RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

сев.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Челябинск утонул в густом тумане

13 ноября 2023, 09:04
Гость
Гость
14 ноября 2023, 12:35
ЧЭМК под прикрытием сделал грязные дела.
Гость
13 ноября 2023, 21:49
живём в Парковом, у леса, редко едкий запах, берёзы и сосны вокруг. но всё равно валить надо из города....
Гость
13 ноября 2023, 19:14
Травят город. Грязь ,вонь. Машину невозможно отмыть. А у них то ли облако, то ли тучка....Выбросы это, неужели не чуете!?
Гость
13 ноября 2023, 19:24
Кто что выбросил на плотине, например?
Гость
13 ноября 2023, 18:33
Вонял химией этот туман точно, сразу чувствую.
Гость
13 ноября 2023, 19:23
Какой именно "химией"? У тебя на кухне тоже есть "химия". Сода, например. Иди уксус. Но они "воняют" по-разному.
Гость
13 ноября 2023, 18:14
У нас в Миассе вчера был слабый туман, сегодня в 8-ом часу утра ничего не видать, у нас это впервые. Но были конечно в августе туманы, раза два, но они за час проходили. Но скорее всего сегодня действительно из за большого перепада температуры.
Гость
13 ноября 2023, 17:18
Что-то горло дерёт от такого тумана
Гость
13 ноября 2023, 15:49
Тут походу большинство своих газов надышались вот мерещатся всякие выбросы с заводов и глаза режет.
Гость
13 ноября 2023, 18:04
Вы боты лавно уже всего надышались
Гость
13 ноября 2023, 19:02
Гость
13 ноября 2023, 18:04
Вы боты лавно уже всего надышались
Вот и я пишу не воняйте, а то написал не поймешь что.
Гость
13 ноября 2023, 14:09
Туман Стивена Кинга помните?
Гость
13 ноября 2023, 13:32
в пятницу ездил в Тюмень, так вот такой туман стоит вплоть до Тюмени, 350 км.
Гость
13 ноября 2023, 12:50
Лживые каменты, ничем не пахнет, туман это.
Гость
13 ноября 2023, 12:41
Шашлычники дымят
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 12:30
Заводская вонь теперь туманом называется . Однако
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 ноября 2023, 12:46
на самом деле - это туман, но вот незадача, вонь от заводов не рассеивается, туман его сдерживает и наоборот приживает к земле. Но НАВЕРХУ же сказали, что это шашлычки...
Гость
13 ноября 2023, 12:29
До сих пор стоит и как в сказке!
Гость
13 ноября 2023, 12:15
Сегодня дышать не чем! Пахнет горелым пластиком и жженой проводкой. Вы что решили весь Челябинск окончательно угробить. А ка же тема поднятия рождаемости? Тут скоро все помрут от такой вони по несколько раз в неделю.
Гость
13 ноября 2023, 19:21
А, ну это же знаменитый челябинский завод горелого пластика и жженой проводки - ЧЗГПиЖП!
Гость
13 ноября 2023, 11:53
ВЫ за городом не были, время 11 утра, почти обед - не более 10м видимость, ну и аварии уже на пути после поворота на ключи, в обочине Газель и легковушка, без жертв,
Гость
13 ноября 2023, 11:48
Это смог, как аллергик говорю
Гость
13 ноября 2023, 19:20
Что такое "смог"? Подсказываю: смога без тумана не бывает.
Гость
13 ноября 2023, 11:42
В шаурменчих голысавание идет Нового Папу бородатого выбирают
Гость
13 ноября 2023, 11:34
оборонка работает в полный рост,одно радует что у ребят не будет проблем со снабжением боеприпас.а смог пережить можно
Гость
13 ноября 2023, 11:29
Это не выбросы! Это антидроновая пелена для защиты наших важных производств! Дрон об нее ударится и отлетит в чебаркульскую птицефабрику или аргаяшскую. Так как из курочки стрелять не получается прицельно,то приходится идти на такие продовольственные жертвы.
Гость
13 ноября 2023, 11:20
Серый туман похож на обман ? Гости с русского форума все разъехались , остались все свои , можно себе ни в чём не отказывать . 😂😂😂
Гость
13 ноября 2023, 11:18
Иду домой с работы, туманность выбросов, знакомая вонь, люди спешат по делам, кто куда, на остановках военные стоят буклеты всем впаривают с призывами, служить по контракту. Хочется спрятатся в вонючую тучу и заснуть крепким, безмятежным сном!
Гость
13 ноября 2023, 11:04
Смог.( За это слово не присуждают дискредитацию?) Дышать как-то тяжеловато, дома душно,откроешь окна, что-то не то.
Гость
13 ноября 2023, 10:57
а давно у нас туман вонять стал?
Гость
13 ноября 2023, 11:18
Всю жизнь.
Гость
13 ноября 2023, 19:18
У нас туман не воняет. Если у вас воняет, там не только туман. Но у вас и в обычное время воняет.
Гость
13 ноября 2023, 10:46
Нельзя останавливаться на достигнутом ...
Гость
13 ноября 2023, 10:42
Обычный Челябинск....
Гость
13 ноября 2023, 10:34
Челябинск в очередной раз смог
Гость
13 ноября 2023, 10:32
Толи опять травят миллионы людей! Наивный заголовок 😂 купленный ресурс ?
Гость
13 ноября 2023, 19:18
Какие Толи? Карпов, Чубайс и Вассерман?
Гость
13 ноября 2023, 10:31
Туманы сами по себе прекрасны. Но не в Челябинске!!! Так как к ним присоединяются выбросы вонючие от заводов
Гость
13 ноября 2023, 10:29
Ну-ну,туман. В прошлой статье про срочника комменты отключили. Врут родителям, предполагаю. Мамы сыновей, задумайтесь. По больничкам и т.п. ходите, чтоб на категорию В хотя бы претендовать. Потому что здоровых детей нет,есть недообследованные. В общем,в нашей стране сыновей рожать- это их подставлять.
Гость
13 ноября 2023, 10:24
Это чей то бизнес, но страдают все
Гость
13 ноября 2023, 10:17
И? Что вы нытики в комментариях сделали для того, чтобы не было выбросов с заводов?
Гость
13 ноября 2023, 10:34
На этой территории ничего уже нельзя сделать, она полностью деградэ...
Гость
13 ноября 2023, 10:43
А ничего не сделать. Мы писали самому президенту потом все ответы спускают на уровень региона, а регион отвечает что все показатели в норме. И еще отвечают что эти заводы федеральные, не наш уровень, круг замыкается
Гость
13 ноября 2023, 10:47
Твои предложения? В рамках действующего "законодательства". Не стесняйся, озвучивай.
Гость
13 ноября 2023, 10:15
Челябинск: оставь надежду всяк сюда входящий.
Гость
13 ноября 2023, 10:48
К сожалению. Это обреченное село.
Гость
13 ноября 2023, 10:14
С Терм пар просто с басика натянуло...
Гость
13 ноября 2023, 10:09
Астматикам на "радость"
Гость
13 ноября 2023, 10:04
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся, а раз боялись значит увожали и квортиры бесплатно довале!
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2023, 14:19
Купи букварь.
Гость
13 ноября 2023, 09:56
У эти до... и де.... со смартфонами в голове туман))!
Гость
13 ноября 2023, 09:56
«То ли большое облако, то ли туман, то ли туча» Вам дали задание забыть слово СМОГ? Давайте вспоминать!
Гость
13 ноября 2023, 11:03
У тебя установлена сертифицированная лаборатория в ноздрях? тогда давай доказательства свои.
Гость
13 ноября 2023, 11:20
Гость
13 ноября 2023, 11:03
У тебя установлена сертифицированная лаборатория в ноздрях? тогда давай доказательства свои.
О, вылез - "А вы докажите!". Откуда вы только такие вылазите...
Гость
13 ноября 2023, 11:51
Гость
13 ноября 2023, 11:20
О, вылез - "А вы докажите!". Откуда вы только такие вылазите...
Куда более интересно, откуда ты выполз.
Гость
13 ноября 2023, 09:54
это выбросы. на чмз вообще вздохнуть не могли. ехали в машине, закрыли окна и отключили циркуляция извне
Гость
13 ноября 2023, 10:31
это вбросы
Гость
13 ноября 2023, 09:53
А полетаевская свалка то как воняет.. стелится всё вонь ядовитая по всем близлежащим поселкам..
Гость
13 ноября 2023, 09:44
ЧЭМК ядовитый, под прикрытием тумана мощно химозные выбросы сбрасывает
Гость
13 ноября 2023, 11:05
Свои заявления отправляй в суд! надеюсь, что у тебя будут убедительные доказательства, а то ЧЭМК тебя за клевету накажет.
Гость
13 ноября 2023, 11:48
Твои соседи тебя травят за шапку сухарей. На чэмк не роботы работают.
Гость
13 ноября 2023, 13:52
Живу на восьмом этаже по пр. Победы 113 (дом где магазин юрюзань). Это не передать на словах, что видно из окна дома. Очень жуткая картина, одна чернота, и такое постоянно. Смотришь в окно и понимаешь, что дом расположен почти на самом заводе чэмк. Я не могу описать эти постоянные картины происходящего, бесконечные чернющие выбросы. Уже вошло в привычку, что на ночь окна оставлять открытыми нельзя. В заводском квартале чэмк ночью такая дрянь прёт, это не передать словами.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2023, 09:36
Как романтично выбросы стали называть.... Лёгкий туман, густой туман, дымка..
Гость
13 ноября 2023, 10:04
Дело к выборАм, электорат лишний раз не должен волноваться
Гость
13 ноября 2023, 11:52
Вот только врёшь ты не романтично.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2023, 12:15
Гость
13 ноября 2023, 11:52
Вот только врёшь ты не романтично.
в чём враньё???
Гость
13 ноября 2023, 09:35
То ли ТРАВИЛОВКА!!!
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 09:33
это уже не туман - нос и кашель не проведёшь, увы( И пожары Якутии не "подтянуть" - зимой редко горит лес!
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2023, 09:34
Лес пластиковый...
Гость
13 ноября 2023, 09:38
ИВAH, опять выбросы?) опять заговор!
Гость
13 ноября 2023, 11:01
Нос и кашель это простуда, возможно КОВИД! Срочно к врачу!
Гость
13 ноября 2023, 09:30
когда коркинский разрез горел такая же вонь была
Гость
13 ноября 2023, 09:24
Кто курил возле холодильника? В морозильники окурок нашли
Гость
13 ноября 2023, 19:22
Аккуратнее надо! Закуришь не там - может холодильник взорваться.
Гость
13 ноября 2023, 09:22
Гарант в морозильнике?
Гость
13 ноября 2023, 09:41
Отдыхает. Занемог как раб на галере.
Гость
13 ноября 2023, 10:32
Гость
13 ноября 2023, 09:41
Отдыхает. Занемог как раб на галере.
Когда не по бумажке, начинает говорить жаргоном.
Гость
13 ноября 2023, 10:46
Да,между курочкой и лыткой лежит без ценника.потому что бесценный
Гость
13 ноября 2023, 09:19
В такую погоду очень хорошо выбросы делать - никто типа не заметит.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 09:33
они и другие дни не сильно переживают!
Гость
13 ноября 2023, 11:38
13 ноября 2023, 09:33
они и другие дни не сильно переживают!
Они переживают когда в очереди к лепилам стоят,..
Гость
13 ноября 2023, 19:11
А расскажи, как ты видишь этот процесс - "выбросы делать". Это же очень интересно! Давай попробуем. Значит, работает какой-нибудь завод. Работает, работает, работает... Образуются какие-то отходы. И они где-то копятся, правильно? Даже аппарат наверняка такой есть - выбросонакопитель. И потом в подходящую погоду приходит такой директор: во, сегодня никто не заметит. И оператор заглушки Михалыч открывает заглушку - и выбросы несутся куда-то ввысь и вбок, накрывая собой пару-тройку районов. Так и происходит же? Или как-то иначе?
Гость
13 ноября 2023, 09:15
Лондон напоминает - один к одному.
Гость
13 ноября 2023, 09:37
давно ли Вы были в Лондоне?
Гость
13 ноября 2023, 09:55
Гость
13 ноября 2023, 09:37
давно ли Вы были в Лондоне?
Нет!Чё хотела?
Гость
13 ноября 2023, 10:31
Гость
13 ноября 2023, 09:37
давно ли Вы были в Лондоне?
Никогда не были и никогда не будем, к сожалению...
Гость