Да, все дороги посыпали какой-то гадостью, грязища. Конечно, зачем снег чистить? Проще этой дряни насыпать. Ездить невозможно, стекло постоянно приходится чистить. Вчера были в Екатеринбурге, так там дороги сухие, хотя снегу выпало больше, работают снегоуборочные машины. А у нас просто ужас! Точно сговор с продавцами незамерзайки, на каждом углу продают.
Снег с дорог надо убирать, а не лить реагенты. Когда в - 15 лужи и грязь. Выпадет чуть больше, будет каша вобще. Сразу и за рулём противно и ощущение грязного города в любую погоду. Тефтелева ушёл, а воз и ныне там.
Переходить дорогу невозможно, не то что ездить! Грязь несёшь в помещения! Когда прекратите грязь разводить на дорогах? Почему раньше и химию не сыпали, и скользко не было, и дороги чистые были?
Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.
На сколько лет власти запаслись этой гадостью, что на дорогах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять грязь и мразь !!!!!У порога коврик не могу отмыть- один раз встали на него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незамерзающие лужи в минус 25 это конечно ужас, проезжал по Челябинску в прошлом году по этой грязи, слов нет, лобовое с фарами всё чёрное, незамерзайка замёрзла, на улице вечер, а по трассе как то ехать нужно в другой город за 300 километров. Хооошо в машине были ещё канистры с омывайкой, которая не замёрзла, руками на таком морозе тряпочкой за городом протирал фары, бачок так и не оттаял. Руки чуть не отвалились, о как же я вспоминал этих двух руководителей, даже новые матершинные слова изобрёл. В ГОСТ по содержанию дорог необходимо изменения, которыми будет положен запрет на лужи зимой.
На счёт предупредительной обработки дороги они конечно приукрасили. Из за её отсутствия 15 часов (с 8 вечера до 11 утра ) стояли в пробке на М5 в ашинском районе. Фуры забили всю трассу
Помню, как несколько лет назад все ныли, что дороги не чистят. Снег не убирают. Теперь получите. Снега на дороге нет. Мечта граждан нашего города сбылась.
Все это используется при пожелании жителей,порошок что сыпят на дорогу,если не нравится кому-обратитесь в администрацию а лучше к врио,он в этом больший спец.
Почему непогода? Это как раз нормальная, для Урала, погода!
Заколебали все дороги в соли!!! На улице -15 на дороге грязь...издевательство просто
А к обкомовсим дачям не забыли соль подвезти7
Зачем чистить дороги верно?, проще химией засыпать и все
Хватит гадить на дорогах, и так город черный, так эти еще изгаляются, кроме как солью посыпать, больше фантазии не хватает, нееее.
Снова все дороги гадостью посыпаны, как задолбали уже, ну слов нет.
Да, все дороги посыпали какой-то гадостью, грязища. Конечно, зачем снег чистить? Проще этой дряни насыпать. Ездить невозможно, стекло постоянно приходится чистить. Вчера были в Екатеринбурге, так там дороги сухие, хотя снегу выпало больше, работают снегоуборочные машины. А у нас просто ужас! Точно сговор с продавцами незамерзайки, на каждом углу продают.
Так гололед хоть долби хоть нет все равно образовываться будет,такая погода переменчивая и метель да-что хотели от зимы?
Снег с дорог надо убирать, а не лить реагенты. Когда в - 15 лужи и грязь. Выпадет чуть больше, будет каша вобще. Сразу и за рулём противно и ощущение грязного города в любую погоду. Тефтелева ушёл, а воз и ныне там.
Господа руководители Челябинска, когда прекратите грязь на дорогах города разводить.
Переходить дорогу невозможно, не то что ездить! Грязь несёшь в помещения! Когда прекратите грязь разводить на дорогах? Почему раньше и химию не сыпали, и скользко не было, и дороги чистые были?
Как "это" можно назвать трассой??? Двухсторонняя дорога, предназначенная для гужевого транспорта...между колхозами.
Немного не о том: в Ашане купила незамерзайку до - 20 градусов (стоит более 200 рублей за 4 литра). А она замерзла! Не покупайте там этот товар!!!
От этой химии отказались в Москве.... куда? Сыпать и сыпать ещё в Челябинске будут не один год... власть .....друзья, день прожили и хорошо...
С каждым разом все ирроничнее, вроде как на Урале живём, чуть ветерок и снежок тут же новости SOS
Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.
А что не так с длинной курткой и спортивными штанами(иконографика)??
Для них уборка дорог, это промчались смесью из д....а и соли посыпали и все, убрали снег, ну какая убогость, ну камкенный век.
Наши метео....как всегда ложают.....
А мы завтра поедем шашлыки жарить и по лесу гулять!)
Опять машина грязная, какой гадостью дороги посыпают...
И посыпят и уберут машинами только комплексный подход поможет справится.
Соль замерзает при минус15-20.....Хватит парить нам эту лажу....Дубровский насыпь себе в солонку эту поваренную соль...
Соль - на дороги!
Деньги - в карман!
Не удивлюсь новости))
На сколько лет власти запаслись этой гадостью, что на дорогах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять грязь и мразь !!!!!У порога коврик не могу отмыть- один раз встали на него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незамерзающие лужи в минус 25 это конечно ужас, проезжал по Челябинску в прошлом году по этой грязи, слов нет, лобовое с фарами всё чёрное, незамерзайка замёрзла, на улице вечер, а по трассе как то ехать нужно в другой город за 300 километров. Хооошо в машине были ещё канистры с омывайкой, которая не замёрзла, руками на таком морозе тряпочкой за городом протирал фары, бачок так и не оттаял. Руки чуть не отвалились, о как же я вспоминал этих двух руководителей, даже новые матершинные слова изобрёл. В ГОСТ по содержанию дорог необходимо изменения, которыми будет положен запрет на лужи зимой.
как вы там земляки ???
Правильно больше пишите, чтобы водятлы не выезжали.
На счёт предупредительной обработки дороги они конечно приукрасили. Из за её отсутствия 15 часов (с 8 вечера до 11 утра ) стояли в пробке на М5 в ашинском районе. Фуры забили всю трассу
Лучше бы вообще дороги не чистили, чем эту гадость лить. Уто ездить не умеет по снегу тот дома сидит пусть.
На машине не поеду,а лучше вообще дома сидеть,коллапс на дороге неизбежен.
Упрдор, вы мосты когда начнете ремонтировать более расторопно? Сегодня целый час стояли в пробке на м-5 у кольца, где шумиха и автоланч.
Вот опилки-плохо,эта известь-тоже плохо,тогда на юга драпайте,на кубу-там вообще нет снега.
Зима конкретно подступает,ничего не поделаешь раз живем в такой климатической зоне.
уральский ветер -очень сухой и холодный,проходили и все руки потрескались,так что крема увлажняющего и защитного побольше.
Ну холодно-да,а что остается делать?угарнул с таблицы где учат тепло одеваться,людей нужно научить что без шапки менингит обеспечен.
Помню, как несколько лет назад все ныли, что дороги не чистят. Снег не убирают. Теперь получите. Снега на дороге нет. Мечта граждан нашего города сбылась.
Борис Дубровский обещал разобраться с непогодой!Все нормально будет,ведь он опытный и умный!
Все это используется при пожелании жителей,порошок что сыпят на дорогу,если не нравится кому-обратитесь в администрацию а лучше к врио,он в этом больший спец.