25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

20 сен 2019 в 09:09

"Сынок, у вас в садике уже топят?"
"Нет, папа, пока только в угол ставят"

Серый Волк
20 сен 2019 в 09:17

Я бы согласился с включением отопления, если бы Управляйка "ремжилзаказчик" регулировала температуру теплоносителя в целях экономии средств собственников МКД, а не "жарила", как в 30 градусный мороз. Но поскольку у этих "дармоедов" заинтересованность только в том, чтобы побольше денег с собственников содрать, то мне и так комфортно.
Не нужно в ответ писать про перекрытие батарей в отдельно взятой квартире. От того, что я не буду пользоваться отоплением, это не избавит мой бюджет от счетов за не нужную мне сейчас услугу "тепло".
Таково наше жилищное законодательство.

ОТВЕТИТЬ
Анфиска
20 сен 2019 в 09:20

Конечно коммунальщики только недавно начали трубы менять на теплотрассе по улице социалистической,и когда все это закончится,в местных садиках даже батареи ледяные. Надо детей заморозить,а потом отписываться,что в городе в целом все хорошо.

20 сен 2019 в 09:22

А вы кроме себя ещё кого замечаете. Если вам тепло,езжайте в тайгу живите с медведями.

20 сен 2019 в 09:26

Конечно коммунальщикам можно развернуть перед заморозками замену труб на теплотрассе по улице социалистической. А летом знаете ли коммунальщики отдыхать и чихать хотели на жильцов и садики. А ведь эта проблема с прошлой зимы висит с ржавыми трубами,вот оно текслеровское финансирование бюджета. Выбрали теперь мучайтесь.

Ольга
20 сен 2019 в 14:56

Да можно уже включить! Холодно стало, ночью +4, днем+10-12, сидим без отопления. В прошлом апреле, когда на улице было +20 днем, ночью +10 - жарили на полную до 5 мая, изверги! в квартире месяц было +30 градусов. Тогда можно было и пораньше выключить. Все перевернуть с ног на голову.

Гость
20 сен 2019 в 17:23

Нас как обычно месяц подморозят, потом в конце месяца включат и возьмут оплату за весь месяц. Так что уж включали бы в середине сентября, всё равно платить будем.

233
20 сен 2019 в 18:32

Кто голосовал за новоизбранного? Вот его забота о нас.

Хм=
20 сен 2019 в 18:58

Рано ещё включать, с 1 октября пусть начинают подключать. Кому холодно, включите обогреватели. Почему весь город должен платить за тех, кому холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 19:04

Включить ,может и не включат в сентябре , а счета за сентябрь придут обязательно.

Гость
20 сен 2019 в 20:12

Дома - жара, на черта еще и отопление? Кто мерзнет - поставьте теплые полы или обогреватели купите, ну или переедьте в нормальный дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 21:03

В сентябре точно отопление нельзя включать , ибо сдерут за полмесяца оплату, а оно вам надо .С 1 октября пусть включают.

гость
20 сен 2019 в 21:20

Хорошо,если у вас верхние этажи. А как быть тем у кого первый этаж, да ещё квартира угловая и перед окнами лес из деревьев и стены влажные от сырости.Как таким людям быть,а там могут быть груднички и престарелые?

Гость
21 сен 2019 в 16:12

ЧМЗ всё перекопано, когда сделают никому не известно, а о тепле пока только мечтаем..

Гость
21 сен 2019 в 16:36

Специально что ли ждут, пока все заболеют? Давно пора дать отопление

Гость
21 сен 2019 в 20:36

Каждую осень одна песня: денег на отопление нет, а на лекарства всей семье есть)

Сергей
21 сен 2019 в 20:36

Смотрю прогноз - вся след неделя со среднесуточной температурой ниже 8 градусов... Неужели нужно ждать пока эти дни пройдут?
Сейчас на всех домах стоят(должны стоять) теплосчетчики, так что как управляйки настроят тепло, за столько и оплатить придется. Теплый дом - мало тепла потратится, значит и оплатить придется мало. Холодный - так на лекарства и больничный больше уйдет...

Гость
21 сен 2019 в 21:37

вот и вспомнишь коммуняков - у них тепло давалось 15 сентября хоть тресни а отключалось 15 мая

Гость
22 сен 2019 в 08:15

На чмз все перерыли! Меняют теплотрассы!!! Работы начались 9 сентября с отключением горячей воды до 30 сентября! Так что мы сидим без тепла вообще! Кто решение такое принял на пороге холодов организовать капитальный ремонт теплотрассы??? Летом была опрессовка и горячей воды не было месяц! Жэу Доверие вывешивали объявление на подъезде с формулировкой "для обеспечения бесперебойной подачи тепла в холодное время года, опрессовка продляется ещё на 2 недели"
И что??? Почему не ремонтировали летом? Кто за это ответит? Кто утвердил масштабный ремонт в сентябре и почему не спросили с тех кто продлил опрессовку и ничерта не делал?
И когда нам дадут горячую воду!? И когда закончится беспредел в коммунальном хозяйстве?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 сен 2019 в 09:23

Сколько у нас неплательщиков за тепло . Почему их не наказывают . Давно надо придумать как таких не обогревать . Потом разбрасывают на тех кто платит вовремя . А так взяли моду выдерживать какую- то среднесуточную температуру .уже вся неделя будет холодная . Чего ждать.

Гость
22 сен 2019 в 17:19

у наших чиновников отопление есть давно а на нас им чихать Котовой большой минус как и.о

гость
22 сен 2019 в 21:59

Ну Вы ведь их сами выбрали, а теперь жалуетесь. Терпите бедолаги.

Татьяна
23 сен 2019 в 21:21

Это издевательство над людьми а особенно над детьми способствовать богатеть аптекам на здоровье людей это преступлени думаю таких людей нужно сажать в тюрьму чтобы они почувствовали всё на себе

Загрузка...