Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трассу М-5 в районе Златоуста замело снегом. Похолодание ожидается в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
10 нояб 2021 в 10:36

Там разве не ходит метротрам Ляксея?

Гость
10 нояб 2021 в 11:10

Это всё ерунда. Вот где беда, Свердловский миллиардер Алтушкин заболел коронавирусом

Гость
10 нояб 2021 в 10:40

куда пропал губернатор?

Гость
10 нояб 2021 в 11:45

"Трамваи в Красноярске обновили на 1,25 млрд: ими хотят закрыть ту часть города, куда не пойдет метро"
А у нас когда такое счастье ждать? В следующей жизни?

Гость
10 нояб 2021 в 11:55

Раньше на 7 ноября Челябинск снегом заваливало, сейчас позже на неделю. Потепление

Златоуст
10 нояб 2021 в 11:04

Какой снег, ни снежинки в Златоусте и рядом тоже 🤪

Гость
10 нояб 2021 в 11:52

В ноябре снег? Да быть такого не может.

Эрик
10 нояб 2021 в 10:53

Пусть Кулешов заедет на Каширинский рынок, раздаст лопаты его обитателям, в фуру их и на Златоуст, снег расчищать.

Лариса.
10 нояб 2021 в 11:14

Почему в подземном переходе!) Перестали продавать с тряпки,,, нижнее белье!?)

Гость
10 нояб 2021 в 18:28

О какой технике речь?Опять выпустят свои сенокосилки и будут говно опять разбрасывать,вот и вся уборка!

Гость
10 нояб 2021 в 19:54

в каком месте в районе Златоуста? не было там ничего

Саша
10 нояб 2021 в 21:05

Губернатор на канарах, брачуется

Гость
11 нояб 2021 в 00:42

Поскорее бы похолодание, надоело это тепло бесконечное, надо зиму с температурой 15-22 градуса

Даня
10 нояб 2021 в 10:40

Люблю день жестянщика, обожаю смотреть как корыта на лысой резине друг друга в зад долбят)

Гость
10 нояб 2021 в 12:12

Климат меняется, я так понимаю Юг области и челябинск, постепенно превращается в казахстанскую пустыню с ее климатом.
вот поэтому златоуст в снегу, а у нас был дождь и солнечно

шкуратер
10 нояб 2021 в 10:36

и что,кто ждет тепла,к зиме

Гость
10 нояб 2021 в 16:15

приехал домой 15,30 +2. 16,15 - 0.2 теплеет однако

Гость
10 нояб 2021 в 17:18

с учётом того какие деньги так или иначе на чел обл были получены и сколько всего на них ....НЕ СДЕЛАНО.. это с учётом потенциально пристального внимания СМИ и федерального центра (пусть и для вида)...то можно предположить, что никогда. Пока нет такого человека, который как Собянин из Тюмени - из депрессивного и регионального поселка - столицу красивую Зауралья сумел сделать... проявил политическую волю..и сделал. А у нас пока....... Снимаем фоточки в инсту... Снимаем видео на набережной (тропинке) и всё......

Златоустовец
10 нояб 2021 в 18:37

Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
11 нояб 2021 в 13:06

Цитата: "— К нам заходит холодный фронт, снег будет идти на Западе области..."
Два вопроса:
1. Давно "запад" стало именем собственным?
2. Где затаились жертвы ЕГЭ - в гидрометцентре или в 74.ru?

Гость
10 нояб 2021 в 10:51

И в этом конечно же виноват Путин ...