрали снег, ну какая убогость, ну камкенный век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 21:58

Наши метео....как всегда ложают.....

Гость
24 ноя 2018 в 22:26

А мы завтра поедем шашлыки жарить и по лесу гулять!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 23:08

Опять машина грязная, какой гадостью дороги посыпают...

Гость
25 ноя 2018 в 00:48

И посыпят и уберут машинами только комплексный подход поможет справится.

Гость
25 ноя 2018 в 02:01

Соль замерзает при минус15-20.....Хватит парить нам эту лажу....Дубровский насыпь себе в солонку эту поваренную соль...

Гость
25 ноя 2018 в 07:47

Соль - на дороги!
Деньги - в карман!
Не удивлюсь новости))

25 ноя 2018 в 08:23

На сколько лет власти запаслись этой гадостью, что на дорогах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять грязь и мразь !!!!!У порога коврик не могу отмыть- один раз встали на него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 ноя 2018 в 09:00

Незамерзающие лужи в минус 25 это конечно ужас, проезжал по Челябинску в прошлом году по этой грязи, слов нет, лобовое с фарами всё чёрное, незамерзайка замёрзла, на улице вечер, а по трассе как то ехать нужно в другой город за 300 километров. Хооошо в машине были ещё канистры с омывайкой, которая не замёрзла, руками на таком морозе тряпочкой за городом протирал фары, бачок так и не оттаял. Руки чуть не отвалились, о как же я вспоминал этих двух руководителей, даже новые матершинные слова изобрёл. В ГОСТ по содержанию дорог необходимо изменения, которыми будет положен запрет на лужи зимой.

25 ноя 2018 в 09:41

как вы там земляки ???

Гость
25 ноя 2018 в 10:29

Правильно больше пишите, чтобы водятлы не выезжали.

Гость
25 ноя 2018 в 13:25

На счёт предупредительной обработки дороги они конечно приукрасили. Из за её отсутствия 15 часов (с 8 вечера до 11 утра ) стояли в пробке на М5 в ашинском районе. Фуры забили всю трассу

Гость
25 ноя 2018 в 17:41

Лучше бы вообще дороги не чистили, чем эту гадость лить. Уто ездить не умеет по снегу тот дома сидит пусть.

Гость
24 ноя 2018 в 20:47

На машине не поеду,а лучше вообще дома сидеть,коллапс на дороге неизбежен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 01:48

Упрдор, вы мосты когда начнете ремонтировать более расторопно? Сегодня целый час стояли в пробке на м-5 у кольца, где шумиха и автоланч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 23:04

Вот опилки-плохо,эта известь-тоже плохо,тогда на юга драпайте,на кубу-там вообще нет снега.

Гость
24 ноя 2018 в 20:46

Зима конкретно подступает,ничего не поделаешь раз живем в такой климатической зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 23:09

уральский ветер -очень сухой и холодный,проходили и все руки потрескались,так что крема увлажняющего и защитного побольше.

Гость
24 ноя 2018 в 23:08

Ну холодно-да,а что остается делать?угарнул с таблицы где учат тепло одеваться,людей нужно научить что без шапки менингит обеспечен.

Гость
26 ноя 2018 в 01:23

Помню, как несколько лет назад все ныли, что дороги не чистят. Снег не убирают. Теперь получите. Снега на дороге нет. Мечта граждан нашего города сбылась.

Гость
24 ноя 2018 в 21:42

Борис Дубровский обещал разобраться с непогодой!Все нормально будет,ведь он опытный и умный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 23:07

Все это используется при пожелании жителей,порошок что сыпят на дорогу,если не нравится кому-обратитесь в администрацию а лучше к врио,он в этом больший спец.