28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Мы Русские - С нами Бгг
28 сен 2020 в 18:24

Если честно - то нет никакого желания лишний раз не то, что пройти по улице, а даже и окно открыть, из-за химозных выбросов в последние 3-4 дня.

Гость
28 сен 2020 в 18:26

Бабье лето... Вся неделя +16. Как вредитель дал отопление по ул.Образцова???

Гость
28 сен 2020 в 18:27

ага, чудесная погода у нас всегда идет комплектом с НМУ, потому от нее ни радости, ни пользы.

ОТВЕТИТЬ
Г. Чупайкина
28 сен 2020 в 18:28

Несмотря на травление тринитробензолом феррохромом, наш городок очень милый и поточенному золотой и багряный! Как ни старается дедушка Саша, всех не затравишь! Пойдём завтра со сродной сестрой да кумой в Парк Тищенко, нарвём кленовых да дубовых листьев, малинника, рябинника, тутовника, да сделаем гербарий! Поставим его на окно на Котина, нажарим минтая, грибов, путассу, да будем Бабие лето справлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:33

Город прекрасный с большими возможностями, если смотреть по притоку областников, курганоидов и других гастарбайтеров.

Жериновский
28 сен 2020 в 19:09

Пока всё золото из-под города не вытащат - челябинцы так и будут оставаться, мягко скажем, недалёкими

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 сен 2020 в 19:15

Может это и красиво, но Я осень не люблю, холодно и дождливо

ОТВЕТИТЬ
Котлер
28 сен 2020 в 19:49

А я бы не радовался тому, что так тепло. Это прежде всего экологическая составляющая. Наш красивейший во всех смыслах город погряз в грязи. Даже свою атмосферу создал за эти годы. Все выбросы и выхлопы образовали колпак грязи, который трудно сдвинуть, поэтому мы находимся под этим колпаком. Конечно, когда тепло-это приятно, но дышать становится всё трудней и трудней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 19:52

Травля челябинцев продолжается не смотря на погоду!!! Кто если не мы вас отравим !! Текслер.

Гость
28 сен 2020 в 19:52

В снимках -- где пространство, объем, игра света и цвета?
Одни затылки и спины! Жанровые снимки скучные.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
28 сен 2020 в 20:03

Несомненно-погода шепчет.Меня веселят заголовки и синоптики-от астрологов похоже недалеко ушли...Хочется знать что ждет завтра,вот просто так,банально,как говорил Жванецкий-"погода завтра будет такая же или нет? будет или нет,скажите?" Но погоду по телику говорят так-сегодня у нас столько то градусов.СПАСИБО,дорогие! я это уже вижу.Вы мне скажите как будет завтра? не через месяц,и не какой февраль будет...(до него еще дожить нужно).А вот просто скажите-завтра заморозки будут или нет?

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
28 сен 2020 в 20:09

Гулять-гулять! Любить-любить! Никакого вируса просто нет! Эти врачи просто сачкуют, нагрузите их по полной!

Дед.
28 сен 2020 в 20:29

Зашел сегодня в парк и в душе родились строки -,, Осенняя пора очей очарованье , люблю я пышное природы увяданье , гусей крикливый караван тянулся к югу ,... ,,. Сейчас вот сочиняю дальше .Надо же, на старости лет стихи стал писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:40

Фотки клюшников, с гнутыми палками, зря вставили.

Дед.
28 сен 2020 в 20:47

Отличные снимки,передают настроение.Яркий всплеск жизни перед неминуемым увяданием, холодными дождями, пронизывающими ветрами и погружением в долгий сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:53

Золотой ты наш город и ВОНЮЧИЙ со смогом.

Гость
28 сен 2020 в 21:06

все идет по плану, все идет по плану...

Гость
28 сен 2020 в 21:07

Какая осень в лагерях
Кидает листья на запретку
А я кричу, кричу шнырям
Пускай лежат еще недельку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:58

Вонища от заводов олигархов и куча курганоидов, оренбуржцев и башкир. + киргизы узбеки и т.д. И всех их всё устраивает тут, поэтому никакого развития здесь не будет.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 сен 2020 в 21:59

Кислые, осень,бабье лето, грустная красота, а вы свою вечную кислоту пишите про смог и днищенск(какой никакой, но это наш город).Идите на другую ветку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 07:00

отопление рано включать!

Наркоманские дворы
29 сен 2020 в 15:44

В воскресенье прекрасная погода была

Галапагосская олуша
29 сен 2020 в 20:02

В воздухе стоит приятный осенний аромат.
В этом году, надо признаться, воздух в городе намного чище.