18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
27 сен 2019 в 12:35

"Осенняя жара" - это сильно)

Гость
27 сен 2019 в 14:28

Да какое потепление, октябрь месяц. Не 30 же градусов будет, и даже не 20. На два-три дня чуть теплее будет, так сейчас начнется, что рано дали. Прям за эти несколько дней взапреть боятся.

27 сен 2019 в 12:27

Жар костей не ломит. но как было холодно в квартире, это мрак. сырость и холод. никакие обогреватели не спасали уже. Сочувствую тем, у кого до сих пор нет отопления.

Адольф
27 сен 2019 в 12:18

Памолемся Господу о хорошей погоде на праваславном Урале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 17:30

ЧМЗ по прежнему без отопления!!! Ещё и воду горячую отключили!!! Спасибо, за прекрасные выходные! Главное что, бабло с нас требуете строго в срок иначе санкции!!! Да, тепловики?! (Когда уже к вам санкции будут, при такой вот "работе"!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:01

Солнечная 22 ни отопления, ни воды, тк горячая идет 36 градусов уже второй день. Одна надежда на погоду, хоть на улице погреемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:36

северо-запад - парковый обещают только сегодня, если ничего не сорвется у них...пока мерзнем

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 13:55

По ул Комарова , дом 116 нет отопления и никому дела нет в" Жилкомсервесе" , главное деньги собрать и немалые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 16:51

Бр.Кашириных, 101А нет отопления!!!!! Я не переживу эту ночь! Дети болеют и я на грани. Обогреватели не справляются, пол ледяной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:44

Продам ракетную печь (не Роскосмос!). Пригодна для замены отопления в квартирах элитных домов. Работает на щепках, на квитанциях за отопление и прочем мусоре.

Гость
27 сен 2019 в 12:08

Кому дали отопление? Кашириных 105а, даже попыток не было включить! Ещё и горячую воду больше чем на сутки отключали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:31

Косарева д.8 нет горячей воды второй день , отопление парное молоко горячей. Котова где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:11

После 8 сентября вы со своим нытьем нах...рен никому не нужны. Вам еще не ясно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:26

Комсомольский проспект 83! Нет отопления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 15:37

Пожалуйста, выключите отопление, дома дышать нечем, открыл окна, белый свет отапливаю!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 12:50

Солнечня 6г, также нет ни воды ни тепла, вода вообще еле теплая, труба холодная.

Гость
27 сен 2019 в 16:59

И слава небесам! Хотя бы на удице погреемся)), а то нам сегодня какие-то сказки про подключение рассказывали, так что ждать не приходится). Мы то все понимаем, а вот как котам об"яснить про котельную, про газ))) Вот, еду в маршрутке, репитирую))

иван
28 сен 2019 в 01:51

Не клевещите отопление включено в полном обьеме

Lado
28 сен 2019 в 15:19

Комсомольский проспект, 70 _ холодная батарея в комнате. Включили тепло, как всегда, только на словах.

Гость
28 сен 2019 в 16:15

Включите отопление на ЧМЗ, ужас как холодно дома....

Гость
29 сен 2019 в 10:13

Цвиллинга 88, нет отопления, болеем всей семьей, в квартире маленький ребенок, кашлю пошла третья неделя. В торцевых квартирах невозможно холодно

Гость
27 сен 2019 в 13:02

Энергетиков-44, отопление есть! Тротуара у дома нет!!! Хоть бы срезкой асфальта засыпали. Позор администрации, ходим в резиновых сапогах. Дети грязные в школу приходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:22

Я сам залез в колодец и на поселок включил отопление. Будет жарко убавлю вентиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:16

Солнечная, 22, Кашириных 105а - у вас еще нет отопления? ЭТО НЕ ВАЖНО! Главное - не забывайте платить за это отопление вовремя и в полном объеме.

гость
27 сен 2019 в 12:28

нахимова, 4. отопление дали только в 1 комнате, самый долбанутый жэк говорит это норм) смотрите тв, там же сказали, что дадут отопление до 01.10...

Гость
27 сен 2019 в 12:27

Частный сектор Ленинский район, дом Одежды, дали в среду

Гость
27 сен 2019 в 14:29

Сейчас диванные критики будут гнобить власть, почему на улице жара, а дома отопления! ЗА КОТОРОЕ МЫ ПЛАТИМ!)))) 100%!

Загрузка...