9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
9 сен 2021 в 17:33

Сложно называть бабьим летом этот день тепла в среду. Очередной циклон на один день подсосет тепло из Казахстана и потом он же со всей дури нагонит холода с северов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:43

Не нужно включать отопление. Кому очень холодно включите обогреватель, вам же дешевле обойдётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:18

А включение отопления синоптики не прогнозируют случаем? Уже белые мухи того и гляди полетят, а про отопление все молчат, как будто так и надо. На запуск минимум неделя всегда уходит. Мерзнете уважаемые, жмитесь в холодных квартирках в ожидании мифического бабьего лета...

ОТВЕТИТЬ
Говно нации
9 сен 2021 в 21:29

Кому холодно - проверьте гемоглобин. Возможно у вас анемия. Лечите ее.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 сен 2021 в 19:06

Нет отопления не надо опять платить не понятно за что набивать карман жкх будет ещё тепло кому холодно оденьтесь

ОТВЕТИТЬ
Мирон
9 сен 2021 в 21:36

Не надо никакого отопления и ЖКХ, потому что с меня даже за июнь взяли за отопление, дважды за отопление за один месяц, по тарифу считают за ГВС , хотя прибор ГВС до середины 2022года! Уже много жалоб написано и всё бесполезно! УТЭСК - это главный враг человека, котоый занимается рэкетом!!! Не надо тепла, горячей воды от таких хозяев...

ОТВЕТИТЬ
Меланья
9 сен 2021 в 21:07

Бред! Мои 2 достоверных информера показывают одно и то же: да, похолодание, но только пару дней, в субботу и воскресенье, и то 7 - 8 °с, а потом как обычно - 12 - 15°С и даже выше. Так что не надо пугать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 23:32

Блин, одно нытье. Жарко, плохо. Холодно плохо. Какое на фиг щас отопление? Максимум 8 за бортом. А будет 20. Звоните, мне жаркооо.

Гость
10 сен 2021 в 14:17

Лучше теплей одевайтесь, чем платить за тепло. В Англии в квартирах до 14 опускают. Пусть в октябре включают в жилых домах

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:55

УАРАААААА!!!! Весь город ждет, хоть отдохнуть от этого идиотского лета!!! Скорее бы уже зимушка-зима родная уральская!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 сен 2021 в 17:54

Блин, а Я шашлыки собрался делать, что мне теперь в холоде быть ?

Ракета
9 сен 2021 в 22:11

Асфальт то помыли перед снегопадом?)

Гость
9 сен 2021 в 22:53

"В ближайшие дни регион ждет похолодание, а после него синоптики прогнозируют бабье лето"

Аж целых 2 дня температура будет выше 20 градусов, если верить прогнозам.
Потом опять холод и дожди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:57

Включайте отопление, дома уже почти 20 градусов, что в заморозки будет? Кому жарко советую поставить вентиля на батареи и устроиться на ещё одну работу, где-нибудь на улице, тогда и жарко не будет и деньги появятся платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 22:31

Да мы вообще не должны платить никакие ЖКХ, все ресурсы принадлежат народу и согласно 259Н указа Силуанова все коммунальные платежи не подлежат оплате, ранее было 97 постановление, но народ же ничего не изучает и быстрее с получки несут спонсировать бандитов! А на ваши деньги делаются терракты, Ковида и прочие оружия уничтожения! Что ж, молодцы лохи! Платите дальше, только кому и куда вы платите хоть раз задумались??? Также оплачена и потребительская корзина-продукты питания, проезд в муниципальном транспорте, бытовая химия!!! Деньги поступают в казначейство и ад министрацию, но почему то про это все тихо молчат???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 сен 2021 в 14:37

А мы круглый год оплачиваем отопление. Коркино

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:57

В прошлом году 28 сентябрятолько бумагу выпустили о начале отопительного сезона, но и заморозков таких не было. Не хочу страдать еще три недели мучаясь от холода. Дайте отопление не издевайтесь над людьми перед выборами

Гость Я
10 сен 2021 в 08:39

На румянцева опять на неопределённый период отключили горячую воду!!!! Как сентябрьский холодамначинаются, так сразу начинают рыть теплотрассу!!! Вредители проклятые!

Александр
12 сен 2021 в 00:57

Слов нет, одни маты на языке. Почему весной мы сидим неделями в жару и нас топят как будто на улице -30. А осенью, когда прогноз погоды достаточно точный и он есть на 2+ недели вперед. Когда холодина держится, мы должны неделями мёрзнуть. Почему действительно нельзя просто включить отопление на слабом-среднем уровне? Расчет адекватный выдать, если топили пару дней в месяце, почему мы платим за весь? Почему если топить, то на полную всегда? Чтоб вам наши кровные деньги по перек горла встали! Сколько живу, никогда не было по человечески, логически, для людей. Всегда всё через одно место. ВСЕГДА! Ничего не меняется.

Гость
12 сен 2021 в 19:00

Очень хочется отопления. Дети в школах мерзнут. Пожилые люди то же. А самое страшное обогреваются газом. У пенсионерки нет денег платить за электроэнергию и горит газ, почти круглосуточно. Об этом не думают те кому жарко. В области уже дают тепло.

Гость
16 сен 2021 в 10:26

Включите отопление уже!!!!!! что за беспредел опять у нас в городе

Гость
16 сен 2021 в 10:24

Когда отопление включат? обогреватели уже не справляются

Депутат из Крыма
9 сен 2021 в 19:53

лежу на пляже и пью инкерманское,
загораю в Севастополе, в бухте Камышовая,
на выходных покатаюсь на байдарке по волнам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:09

Такое впечатление от комментариев , будто круглый год в трусах дома ходите. Одеться не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 22:48

Врубят отопление в 20градусов тепла на улице,мадам Кошкина поможет.

Гостья
9 сен 2021 в 18:20

Отопление включите! Из-за одного дня бабьего лета потом еще 8 дней ждать температуру по 8 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Она
10 сен 2021 в 13:07

Включайте отопление!!!! Пока подпишите постановление, пока начнут запуск (неделю всегда подключают), как раз и конец сентября будет. А дома уже холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 18:32

нужно включать отпление

Лариса.
9 сен 2021 в 17:10

Прашу Гортоп,, выключить атопление в квартирах!( Жара мочи нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:16

Фандомат на кировке засыпет снегом😶

Гость
10 сен 2021 в 07:46

достали он кому отопление не нужно.прставьте краны на батареи и закройте их.все равно включат за 2дня до октября ,а заплатим за месяц.а вобще у нас в России конечно все через одно место.были бы счётчики у каждого в квартире на потребление тепла, кому надо выключил и заплатил мало кому надо открыл кран и заплатил много ,но за тепло.но граждане чиновники не рассматривают такой вариант установки счётчиков в многоквартирном доме.а то ж не выгодно народ начнет платить меньше.а ввели бы обязательную установку и было бы всем счастье.

Гость
10 сен 2021 в 22:24

Похолодание, а отопление хрен, мёрзнет люди

Татьяна