Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Челябинской области делятся фото и видео снежного сентябрьского утра»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Лариса Рябых из Самары
27 сент 2022 в 10:08

А у нас в Самаре +27!) пойду сначала в магнит смотаюсь, куплю картошки мешка два, потом на пляж).. сегодня, говорят, рыба хорошо идёт, прямо в руки!)) надо не упустить!)

Нина
27 сент 2022 в 10:24

Что - то перепутал "Гость"...
ОН ОПОРНЫЙ КРАЙ ❗❗❗
Надо иметь уважение,хотя бы к себе...

Ирина Т.
27 сент 2022 в 09:56

Когда готовиться к приходу Антихриста

Z Адольф V
27 сент 2022 в 09:53

Скорее бы нормальный снег выпал! По кайфу дрифтовать на моей Пятере!

Гость
27 сент 2022 в 10:14

Урал - убогий край державы. А на юге тепло, +25.

Челябинец
27 сент 2022 в 12:33

Повода для радости тут нет!! Зима у нас грязная из за выбросов, и из за того что дороги поливают непонятной жижой!! снег только выпадит и на следующий день он уже желтый, черный и коричневый!! Последней раз когда я видел белоснежную зиму это было в далеком прошлом. бывала катаешься на горки захотел пить пошел снега поел и дальше катаешься и так до вечера!!

Артём
27 сент 2022 в 10:07

В Ялте +28, вода 23+, купаюсь каждый день и получил мягкий загар!

Никита
27 сент 2022 в 10:41

Где купить зонт 2 метра купол?

Гость
27 сент 2022 в 11:46

на ЧЭМК руда кончается

Челябинец
27 сент 2022 в 11:59

Котова, где отопление?! Уже и фото со снегом публикуют. В квартирах холод! Ни разу людям добра не сделала. Каждый год одно и то же: вымаливаешь тепло, идешь сдаешь взнос в аптеку! Ну ведь пртгноз есть! Если вы неделю запускаете тепло, так и начтнайте за неделю до холодных дней! Котова, давай тепло! Холодно!

Гость
27 сент 2022 в 12:23

Теперь пять дней отсчитывать?
Как мы блюдем ревностно инструкции!
Если платим по факту, к чему этот период выжидания?
Чтобы скорее все дети в соплях?

МАРИНКА
27 сент 2022 в 15:30

Самый приятный и оптимистический снимок из Златоуста, где голая теплотрасса прямо на земле лежит. Вот, включат отопление - в городе сразу потеплеет!

Гость
27 сент 2022 в 17:05

Так себе фотографы.

Гость
28 сент 2022 в 00:32

В Челябинске тоже голые трубы теплотрасс, тепло так и не дали на ЧТЗ. По графику - только в четверг-пятницу. По прогнозу по ночам ожидается -5 градусов! Ведь перемёрзнут трубы! Почему каждый год одно и то же? Почему нельзя объявлять сезон раньше, раз на подачу тепла нужно несколько дней?