28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

27 окт 2020 в 08:02

не видел ни одной снегоуборочной машины , ни одной машины по посыпке щебня так же не видел.. опять ждем как КОТОВА будет ругать своих подчиненных за недоработки по уборке снега..

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 окт 2020 в 08:06

А мне нравится. Дома тепло, уютно. Чай с лимоном сделаю и буду глазеть в окошко на бедолаг - у кого летний дизель замерз, у кого аккумулятор сдох, кто выехать не может изза сугроба.. красота. Грязь не видно, ямы занесло и дороги стали ровными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:07

Выглянул в окно и выехал пораньше, плюс зимняя резина - спокойно доехал до работы. Никаких проблем и истерики.

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбėдев
27 окт 2020 в 08:10

Ну (не) справляется и (не) справляется

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:11

Как "неожиданно"! Так-то конец октября. А мне нравится. Главное, одеться и обуться по погоде!

Гость
27 окт 2020 в 08:11

До шестого ноября 1997 далеко еще, так что нормально всё.

ОТВЕТИТЬ
Деревенский
27 окт 2020 в 08:12

Красноармейский район без электричества, Сосновский район без электричества и всем пофигу.
При каждом мало-мальском ветерке такая петрушка происходит!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 окт 2020 в 08:16

Дед Мороз начинает с Ковидом бороться!
Сидите дома, если есть деньги. Если нет - устраивайтесь быстрее дворниками , будете снег убирать, "пеший по машинному"!

Коля
27 окт 2020 в 08:24

Ой, млин, заныли!!! Зима она и есть зима....

ОТВЕТИТЬ
Пехота
27 окт 2020 в 08:33

Я думаю Котово справятся она молодец ,не глупее нас

ОТВЕТИТЬ
почему
27 окт 2020 в 08:34

Вновь, из перечня закупленной техники нет ни одной единицы снегоуборочного комбайна! То, что сейчас выпало снега, это цветочки! Опять будут убирать неуклюжими погрузчиками по три дня на участке? Позор! Когда уже будет управлять городом нормальный хозяйственник? Что ж нам так не везёт с администрацией города и области уже несколько лет?

Гость
27 окт 2020 в 08:35

Свободу тефтелеву!у него дороги были в 2 раза лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 08:37

Кто еще на летней, не будьте идиотами, не выезжайте сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 окт 2020 в 08:37

Я считаю что дорожники молодцы, при такой погоде справляться нормально

ОТВЕТИТЬ
Арчинцев
27 окт 2020 в 08:38

Город стоит, всюду гололёд и неубранный снег, вайнштейны и прочие, получив уборочные миллиарды ласково машут нам из Израиля и подсинивают маслеными глазками!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 окт 2020 в 08:42

Ура!! У ковида конкурент появился, наконец-то! Теперь будут еще про плохо очищенные дороги писать в главной теме! )))

Искра
27 окт 2020 в 08:46

Какое счастье, что я на удаленке !!!! Хоть никуда ехать рисковать не нужно.

Челябинец
27 окт 2020 в 08:47

111 рабочих на город в полтора миллиона жителей, вот это да!!!!

Гость
27 окт 2020 в 08:50

Юревича надо возвращать при нём нормально чистили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:52

Вот часть дорог в нормальном снежном состоянии, но попадались и те, которые залиты реагентами и там серая няша на дороге. Вот опять начали засыпать город химией? Остановитесь, хватит нам город портить. Снега не так много, можно и почистить

Гоствикторь
27 окт 2020 в 08:55

нытики забыли где живёте,? ждуут Залки что им придетдядЯ и почистит. .прошли времена как при социализме все работало как часы.наслаждайтемьтеперьсвоим диким капитализмом!

Гость
27 окт 2020 в 08:56

Утром на Копейском шоссе, возле остановки ТЭЦ-2, оборвало электрический провод ( к нему еще троллейбусы цепляются, не знаю как называются). И концы этого провода, искрящиеся, упали на проезжающую внизу машину... Ппц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 08:57

все как всегда...Ехал с Новосинеглазово до Детского мира.Дороги ни кто не чистил вообще. Где 111 единиц техники ночью были?

Гость
27 окт 2020 в 08:59

я понимаю,что цена возрастает, только машина, как была колымага ,так и осталась. Такие простите ездят ведра,что садиться страшно.Уж лучше на общественном! и вон бывает в машинах и салон весь усраный! Что водитель, что машина!

ОТВЕТИТЬ
Свояк
27 окт 2020 в 09:12

Давайте больше вопросов про снегоуборочные машины. При тТефтелеве такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:15

метель онлайн ins

Гость
27 окт 2020 в 09:16

СЕГОДНЯ САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК ПРОКЛЯТЫЙ АБАМА С САЛДАТАМИ НАТЫ ДОРОГИ СНЕГОМ ЗАВАЛИВАЛ. ОЙ ДЕВАЧКИИИ, МНЕ ТАК ЖАЛКО ОМЕРЕКАНЦЕЕЕЕЕВВВ, У НИХ НЕТ ТАКОВА ВЯЛИЧИЯ К У НАС, У РОССЕЯН

ОТВЕТИТЬ
Juke
27 окт 2020 в 09:24

Читаем новость 09.14 и один грейдер. Остальные на з/ч продали.

Гость
27 окт 2020 в 09:30

Не видели техники на улицах? да потому что дураков нет в такую погоду работать. Или есть?

...
27 окт 2020 в 09:30

Метель? Кто бы мог подумать, ну надо же...

Гость
27 окт 2020 в 09:31

Обидно за Челябинск
Погоду знали за неделю
Дорожники не подготовились
Власти не проконтролировали
Прокуратура бездействует
Текслер вообще никакой !
Обидно , очень обидно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:32

Сейчас что, модно стало в заголовке "НЕ" в ёпрстешные скобочки брать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 09:38

У нас не было электричества с 00 часов до двух. Сказали, что на высоковольтке обрыв. В два ночи дали свет. А вот теперь представьте бедолаг аварийщиков, когда все остальные по постелькам тёплым разбрелись слушая завывание ветра за окном, они искали этот обрыв, устраняли. В на улице сейчас не розы цветут. Хватит жаловаться, частный сектор , если у вас генератора нет, это ваши проблемы. Не нравится-переезжайте в город и там жалуйтесь уже десятиэтажкой

27 окт 2020 в 09:38

ЛИЧНО Я ДУМАЮ СНЕГ ДОЛЖНЫ УБИРАТЬ
===================================
1 НАШИ ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
2 НАШ ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
3 НАША ОСОБАЯ РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
4 ПУШКИН И ВСЯ НАША ЛИТЕРАТУРА
5 ОСОБЫ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ.
6 УКРАИНЦЫ ( АМЕРИКАНЦЫ , НЕМЦЫ,,,)
7 НУ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ( КОГДА ПОТЕПЛЕЕТ)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2020 в 09:42

Я не успела переобуться, а ехать нужно. Сегодня в правом ряду ехала 30 км/ч. И то чуть в автобус не въехала. И похоже, таких как я на дороге не мало.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 окт 2020 в 09:57

Сосновский район ,д.Таловка- нет ни света, ни воды....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 09:57

при повороте направо с набережной на мост- гололед под снегом. будьте внимательны. занесло немного

Фаниска
27 окт 2020 в 09:58

Сегодня наша столовая перешла на зимнее меню - высококалорийное , девчата из сваебойного участка, Аглая, Анджелла и Ирада Зейналовна с утра кушали сдобные булочки с ореховым маслом и запивали сгущенкой прямо из банки,а на обед будет сметана в стаканах, рулька свинная и жаренная картошечка со шкварками ,а так же и шоколадно-банановый шейк с ореховым ароматом!!! Вот такое меню у нас на аглофабрике

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:03

в пермском крае давно лежит снег. чему удивляться ) сейчас выезжаю, включу полный привод и буду наслаждаться )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 окт 2020 в 10:03

Переобуваться нужно уже при +7, я всегда так делаю, и тогда вам никакая погода не страшна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:11

разнос будет сегодня?

живу возле ЧЕЛГУ
27 окт 2020 в 10:12

А то что маршрутки решили не выходить на рейс в непогоду, ни кого не волнует??? Вышли заранее, а 86 маршрутка просто не приехала, а зачем? сами как нибудь доберутся двуногие. У пешеходов вообще не надо ни чего убирать, мы им лучше снежку на тротуар подкинем после уборки дороги! И вот прям квест добраться до работы: твоя маршрутка не пришла-доехать на двух, трех других маршрутах; переход по на катаной дороге на светофоре; добраться до работы по тротуару заваленной снегом! Люди без машины у нас нелюди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:20

Кошкин стыд, где техника????

ОТВЕТИТЬ
Мишенька
27 окт 2020 в 10:21

Начинаем сыпать соль, зачем чистить, когда можно сыпать соль😎

Гость
27 окт 2020 в 10:23

Комсомольский проспект прекрасные КамАЗы чистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:23

Бедный народ в масках,жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
27 окт 2020 в 10:27

С каждым годом путинскому режиму становится все труднее противостоять природным явлениям. Вы заметили?)))))

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 окт 2020 в 10:27

За сегодняшний день всю горючку за лето " съэкономленно-украденную" сожрут (все три единицы техники) и на этом все...

Гость
27 окт 2020 в 10:29

Вот вам и реалии. Уборки нет. Котова каша кругом...

Гость
27 окт 2020 в 10:33

Эта вся партия пульсоксимеров, Мительман? А может ещё градусников закупить?.. А как насчёт оборудования для обогащения крови кислородом? Оно самое дорогое, но спасает жизни гораздо лучше, чем примитивные помпы ивл. Его нужно в реанимации поставить, а не терапевтам. И ещё (замечательным нашим) медикам пройти курсы по управлению этими агрегатами.

ОТВЕТИТЬ
...
27 окт 2020 в 10:42

Город в очередной раз не справился не с непогодой, а с самой обыкновенной погодой, какая случается на Урале по несколько раз в год: и осенью, и зимой, и весной. Однако каждый раз снег становится для нас стихийным бедствием. При этом прогноз появился заблаговременно.