19 января вторник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Вовашка 174
28 сен 2020 в 19:15

Может это и красиво, но Я осень не люблю, холодно и дождливо

ОТВЕТИТЬ
Котлер
28 сен 2020 в 19:49

А я бы не радовался тому, что так тепло. Это прежде всего экологическая составляющая. Наш красивейший во всех смыслах город погряз в грязи. Даже свою атмосферу создал за эти годы. Все выбросы и выхлопы образовали колпак грязи, который трудно сдвинуть, поэтому мы находимся под этим колпаком. Конечно, когда тепло-это приятно, но дышать становится всё трудней и трудней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 19:52

Травля челябинцев продолжается не смотря на погоду!!! Кто если не мы вас отравим !! Текслер.

Гость
28 сен 2020 в 19:52

В снимках -- где пространство, объем, игра света и цвета?
Одни затылки и спины! Жанровые снимки скучные.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
28 сен 2020 в 20:03

Несомненно-погода шепчет.Меня веселят заголовки и синоптики-от астрологов похоже недалеко ушли...Хочется знать что ждет завтра,вот просто так,банально,как говорил Жванецкий-"погода завтра будет такая же или нет? будет или нет,скажите?" Но погоду по телику говорят так-сегодня у нас столько то градусов.СПАСИБО,дорогие! я это уже вижу.Вы мне скажите как будет завтра? не через месяц,и не какой февраль будет...(до него еще дожить нужно).А вот просто скажите-завтра заморозки будут или нет?

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
28 сен 2020 в 20:09

Гулять-гулять! Любить-любить! Никакого вируса просто нет! Эти врачи просто сачкуют, нагрузите их по полной!

Дед.
28 сен 2020 в 20:29

Зашел сегодня в парк и в душе родились строки -,, Осенняя пора очей очарованье , люблю я пышное природы увяданье , гусей крикливый караван тянулся к югу ,... ,,. Сейчас вот сочиняю дальше .Надо же, на старости лет стихи стал писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:40

Фотки клюшников, с гнутыми палками, зря вставили.

Дед.
28 сен 2020 в 20:47

Отличные снимки,передают настроение.Яркий всплеск жизни перед неминуемым увяданием, холодными дождями, пронизывающими ветрами и погружением в долгий сон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:53

Золотой ты наш город и ВОНЮЧИЙ со смогом.

Гость
28 сен 2020 в 21:06

все идет по плану, все идет по плану...

Гость
28 сен 2020 в 21:07

Какая осень в лагерях
Кидает листья на запретку
А я кричу, кричу шнырям
Пускай лежат еще недельку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:58

Вонища от заводов олигархов и куча курганоидов, оренбуржцев и башкир. + киргизы узбеки и т.д. И всех их всё устраивает тут, поэтому никакого развития здесь не будет.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 сен 2020 в 21:59

Кислые, осень,бабье лето, грустная красота, а вы свою вечную кислоту пишите про смог и днищенск(какой никакой, но это наш город).Идите на другую ветку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 07:00

отопление рано включать!

Наркоманские дворы
29 сен 2020 в 15:44

В воскресенье прекрасная погода была

Галапагосская олуша
29 сен 2020 в 20:02

В воздухе стоит приятный осенний аромат.
В этом году, надо признаться, воздух в городе намного чище.