Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотой ты наш город! Любуемся вторым бабьим летом в Челябинске и изучаем прогноз погоды»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
28 сент 2020 в 18:33

Город прекрасный с большими возможностями, если смотреть по притоку областников, курганоидов и других гастарбайтеров.

Гость
28 сент 2020 в 18:27

ага, чудесная погода у нас всегда идет комплектом с НМУ, потому от нее ни радости, ни пользы.

Мы Русские - С нами Бгг
28 сент 2020 в 18:24

Если честно - то нет никакого желания лишний раз не то, что пройти по улице, а даже и окно открыть, из-за химозных выбросов в последние 3-4 дня.

Дед.
28 сент 2020 в 20:47

Отличные снимки,передают настроение.Яркий всплеск жизни перед неминуемым увяданием, холодными дождями, пронизывающими ветрами и погружением в долгий сон.

Г. Чупайкина
28 сент 2020 в 18:28

Несмотря на травление тринитробензолом феррохромом, наш городок очень милый и поточенному золотой и багряный! Как ни старается дедушка Саша, всех не затравишь! Пойдём завтра со сродной сестрой да кумой в Парк Тищенко, нарвём кленовых да дубовых листьев, малинника, рябинника, тутовника, да сделаем гербарий! Поставим его на окно на Котина, нажарим минтая, грибов, путассу, да будем Бабие лето справлять!

Жериновский
28 сент 2020 в 19:09

Пока всё золото из-под города не вытащат - челябинцы так и будут оставаться, мягко скажем, недалёкими

Вовашка 174
28 сент 2020 в 19:15

Может это и красиво, но Я осень не люблю, холодно и дождливо

Дед.
28 сент 2020 в 20:29

Зашел сегодня в парк и в душе родились строки -,, Осенняя пора очей очарованье , люблю я пышное природы увяданье , гусей крикливый караван тянулся к югу ,... ,,. Сейчас вот сочиняю дальше .Надо же, на старости лет стихи стал писать.

Гость
28 сент 2020 в 21:07

Какая осень в лагерях
Кидает листья на запретку
А я кричу, кричу шнырям
Пускай лежат еще недельку!

Гость
28 сент 2020 в 21:58

Вонища от заводов олигархов и куча курганоидов, оренбуржцев и башкир. + киргизы узбеки и т.д. И всех их всё устраивает тут, поэтому никакого развития здесь не будет.

Гость
28 сент 2020 в 20:53

Золотой ты наш город и ВОНЮЧИЙ со смогом.

Артем Пушкарев
28 сент 2020 в 20:03

Несомненно-погода шепчет.Меня веселят заголовки и синоптики-от астрологов похоже недалеко ушли...Хочется знать что ждет завтра,вот просто так,банально,как говорил Жванецкий-"погода завтра будет такая же или нет? будет или нет,скажите?" Но погоду по телику говорят так-сегодня у нас столько то градусов.СПАСИБО,дорогие! я это уже вижу.Вы мне скажите как будет завтра? не через месяц,и не какой февраль будет...(до него еще дожить нужно).А вот просто скажите-завтра заморозки будут или нет?

Котлер
28 сент 2020 в 19:49

А я бы не радовался тому, что так тепло. Это прежде всего экологическая составляющая. Наш красивейший во всех смыслах город погряз в грязи. Даже свою атмосферу создал за эти годы. Все выбросы и выхлопы образовали колпак грязи, который трудно сдвинуть, поэтому мы находимся под этим колпаком. Конечно, когда тепло-это приятно, но дышать становится всё трудней и трудней.

Гость
28 сент 2020 в 19:52

Травля челябинцев продолжается не смотря на погоду!!! Кто если не мы вас отравим !! Текслер.

Дед.
28 сент 2020 в 21:59

Кислые, осень,бабье лето, грустная красота, а вы свою вечную кислоту пишите про смог и днищенск(какой никакой, но это наш город).Идите на другую ветку.

Гость
28 сент 2020 в 18:26

Бабье лето... Вся неделя +16. Как вредитель дал отопление по ул.Образцова???

Похоронное лобби 74
28 сент 2020 в 20:09

Гулять-гулять! Любить-любить! Никакого вируса просто нет! Эти врачи просто сачкуют, нагрузите их по полной!

Гость
28 сент 2020 в 20:40

Фотки клюшников, с гнутыми палками, зря вставили.

Гость
28 сент 2020 в 21:06

все идет по плану, все идет по плану...

Наркоманские дворы
29 сент 2020 в 15:44

В воскресенье прекрасная погода была

Галапагосская олуша
29 сент 2020 в 20:02

В воздухе стоит приятный осенний аромат.
В этом году, надо признаться, воздух в городе намного чище.

Гость
28 сент 2020 в 19:52

В снимках -- где пространство, объем, игра света и цвета?
Одни затылки и спины! Жанровые снимки скучные.

Гость
29 сент 2020 в 07:00

отопление рано включать!