6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
16 сен 2021 в 14:44

Может уже другую тётку сфотографировать?? А то эту все видели))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:56

Никогда прогнозы не сбываются , видимо враньё у них в приоритете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:06

Кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 сен 2021 в 17:42

Посмотрите прогноз.весь месяц от +5 до +12.кому верить?гнать синоптиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:45

А на отопление и не надеюсь...

Гость
16 сен 2021 в 14:48

Пора запускать отопление. Уже в соплях все.

Гость
16 сен 2021 в 14:22

Текслер включи отопление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:37

Отопление когда дадут? Снова будем ждать, когда замёрзнем!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:17

я скучаю по 30 градусам тепла...

ОТВЕТИТЬ
НЕ НАДО ОТОПЛЕНИЯ
16 сен 2021 в 14:41

Не надо отопления! Мы еще подождем! Это в Екатеринбурге и Тюмени включили отопление с понедельника (13 сен) - так там же неженки одни живут!
Мы суровые ЮжноУральцы все стерпим. Главное чтобы не было счета за отопление в сентябре. Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:55

Не надо снижения иммунитета и как следствие увеличения больных.
Прогноз уже есть, может стоит уже начать включение отопления в жилых домах?

Гость
16 сен 2021 в 14:20

А отопление перед выборами мэрия дать не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:14

А дед в саду построил дом и газ провел и счастлив он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:25

отопление не будем включать даже зная про прогноз? какие-то неадекватные управленцы наверху, так и живем несмотря на реальность, полностью отрицают происходящее в жизни:
1.похолодание среднесуточное гораздо иеньше нормативов будет;
2. обнищание населения;
3. вред от поднятия пенсионного возраста
и т..д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:45

А по зомбоящику про потеплению твердят , кому верить если даже царь обманывает .

Гость
16 сен 2021 в 14:54

И опять Красная Шапочка.
Испортила шляпку.

Гость
16 сен 2021 в 17:04

Согласна, обещают - 5 а отопления нет. Бардак.

Ракета
16 сен 2021 в 23:03

как обстоят дела с техникой по уборке? сколько штук рабочих на весь город? зима близко)

Гость
17 сен 2021 в 02:58

Где, когда? Не может быть! А мужики то не знают!

Местный
17 сен 2021 в 04:18

Какой снег? В который раз убеждаюсь - проще уволить всех челябинских синоптиков и заменить их одним древним айфоном - прогнозы будут на порядок точнее.
По ночам до нуля, но лишь по ночам. Днем 10-12, никакого снега не будет.

Гость
17 сен 2021 в 10:40

Что-то наша администрация не в ногу шагает в вопросе отопления в жилом секторе с Москвой . Собянин подсуетился и дал отопление за 10 дней до выборов . Зато салют и массовые гуляния в унисон со столицей . Теперь по осени вместе с ними подсчитываем подросшие цыфры больных ковидом . В Китае в провинции заболели 46 человек , объявили карантин и срочно обследовали 1 миллион жителей . там на авось никто не надеется .

Сирена
17 сен 2021 в 11:53

Интересно в Администрации есть отопление?

Гость
16 сен 2021 в 15:10

В пятницу, 16 сентября, в Челябинске в домах начнут включать отопление. Об это сегодня заявил во время рабочего выезда мэр Наталья Котова. Градоначальницу цитирует телеграм-канал Челябинск Сегодня.

На полный запуск системы миллионного города потребуется несколько дней — это обычная практика. В детские сады, школы, больницы тепло уже подается.

Напомним, согласно действующим нормативам, отопительный сезон стартует, когда среднесуточные температуры воздуха в течение пяти дней не превышают плюс восьми градусов.

Однако на аппаратном совещании с членами правительства и главами муниципалитетов губернатор Алексей Текслер поручил форсировать вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:45

включайте отопление.дома холоднее чем на улице.

ОТВЕТИТЬ
С югов
16 сен 2021 в 14:56

А у нас +28. Не ездите к нам, мы к Вам не ездим. Езжайте в Турцию.))))

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
16 сен 2021 в 14:49

Убавьте отопление, дома жара 31 градус.