RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

сев.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Погода и осадки в Челябинске будут в пределах нормы в сентябре

30 августа 2024, 11:17
Гость
Гость
31 августа 2024, 05:18
Смотрю карту не могу вырубиться где челябинск Потом приблизил.... У нас советский союз восстановили.... А не... Заголовок же "в россии" ни фига у нас новых территорий... Даже душвнбе нашел
Гость
30 августа 2024, 13:21
на день то не могут спрогнозировать. Тут на месяц размахнулись. Обещали аномально жаркое лето на Урале! ХДЕ ОНО
Гость
31 августа 2024, 12:20
Пруфы где Билли? Что именно на Урале обещали? А Билли?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 13:03
Один аномальный ливень был за лето. В остальном обычная погода для Челябинска.
Гость
30 августа 2024, 15:51
Зануда.
Гость
30 августа 2024, 12:51
Синоптикам верить нельзя от слова совсем! если их главный синоптик фильванд роман чушь постоянно несёт!
Гость
30 августа 2024, 14:50
точнее откровенную ахинею )) классная работа - лепи чего хочешь и никакой ответственности ))
Гость
30 августа 2024, 16:11
Гость
30 августа 2024, 14:50
точнее откровенную ахинею )) классная работа - лепи чего хочешь и никакой ответственности ))
Гость, Согласен!
Гость
30 августа 2024, 12:13
Они нам уже рассказали каким будет лето
Гость
30 августа 2024, 12:04
Да прям они знают, так же как и я яндекс погоду посмотрели, и две приметы поглядели 1 сентября. День Андрея Стратилата. Если днем идет дождь, то и осень ожидается мокрой. 3 сентября. День Фадея. Если день солнечный, то весь месяц будет стоять хорошая погода. 5 сентября. День Луппы Брусничника. Если 5 сентября нет заморозков, то их не будет весь месяц.
Гость
30 августа 2024, 12:03
Опять синоптики смешат людей, да кто вам верит то, одни лживые прогнозы.
Гость
30 августа 2024, 11:52
Занятно видеть карту СССР... так и не поменяли прогностические модели с того времени... А и, правда, зачем?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 13:01
Так может это самый новый географический прогноз. Надеюсь, что ошибочный в некоторых деталях.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 15:00
Там же написано: "карта температур в России". Следовательно, жители Еревана, Душанбе и Ташкента - тожероссияне.
Гость
30 августа 2024, 11:25
Абсолютно по... каким будет сентябрь!
Гость
30 августа 2024, 17:25
так они ж не знают
Гость
30 августа 2024, 11:23
Челябинец Какая будет погода в сентября не имеет значение, в день города я напьюсь виски и мне будет безразлично, а когда протрезвею полечу в турцию на 2 недели, там меня ждет отель на все включено в 50-ти метров у моря!
Гость
30 августа 2024, 12:03
1. зачем напиваться в день города? напиваться вообще плохо. 2. Две недели в турции хорошо, но чертовски мало. Дай угадаю, тоже будешь напиваться? Осуждение 100%
Гость
30 августа 2024, 12:10
Как можно напиться тому кто родился пьяным?
Гость
30 августа 2024, 12:19
Гость
30 августа 2024, 12:10
Как можно напиться тому кто родился пьяным?
проженного алкаша и рюмка выстегивает, печенка бай бай
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 11:22
Хочу спросить синоптиков на чем вернее прогноз, на кофейной гуще, на бараньей лопатке или на пальце, воткнутом в небо?
Гость
30 августа 2024, 12:05
да просто журналист так захотел и написал)
Гость
30 августа 2024, 13:00
На картофельных очистках, луковой шелухе и капустном листе, мухомор. Так тебе понятней и проще.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 13:07
Гость
30 августа 2024, 13:00
На картофельных очистках, луковой шелухе и капустном листе, мухомор. Так тебе понятней и проще.
Так ты еще и синоптик!?!? Теперь ясно откуда у тебя бред и фантазии. ✔
Гость