Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики дали прогноз погоды на День знаний в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
26 авг 2022 в 14:30

Задолбала эта жара и полуголое быдло на улицах

26 авг 2022 в 18:25

Хорошо,если так

Гость
26 авг 2022 в 13:55

Какой прогноз они могут дать??? Вчера ни на 74 погода, ни на других сайтах про дождь ни слова не было!!!

Гость
26 авг 2022 в 15:36

а у нас что синоптики есть??? первый раз слышу, вроде бы только последние время были , пальцем в небо и весь прогноз

Бурмистров Михаил
26 авг 2022 в 14:00

Ответ из Москвы был неожиданным. Госдума приняла закон, запрещающий усыновление американцами российских сирот, в том числе тяжелобольных. Билл Браудер пишет, что "Путин фактически приговорил многих из них к смерти. И всё для того, чтобы защитить своих коррупционеров. Это было вопиющим скотством – даже по бесчеловечным путинским стандартам".

Гость
26 авг 2022 в 13:57

Верю только американскому wunderground.
Теперь заходит только через VPN.

Клавакок
26 авг 2022 в 17:03

Какой прогноз погоды для бункера? Какое там давление барометра? Влажность?

чел
26 авг 2022 в 16:40

Вспоминаю 2010 год повел ребенка в школу а на ЖД кто-то банку с бромом разбил

Казах
26 авг 2022 в 16:11

Челябинские синоптики говорят только обратное.они как и трактористы и вахтовики.халявщики!

Йцукен
26 авг 2022 в 21:36

А на гисметео 1 числа резкое снижение температуры. Так кто врёт в итоге?

26 авг 2022 в 16:52

Поздний вечер в Соренто, нас погодой пожалует...

Роман
26 авг 2022 в 17:12

Ну и что. за радость 30 градусов в сентябре! Али журналист узбек или африканец, пеклу так радуется? Сердце уже не выдерживает этой топки.

Гость
26 авг 2022 в 13:53

Нынешним синоптикам верить, себя не уважать.

гость
26 авг 2022 в 14:51

жаль,но я улетаю в Анталию

шкуратер
26 авг 2022 в 21:53

3 сентября я буду копать картошку,это интересно ?

Гость
26 авг 2022 в 22:46

Ох и нытики... Радуйтесь, в кои то веки у нас лето продолжается больше месяца. Да, душно. Но жар костей не ломит. Конечно, в квартире сидеть стремно. Зато в саду - красота! Ягоды, яблоки, сливы, огурцы, помидоры.... Здорово же!

Гость
28 авг 2022 в 12:51

Надоело это пекло. Мужики скоро в стрингах будут по улице ходить.

Гость
28 авг 2022 в 12:50

Бабы по улице в нижнем белье ходят.Прикольно.

Гость
26 авг 2022 в 13:54

Чебаркульские озера уже остыли или еще можно съездить покупаться?

Гость
27 авг 2022 в 08:13

Кто там придумывает такие идиотские заголовки, почему аномальная жара должна радовать? Или кавычки забыли поставить?