30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 23:16

Первый снег - в моём городе вновь первый снег!
Первый снег - так нежданно и будто во сне!
Вот и всё, снег сильнее дождя, вот и всё, и снежинки летят
В руки мне...
В руки мне.

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 сен 2021 в 20:54

Надеюсь хоть в Златоусте дали отопление!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 21:00

Ах, Уренга, Уреньга!

Гость
18 сен 2021 в 21:03

Где обещанное отопление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:56

Так там и летом выпадает снег , вы порядок на трассе наведите , нападают с оружием .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 сен 2021 в 07:38

Отопление в Челябинске к выборам так и не дали. Проголосовать правильно не получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 23:42

Котова придэ ,снег уберэ

Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:56

Да,был сегодня на уреньге, снег,но ехать можно ..

Гость
18 сен 2021 в 22:12

Человечество уже век разделяет атомные ядра, а дорог все погодных нет.

Это вселенский позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:19

А где обещанное потепление?

Геша
18 сен 2021 в 22:24

Где обещаное отопление? Олешины слова для УК как пук в воду. В Южноуральске отопления ни где нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 06:39

Вам везет, у вас хоть коментарии не так часто удаляют. У нас в Башкирии удаляют все что не угодно местной власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 20:05

А первого отопления в Челябинске как не было так и нет. Уж и выборы прошли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:08

Зима не за горами. У нас в Еткульском районе град небольшой был. Настроение хорошее, готовимся к зиме-матушке.

Злой
18 сен 2021 в 22:18

Машины на заправке до сих пор в снегу стоят….

Гость
18 сен 2021 в 23:56

ПЕрвый снег отметим салютом и выходным днем !!! Да здравствует выходной!

Гость
19 сен 2021 в 06:40

С первым снегом соседи!!! Башкортостан

Vic_
19 сен 2021 в 07:27

Снег это хорошо. Я в шубке "автоледи", буду чудесно смотреться.

Не я
19 сен 2021 в 22:35

Дайте отопление, изверги.

федя
19 сен 2021 в 22:49

достал уже холод долбаный быстрее бы уже жара долбаная

Антижлоб
18 сен 2021 в 21:34

Плохо проголосуете - не получите отопление.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 08:22

В Коркинском районе в Первомайском нету отопления!

ОТВЕТИТЬ
Лиган ВАН
18 сен 2021 в 21:47

По просчетам колдуна с Астаны, в январе начало таяния снегов. Затем феврале дожди и снег. В мае снегопады и снова засуха.Вполне обещанные тряска земель будет в области, особо часть областного центра должно и район Миасса.Китай решил с области брать чистую питьевую воду в 25 и 50 литровых емкостях, в месяц до 600 вагонов будут поставки.Также решено создание площадей для замораживания льда и вывоз в Китай, обьем до 200 спец. вагонов в неделю.Инвесторы из КНР готовы начать ГОК в Саткинском районе и строительство свинокомплекса на 100.000 голов в горно-заводской зоне(в районе теплиц Горный).Также в Варненском районе КНР намерены заводы по выпуску муки ,круп разных для вывоза домой,будет вложено до 6 млрд долларов.Также будут изыскания с участием Китая и Индии по нефти и газу в районе Катав-Ивановска, Юрюзань где до 1935 г. были найдены залежи и после забыты.Русал решил с Китаем возродить добычу бокситов в Саткинском районе, при этом подземные шахты будут охват северо-востока Башкирии,там залежи пластами до 60-120 метров .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 00:19

По мнению русофобов в этом виноват Путин...

Дедушка Мазай
19 сен 2021 в 04:59

Тепло так и не дали! Да и зачем? Закаляйтесь, кто может! Бесплатно.

шкуратер
19 сен 2021 в 10:10

у нас есть,и поверьте это кайф

гость